科木 VS 帕爾馬(2025-2026賽季意甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
意甲 第37輪 2026-05-17 18:30 星期日
場地:朱塞普·希尼加格利亞球場
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[意甲-6]科木
全場 積分 排名 勝率
36 18 11 7 60 28 32 65 6 50.0%
18 9 6 3 34 15 19 33 5 50.0%
18 9 5 4 26 13 13 32 3 50.0%
近6 6 2 2 2 7 6 1 8 33.3%
[意甲-13]帕爾馬
全場 積分 排名 勝率
36 10 12 14 27 45 -18 42 13 27.8%
18 4 6 8 15 25 -10 18 16 22.2%
18 6 6 6 12 20 -8 24 11 33.3%
近6 6 2 2 2 6 7 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
36 15 16 5 26 12 14 61 3 41.7%
18 9 7 2 16 6 10 34 2 50.0%
18 6 9 3 10 6 4 27 5 33.3%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
36 5 21 10 10 17 -7 36 16 13.9%
18 2 10 6 5 10 -5 16 20 11.1%
18 3 11 4 5 7 -2 20 13 16.7%
近6 6 2 2 2 2 2 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

科木
帕爾馬

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

科木
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 20 1 15 55.6% 查看16 44.4% 20 55.6% 查看
主場18 9 1 8 50% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
客場18 11 0 7 61.1% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
帕爾馬
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 19 3 14 52.8% 查看11 30.6% 24 66.7% 查看
主場18 8 1 9 44.4% 查看6 33.3% 11 61.1% 查看
客場18 11 2 5 61.1% 查看5 27.8% 13 72.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
科木
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 19 4 13 52.8% 查看13 36.1% 12 33.3% 查看
主場18 9 4 5 50% 查看7 38.9% 5 27.8% 查看
客場18 10 0 8 55.6% 查看6 33.3% 7 38.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
帕爾馬
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 18 6 12 50% 查看16 44.4% 19 52.8% 查看
主場18 6 4 8 33.3% 查看8 44.4% 9 50% 查看
客場18 12 2 4 66.7% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

科木
初盤:球半/两球赢盤率
100100%
100100%
0000%
近1場盤路走勢: 
科木
初盤:2.5/3大球率
1501060%
30442.9%
120666.7%
近6場盤路走勢:      
帕爾馬
初盤:球半/两球赢盤率
100662.5%
20166.7%
80561.5%
近6場盤路走勢:      
帕爾馬
初盤:2.5/3大球率
5705650.4%
2203340%
3502360.3%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 10 8 6 3 26 34
3 6 4 3 2 16 18
6 4 4 3 1 10 16
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
15 15 6 0 0 10 17
7 7 4 0 0 5 10
8 8 2 0 0 5 7
 

半全場

半場
全場
11 3 1 5 8 3 2 0 3
6 2 1 2 4 1 1 0 1
5 1 0 3 4 2 1 0 2
半場
全場
3 2 0 6 9 6 1 1 8
1 1 0 3 4 3 0 1 5
2 1 0 3 5 3 1 0 3

進球數/單雙

 
16(44.4%) 20(55.6%) 0(0.0%) 14(38.9%) 22(61.1%)
8(22.2%) 10(27.8%) 0(0.0%) 5(13.9%) 13(36.1%)
8(22.2%) 10(27.8%) 0(0.0%) 9(25.0%) 9(25.0%)
 
11(30.6%) 24(66.7%) 1(2.8%) 16(44.4%) 20(55.6%)
6(16.7%) 11(30.6%) 1(2.8%) 8(22.2%) 10(27.8%)
5(13.9%) 13(36.1%) 0(0.0%) 8(22.2%) 10(27.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 9 2 5 3 3 4 8 12 7
5 5 1 3 2 2 3 3 6 4
2 4 1 2 1 1 1 5 6 3
第壹個進球的時間統計
7 8 0 4 1 1 1 2 2 1
5 4 0 2 0 1 1 0 1 1
2 4 0 2 1 0 0 2 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 2 1 2 2 2 4 7
3 0 0 1 1 2 1 1 1 5
0 3 1 1 0 0 1 1 3 2
第壹個進球的時間統計
3 3 1 2 1 2 2 1 1 5
3 0 0 1 1 2 1 0 0 3
0 3 1 1 0 0 1 1 1 2

