俄超 第30輪 2026-05-17 23:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[俄超-5]莫斯科中央陸軍
全場 積分 排名 勝率
29 14 6 9 41 32 9 48 5 48.3%
14 9 2 3 26 16 10 29 5 64.3%
15 5 4 6 15 16 -1 19 6 33.3%
近6 6 1 3 2 5 7 -2 6 16.7%
[俄超-3]莫斯科火車頭
全場 積分 排名 勝率
29 14 11 4 53 36 17 53 3 48.3%
15 8 7 0 30 14 16 31 4 53.3%
14 6 4 4 23 22 1 22 3 42.9%
近6 6 2 3 1 4 4 0 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 9 11 9 22 19 3 38 8 31.0%
14 6 5 3 16 11 5 23 6 42.9%
15 3 6 6 6 8 -2 15 12 20.0%
近6 6 0 3 3 1 4 -3 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
29 11 11 7 26 15 11 44 5 37.9%
15 6 7 2 16 6 10 25 3 40.0%
14 5 4 5 10 9 1 19 7 35.7%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

莫斯科中央陸軍
莫斯科火車頭

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

莫斯科中央陸軍
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 13 2 14 44.8% 查看13 44.8% 16 55.2% 查看
主場14 7 2 5 50% 查看7 50% 7 50% 查看
客場15 6 0 9 40% 查看6 40% 9 60% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
莫斯科火車頭
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 13 3 13 44.8% 查看15 51.7% 14 48.3% 查看
主場15 7 1 7 46.7% 查看8 53.3% 7 46.7% 查看
客場14 6 2 6 42.9% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
莫斯科中央陸軍
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 11 3 15 37.9% 查看11 37.9% 10 34.5% 查看
主場14 7 1 6 50% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
客場15 4 2 9 26.7% 查看3 20% 5 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
莫斯科火車頭
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
29 13 3 13 44.8% 查看10 34.5% 14 48.3% 查看
主場15 7 2 6 46.7% 查看7 46.7% 7 46.7% 查看
客場14 6 1 7 42.9% 查看3 21.4% 7 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

莫斯科中央陸軍
初盤:平手赢盤率
31383729.2%
8141124.2%
23242631.5%
近6場盤路走勢:      
莫斯科中央陸軍
初盤:2.5大球率
211022748.2%
113012946.7%
9809850%
近6場盤路走勢:      
莫斯科火車頭
初盤:平手赢盤率
61523042.7%
2220844%
39322241.9%
近6場盤路走勢:      
莫斯科火車頭
初盤:2.5大球率
142016746%
7709445%
6507347.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 9 6 5 1 22 19
1 6 3 3 1 16 10
7 3 3 2 0 6 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 12 4 5 4 26 27
1 6 3 3 2 16 14
3 6 1 2 2 10 13
 

半全場

半場
全場
8 1 0 4 4 3 2 1 6
6 0 0 3 1 1 0 1 2
2 1 0 1 3 2 2 0 4
半場
全場
8 2 1 6 5 0 0 4 3
4 2 0 4 3 0 0 2 0
4 0 1 2 2 0 0 2 3

進球數/單雙

 
13(44.8%) 16(55.2%) 0(0.0%) 15(51.7%) 14(48.3%)
7(24.1%) 7(24.1%) 0(0.0%) 6(20.7%) 8(27.6%)
6(20.7%) 9(31.0%) 0(0.0%) 9(31.0%) 6(20.7%)
 
15(51.7%) 14(48.3%) 0(0.0%) 11(37.9%) 18(62.1%)
8(27.6%) 7(24.1%) 0(0.0%) 6(20.7%) 9(31.0%)
7(24.1%) 7(24.1%) 0(0.0%) 5(17.2%) 9(31.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 6 3 4 4 0 6 1 4 8
4 4 2 3 3 0 5 0 2 3
1 2 1 1 1 0 1 1 2 5
第壹個進球的時間統計
5 3 0 3 1 0 4 0 3 2
4 1 0 2 1 0 3 0 1 1
1 2 0 1 0 0 1 0 2 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 5 6 3 5 2 3 5 8 9
4 5 3 1 3 2 1 0 4 7
3 0 3 2 2 0 2 5 4 2
第壹個進球的時間統計
7 4 2 1 1 0 2 2 4 2
4 4 0 0 1 0 1 0 2 2
3 0 2 1 0 0 1 2 2 0

