科瑞卡 VS 耶塞尼采(2025-2026賽季斯亞乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
斯亞乙 第29輪 2026-05-16 0:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[斯亞乙-13]科瑞卡
全場 積分 排名 勝率
28 5 11 12 26 45 -19 26 13 17.9%
14 2 4 8 9 27 -18 10 14 14.3%
14 3 7 4 17 18 -1 16 6 21.4%
近6 6 1 2 3 8 11 -3 5 16.7%
[斯亞乙-16]耶塞尼采
全場 積分 排名 勝率
28 4 6 18 24 64 -40 18 16 14.3%
14 2 3 9 13 29 -16 9 15 14.3%
14 2 3 9 11 35 -24 9 15 14.3%
近6 6 1 0 5 3 17 -14 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 8 11 9 15 19 -4 35 8 28.6%
14 3 6 5 7 12 -5 15 10 21.4%
14 5 5 4 8 7 1 20 8 35.7%
近6 6 2 3 1 4 4 0 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
28 4 11 13 10 23 -13 23 16 14.3%
14 3 3 8 5 11 -6 12 15 21.4%
14 1 8 5 5 12 -7 11 15 7.1%
近6 6 1 2 3 2 6 -4 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

科瑞卡
耶塞尼采

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

科瑞卡
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 0 9 30.8% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
主場10 3 0 7 30% 查看5 50% 5 50% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
耶塞尼采
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
主場2 0 0 2 0% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看0 0% 5 100% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
科瑞卡
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 3 6 30.8% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
主場10 3 2 5 30% 查看4 40% 4 40% 查看
客場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
耶塞尼采
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 0 3 57.1% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看0 0% 4 80% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

科瑞卡
暫無數據
科瑞卡
暫無數據
耶塞尼采
暫無數據
耶塞尼采
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 5 0 0 0 5 0
6 4 0 0 0 4 0
2 1 0 0 0 1 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 2 2 0 0 1 5
0 1 1 0 0 1 2
3 1 1 0 0 0 3
 

半全場

半場
全場
1 1 0 0 2 4 0 0 5
1 0 0 0 2 3 0 0 4
0 1 0 0 0 1 0 0 1
半場
全場
0 0 0 1 1 2 0 0 3
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 1 1 1 0 0 2

進球數/單雙

 
6(46.2%) 7(53.8%) 0(0.0%) 7(53.8%) 6(46.2%)
5(38.5%) 5(38.5%) 0(0.0%) 6(46.2%) 4(30.8%)
1(7.7%) 2(15.4%) 0(0.0%) 1(7.7%) 2(15.4%)
 
1(14.3%) 6(85.7%) 0(0.0%) 3(42.9%) 4(57.1%)
1(14.3%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 1(14.3%)
0(0.0%) 5(71.4%) 0(0.0%) 2(28.6%) 3(42.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 6 6 0 1 5 1 2 2
1 0 3 3 0 0 1 0 1 0
1 1 3 3 0 1 4 1 1 2
第壹個進球的時間統計
2 1 6 4 0 0 1 0 0 0
1 0 3 2 0 0 1 0 0 0
1 1 3 2 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 2 1 2 1 0 2 4 2 6
1 1 1 1 1 0 0 3 1 4
3 1 0 1 0 0 2 1 1 2
第壹個進球的時間統計
4 2 1 1 1 0 1 1 1 3
1 1 1 1 1 0 0 1 0 2
3 1 0 0 0 0 1 0 1 1

未來五場

科瑞卡
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 斯亞乙 加德蘭代卡尼 - 科瑞卡 9 天
      
      
耶塞尼采
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 斯亞乙 耶塞尼采 - 德拉維加 9 天
      
      

陣容情況

科瑞卡
球員 缺陣原因
暫無數據
耶塞尼采
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
科瑞卡
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
耶塞尼采
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      17%17% [5場]
      39% 39% [11場]
      42% 42% [12場]
      主場14% 14% [2場]
      28% 28% [4場]
      57% 57% [8場]
      主隊得失球統計
      進球總數[26]
      失球總數 [45]
      平均進球 [0.93]
      平均失球 [1.61]

      進球總數[9]
      失球總數 [27]
      平均進球-0.0% [0.64]
      平均失球0% [1.93]


      進球總數[8]
      失球總數[11]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.71%[3場]
      凈勝1球7.14%[2場]
      平局39.29%[11場]
      凈輸1球10.71%[3場]
      凈輸2球或以上32.14%[9場]
      客隊戰績統計
      [4場] 14% 14%
      [6場] 21% 21%
      [18場] 64% 64%
      [2場] 14% 14% 客場
      [3場] 21% 21%
      [9場] 64% 64%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [64] 失球總數
      [0.86] 平均進球
      [2.29] 平均失球
      [11]進球總數
      [35] 失球總數
      [0.79]-0.0% 平均進球
      [2.50] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [17]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [2.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]7.14%凈勝2球或以上
      [2場]7.14%凈勝1球
      [6場]21.43%平局
      [5場]17.86%凈輸1球
      [13場]46.43%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:04:48 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。