意青聯 第38輪 2026-05-16 17:00 星期六
天氣:微雨 溫度:12°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[意青聯-16]莎索羅青年隊
全場 積分 排名 勝率
37 10 14 13 50 56 -6 44 16 27.0%
18 6 5 7 26 24 2 23 17 33.3%
19 4 9 6 24 32 -8 21 13 21.1%
近6 6 2 2 2 8 7 1 8 33.3%
[意青聯-19]費辛隆尼青年隊
全場 積分 排名 勝率
37 7 11 19 45 75 -30 32 19 18.9%
19 5 5 9 27 38 -11 20 18 26.3%
18 2 6 10 18 37 -19 12 20 11.1%
近6 6 1 2 3 7 16 -9 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
37 12 17 8 31 24 7 53 4 32.4%
18 6 9 3 16 10 6 27 10 33.3%
19 6 8 5 15 14 1 26 4 31.6%
近6 6 3 2 1 5 3 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
37 11 12 14 18 27 -9 45 14 29.7%
19 8 4 7 14 15 -1 28 9 42.1%
18 3 8 7 4 12 -8 17 18 16.7%
近6 6 1 1 4 3 8 -5 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

莎索羅青年隊
費辛隆尼青年隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

莎索羅青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 5 2 9 31.2% 查看8 50% 8 50% 查看
主場9 3 0 6 33.3% 查看3 33.3% 6 66.7% 查看
客場7 2 2 3 28.6% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
費辛隆尼青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 6 2 4 50% 查看4 33.3% 7 58.3% 查看
主場7 4 1 2 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
客場5 2 1 2 40% 查看1 20% 3 60% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
莎索羅青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 5 5 6 31.2% 查看6 37.5% 7 43.8% 查看
主場9 2 4 3 22.2% 查看3 33.3% 4 44.4% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
費辛隆尼青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 3 4 41.7% 查看2 16.7% 10 83.3% 查看
主場7 2 3 2 28.6% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
客場5 3 0 2 60% 查看0 0% 5 100% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

莎索羅青年隊
暫無數據
莎索羅青年隊
暫無數據
費辛隆尼青年隊
暫無數據
費辛隆尼青年隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 7 5 0 0 11 6
2 6 1 0 0 5 3
2 1 4 0 0 6 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 3 2 1 1 5 10
3 1 1 1 1 4 7
2 2 1 0 0 1 3
 

半全場

半場
全場
3 2 0 2 1 3 0 2 3
1 1 0 2 0 3 0 1 1
2 1 0 0 1 0 0 1 2
半場
全場
3 0 0 1 2 2 0 1 3
2 0 0 1 1 1 0 1 1
1 0 0 0 1 1 0 0 2

進球數/單雙

 
8(50.0%) 8(50.0%) 0(0.0%) 8(50.0%) 8(50.0%)
3(18.8%) 6(37.5%) 0(0.0%) 5(31.3%) 4(25.0%)
5(31.3%) 2(12.5%) 0(0.0%) 3(18.8%) 4(25.0%)
 
4(33.3%) 7(58.3%) 1(8.3%) 6(50.0%) 6(50.0%)
3(25.0%) 4(33.3%) 0(0.0%) 4(33.3%) 3(25.0%)
1(8.3%) 3(25.0%) 1(8.3%) 2(16.7%) 3(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 8 9 4 5 1 6 5 2 3
2 4 4 3 3 0 5 4 0 1
3 4 5 1 2 1 1 1 2 2
第壹個進球的時間統計
4 8 5 3 3 0 1 1 0 1
2 4 2 2 2 0 1 1 0 1
2 4 3 1 1 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 5 4 3 2 7 5 4 8
4 1 4 4 1 1 4 1 2 5
1 0 1 0 2 1 3 4 2 3
第壹個進球的時間統計
4 1 4 1 3 0 4 3 3 4
3 1 3 1 1 0 1 1 2 1
1 0 1 0 2 0 3 2 1 3

未來五場

莎索羅青年隊
暫無數據
費辛隆尼青年隊
暫無數據

陣容情況

莎索羅青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
費辛隆尼青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
莎索羅青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
費辛隆尼青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      27%27% [10場]
      37% 37% [14場]
      35% 35% [13場]
      主場33% 33% [6場]
      27% 27% [5場]
      38% 38% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[50]
      失球總數 [56]
      平均進球 [1.35]
      平均失球 [1.51]

      進球總數[26]
      失球總數 [24]
      平均進球-0.0% [1.44]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[8]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      8.11%[3場]
      凈勝1球18.92%[7場]
      平局37.84%[14場]
      凈輸1球16.22%[6場]
      凈輸2球或以上18.92%[7場]
      客隊戰績統計
      [7場] 18% 18%
      [11場] 29% 29%
      [19場] 51% 51%
      [2場] 11% 11% 客場
      [6場] 33% 33%
      [10場] 55% 55%
      客隊得失球統計
      [45]進球總數
      [75] 失球總數
      [1.22] 平均進球
      [2.03] 平均失球
      [18]進球總數
      [37] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [2.06] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [16]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]5.41%凈勝2球或以上
      [5場]13.51%凈勝1球
      [11場]29.73%平局
      [8場]21.62%凈輸1球
      [11場]29.73%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 14:15:27 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。