未來五場

莫斯科中央陸軍
暫無數據
莫斯科火車頭
暫無數據

陣容情況

莫斯科中央陸軍
球員 缺陣原因
35 (守門員) 阿堅菲耶夫神經性疾病
17 (右邊鋒) K.格列博夫腳趾受傷
  
  
  
莫斯科火車頭
球員 缺陣原因
27 (中鋒) 甘列真高膝蓋側副韌帶拉傷
23 (中衛) C.蒙迪斯腿部损傷
7 (右邊鋒) 巴卡耶夫黃牌累計停賽
59 (中衛) 埃戈黃牌累計停賽
 (右邊鋒) 瓦迪姆·拉科夫腿部损傷
球員上一場出場評分
莫斯科中央陸軍
號碼 球員 位置 首發 評分
49V.托羅普守門員*7.2
22米蘭加積右後衛*6.1
4祖奧域陀中衛*7.0
79基里爾·丹尼洛夫後衛*7.2
2M.賴斯左後衛*6.3
31M.基斯利亞克中前衛*7.2
3古高禾伊左中場*7.6
10奧巴耶高夫中前衛*7.0
6巴寧諾夫後腰*6.0
52阿提姆·班迪基揚後腰*6.1
11穆沙耶夫中鋒*6.3
90马特维·卢金中衛6.6
18丹尼拉·科茲洛夫前腰7.1
20馬蒂亞·波波維奇前腰6.2
97M.禾路奴夫中鋒6.1
62伊姆蘭·菲羅夫7.9
平均評分6.74
莫斯科火車頭
號碼 球員 位置 首發 評分
1美查尤舒堅守門員*8.2
3L.法臣中衛*7.5
59埃戈中衛*6.5
85葉夫根尼·莫羅佐夫中衛*7.5
45亚历克桑德·西里亚诺夫右後衛*7.6
32卢卡斯维拉中前衛*6.6
93阿特姆·卡普卡斯後腰*7.1
25丹尼奧·普魯特舒夫中前衛*6.9
19拉登高左邊鋒*7.8
10V.梅德中鋒*6.4
7巴卡耶夫右邊鋒*7.0
24M.尼納高夫右後衛6.7
8沙維尼中鋒6.1
9皮尼亞耶夫左邊鋒6.7
14尼基塔·薩爾蒂科夫左邊鋒6.0
     
平均評分6.99
主隊近10場平均評分:
  • 6.74
  • 6.21
  • 6.74
  • 6.64
  • 6.35
  • 6.56
  • 6.58
  • 6.94
  • 6.14
  • 6.44
客隊近10場平均評分:
  • 6.99
  • 6.58
  • 6.28
  • 6.52
  • 6.97
  • 6.47
  • 6.48
  • 7.19
  • 5.91
  • 6.73
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
48%48% [14場]
20% 20% [6場]
31% 31% [9場]
主場64% 64% [9場]
14% 14% [2場]
21% 21% [3場]
主隊得失球統計
進球總數[41]
失球總數 [32]
平均進球 [1.41]
平均失球 [1.10]

進球總數[26]
失球總數 [16]
平均進球-0.0% [1.86]
平均失球0% [1.14]


進球總數[5]
失球總數[7]
平均進球45.5% [0.83]
平均失球0% [1.17]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
24.14%[7場]
凈勝1球24.14%[7場]
平局20.69%[6場]
凈輸1球20.69%[6場]
凈輸2球或以上10.34%[3場]
客隊戰績統計
[14場] 48% 48%
[11場] 37% 37%
[4場] 13% 13%
[6場] 42% 42% 客場
[4場] 28% 28%
[4場] 28% 28%
客隊得失球統計
[53]進球總數
[36] 失球總數
[1.83] 平均進球
[1.24] 平均失球
[23]進球總數
[22] 失球總數
[1.64]-0.0% 平均進球
[1.57] 0% 平均失球
[4]進球總數

[4]失球總數
[0.67]45.5% 平均進球
[0.67]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[7場]24.14%凈勝2球或以上
[7場]24.14%凈勝1球
[11場]37.93%平局
[1場]3.45%凈輸1球
[3場]10.34%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 11:00:01 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。