維拉利爾 VS 馬德里體育會(2025-2026賽季西甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
西甲 第38輪 2026-05-25 3:00 星期一
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[西甲-3]維拉利爾
全場 積分 排名 勝率
36 21 6 9 67 43 24 69 3 58.3%
18 14 1 3 43 18 25 43 2 77.8%
18 7 5 6 24 25 -1 26 4 38.9%
近6 6 3 2 1 13 8 5 11 50.0%
[西甲-4]馬德里體育會
全場 積分 排名 勝率
36 20 6 10 60 39 21 66 4 55.6%
18 14 1 3 38 17 21 43 4 77.8%
18 6 5 7 22 22 0 23 7 33.3%
近6 6 3 0 3 10 9 1 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
36 18 10 8 35 16 19 64 2 50.0%
18 11 5 2 24 6 18 38 2 61.1%
18 7 5 6 11 10 1 26 5 38.9%
近6 6 4 2 0 9 3 6 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
36 11 21 4 27 18 9 54 4 30.6%
18 5 11 2 14 10 4 26 9 27.8%
18 6 10 2 13 8 5 28 1 33.3%
近6 6 1 3 2 4 5 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

維拉利爾
馬德里體育會

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

維拉利爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 18 4 14 50% 查看21 58.3% 15 41.7% 查看
主場18 11 2 5 61.1% 查看13 72.2% 5 27.8% 查看
客場18 7 2 9 38.9% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
馬德里體育會
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 13 4 19 36.1% 查看17 47.2% 19 52.8% 查看
主場18 8 3 7 44.4% 查看9 50% 9 50% 查看
客場18 5 1 12 27.8% 查看8 44.4% 10 55.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維拉利爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 20 3 13 55.6% 查看15 41.7% 12 33.3% 查看
主場18 12 0 6 66.7% 查看9 50% 6 33.3% 查看
客場18 8 3 7 44.4% 查看6 33.3% 6 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
馬德里體育會
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
36 13 3 20 36.1% 查看16 44.4% 16 44.4% 查看
主場18 5 2 11 27.8% 查看9 50% 8 44.4% 查看
客場18 8 1 9 44.4% 查看7 38.9% 8 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

維拉利爾
暫無數據
維拉利爾
暫無數據
馬德里體育會
暫無數據
馬德里體育會
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 9 14 4 4 35 32
2 1 9 2 4 24 19
3 8 5 2 0 11 13
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 14 8 7 2 27 33
2 5 3 6 2 14 24
3 9 5 1 0 13 9
 

半全場

半場
全場
16 2 0 4 2 4 1 2 5
10 1 0 3 0 2 1 0 1
6 1 0 1 2 2 0 2 4
半場
全場
8 1 2 11 5 5 1 0 3
5 0 0 8 1 2 1 0 1
3 1 2 3 4 3 0 0 2

進球數/單雙

 
21(58.3%) 15(41.7%) 0(0.0%) 16(44.4%) 20(55.6%)
13(36.1%) 5(13.9%) 0(0.0%) 9(25.0%) 9(25.0%)
8(22.2%) 10(27.8%) 0(0.0%) 7(19.4%) 11(30.6%)
 
17(47.2%) 19(52.8%) 0(0.0%) 23(63.9%) 13(36.1%)
9(25.0%) 9(25.0%) 0(0.0%) 13(36.1%) 5(13.9%)
8(22.2%) 10(27.8%) 0(0.0%) 10(27.8%) 8(22.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 8 7 7 8 3 9 8 4 8
4 4 6 5 5 2 4 7 2 4
1 4 1 2 3 1 5 1 2 4
第壹個進球的時間統計
5 4 3 6 4 2 2 1 3 1
4 1 2 4 2 1 0 1 1 0
1 3 1 2 2 1 2 0 2 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
8 8 3 6 2 4 4 6 9 10
4 5 3 1 1 3 4 5 6 6
4 3 0 5 1 1 0 1 3 4
第壹個進球的時間統計
8 8 2 4 0 3 0 2 2 2
4 5 2 1 0 2 0 2 0 0
4 3 0 3 0 1 0 0 2 2

未來五場

維拉利爾
暫無數據
馬德里體育會
暫無數據

陣容情況

維拉利爾
球員 缺陣原因
暫無數據
馬德里體育會
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
維拉利爾
號碼 球員 位置 首發 評分
25A.泰納斯守門員*6.1
24比達沙左後衛*6.1
12雷納托·維加中衛*6.3
6纳瓦罗右後衛*6.4
3亞曆山大·弗裏曼右後衛*6.5
20艾拔圖摩利路左邊鋒*6.7
18P.古爾中前衛*6.5
10巴利祖中前衛*6.6
19尼古拉斯比比右邊鋒*6.5
9米卡達迪斯中鋒*7.6
7謝拉特摩蘭奴中鋒*7.9
17T.畢查蘭右邊鋒5.8
16湯馬士柏迪後腰4.7
22艾約斯皮里斯中鋒5.8
14高美沙拿中前衛6.0
平均評分6.37
馬德里體育會
號碼 球員 位置 首發 評分
1J.梅素守門員*7.5
14馬高斯羅蘭迪右後衛*6.4
18馬克·普比爾中衛*7.6
17漢考克中衛*6.7
3M.魯格里左後衛*6.6
11艾馬達左邊鋒*6.2
4羅德裏戈·門多薩中前衛*6.3
6佐治高基中前衛*5.9
21奧貝德中前衛*6.5
7基斯文影鋒*6.9
22陸克文影鋒*7.2
15朗格勒中衛6.0
9索路夫中鋒6.9
24R.奴文度中衛6.9
     
平均評分6.67
主隊近10場平均評分:
  • 6.37
  • 6.41
  • 7.10
  • 6.63
  • 6.59
  • 6.91
  • 6.36
  • 6.99
  • 6.55
  • 6.70
客隊近10場平均評分:
  • 6.67
  • 6.35
  • 6.30
  • 7.05
  • 6.56
  • 6.86
  • 6.36
  • 7.02
  • 6.55
  • 6.33
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
58%58% [21場]
16% 16% [6場]
25% 25% [9場]
主場77% 77% [14場]
5% 5% [1場]
16% 16% [3場]
主隊得失球統計
進球總數[67]
失球總數 [43]
平均進球 [1.86]
平均失球 [1.19]

進球總數[43]
失球總數 [18]
平均進球-0.0% [2.39]
平均失球0% [1.00]


進球總數[13]
失球總數[8]
平均進球45.5% [2.17]
平均失球0% [1.33]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
30.56%[11場]
凈勝1球27.78%[10場]
平局16.67%[6場]
凈輸1球8.33%[3場]
凈輸2球或以上16.67%[6場]
客隊戰績統計
[20場] 55% 55%
[6場] 16% 16%
[10場] 27% 27%
[6場] 33% 33% 客場
[5場] 27% 27%
[7場] 38% 38%
客隊得失球統計
[60]進球總數
[39] 失球總數
[1.67] 平均進球
[1.08] 平均失球
[22]進球總數
[22] 失球總數
[1.22]-0.0% 平均進球
[1.22] 0% 平均失球
[10]進球總數

[9]失球總數
[1.67]45.5% 平均進球
[1.50]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[10場]27.78%凈勝2球或以上
[10場]27.78%凈勝1球
[6場]16.67%平局
[8場]22.22%凈輸1球
[2場]5.56%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:05:22 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。