未來五場

科木
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 意甲 克雷莫納 - 科木 7 天
      
      
帕爾馬
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 意甲 帕爾馬 - 莎索羅 7 天
      
      

陣容情況

科木
球員 缺陣原因
暫無數據
帕爾馬
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
科木
號碼 球員 位置 首發 評分
1保迪斯守門員*7.5
31M.禾積獲達右後衛*6.0
34迪高卡路士中衛*7.2
2奧利維中衛*7.6
3瓦莱·戈麦斯左後衛*6.2
23M.佩羅內後腰*6.4
33盧卡斯.達古恩夏中前衛*7.1
38阿薩內·迪奧左邊鋒*7.5
10尼古拉斯·帕茲前腰*6.9
17熱蘇斯·羅德里格斯左邊鋒*6.7
11杜域卡斯中鋒*7.4
77比美特右後衛6.0
20M.巴杜連拿前腰7.1
28伊万·斯莫里奇右後衛6.5
6麥辛斯.卡基列中前衛6.5
18艾拔圖摩蘭奴左後衛6.6
平均評分6.83
帕爾馬
號碼 球員 位置 首發 評分
31鈴木彩豔守門員*6.0
5拿達路華倫迪中衛*6.7
37马里亚诺·特洛伊洛中衛*6.4
39A.施亞卡迪中衛*5.6
14E.華勒尼左後衛*6.7
16曼德拉·凱塔後腰*7.1
41卡維格利亞後腰*7.7
24奧爾多內斯中前衛*6.4
15恩歷高.迪柏拉度右後衛*6.6
23内斯塔·埃尔菲格中鋒*6.7
7史費沙右邊鋒*7.2
8N.艾斯迪維斯後腰6.7
29法兰克·卡博尼左後衛6.1
9馬蒂奧·佩萊格里諾中鋒6.0
11艾基斯特右邊鋒5.9
27薩沙·布里奇吉右後衛4.3
平均評分6.38
主隊近10場平均評分:
  • 6.83
  • 6.62
  • 6.82
  • 6.38
  • 6.41
  • 6.71
  • 7.31
  • 6.71
  • 6.73
  • 6.86
客隊近10場平均評分:
  • 6.38
  • 6.15
  • 6.75
  • 6.80
  • 6.57
  • 6.48
  • 6.15
  • 6.03
  • 6.61
  • 6.49
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
50%50% [18場]
30% 30% [11場]
19% 19% [7場]
主場50% 50% [9場]
33% 33% [6場]
16% 16% [3場]
主隊得失球統計
進球總數[60]
失球總數 [28]
平均進球 [1.67]
平均失球 [0.78]

進球總數[34]
失球總數 [15]
平均進球-0.0% [1.89]
平均失球0% [0.83]


進球總數[7]
失球總數[6]
平均進球45.5% [1.17]
平均失球0% [1.00]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
36.11%[13場]
凈勝1球13.89%[5場]
平局30.56%[11場]
凈輸1球13.89%[5場]
凈輸2球或以上5.56%[2場]
客隊戰績統計
[10場] 27% 27%
[12場] 33% 33%
[14場] 38% 38%
[6場] 33% 33% 客場
[6場] 33% 33%
[6場] 33% 33%
客隊得失球統計
[27]進球總數
[45] 失球總數
[0.75] 平均進球
[1.25] 平均失球
[12]進球總數
[20] 失球總數
[0.67]-0.0% 平均進球
[1.11] 0% 平均失球
[6]進球總數

[7]失球總數
[1.00]45.5% 平均進球
[1.17]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[0場]0.00%凈勝2球或以上
[10場]27.78%凈勝1球
[12場]33.33%平局
[4場]11.11%凈輸1球
[10場]27.78%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 11:00:16 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。