马勒泽尼斯 VS 萨蒙林(2025-2026赛季斯伐甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
斯伐甲 第29轮 2026-05-08 23:00 星期五
天气:阴天 温度:15°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[斯伐甲-5]马勒泽尼斯
全场 积分 排名 胜率
28 12 8 8 40 34 6 44 5 42.9%
14 9 3 2 20 11 9 30 3 64.3%
14 3 5 6 20 23 -3 14 7 21.4%
近6 6 3 3 0 8 4 4 12 50.0%
[斯伐甲-11]萨蒙林
全场 积分 排名 胜率
28 8 8 12 38 43 -5 32 11 28.6%
14 3 7 4 15 17 -2 16 16 21.4%
14 5 1 8 23 26 -3 16 6 35.7%
近6 6 2 3 1 7 6 1 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
28 9 12 7 13 12 1 39 6 32.1%
14 6 7 1 7 3 4 25 4 42.9%
14 3 5 6 6 9 -3 14 8 21.4%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半场 积分 排名 胜率
28 7 9 12 18 21 -3 30 13 25.0%
14 3 5 6 6 7 -1 14 16 21.4%
14 4 4 6 12 14 -2 16 7 28.6%
近6 6 3 3 0 4 1 3 12 50.0%

对赛往绩

近期战绩

马勒泽尼斯
萨蒙林

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

马勒泽尼斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
23 15 2 6 65.2% 查看13 56.5% 9 39.1% 查看
主场14 10 1 3 71.4% 查看7 50% 6 42.9% 查看
客场9 5 1 3 55.6% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
萨蒙林
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 4 0 8 33.3% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主场4 0 0 4 0% 查看1 25% 3 75% 查看
客场8 4 0 4 50% 查看6 75% 2 25% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
马勒泽尼斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
23 10 7 6 43.5% 查看4 17.4% 15 65.2% 查看
主场14 7 5 2 50% 查看2 14.3% 9 64.3% 查看
客场9 3 2 4 33.3% 查看2 22.2% 6 66.7% 查看
近6场6      16.7%查看      查看
萨蒙林
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
12 4 2 6 33.3% 查看6 50% 2 16.7% 查看
主场4 0 1 3 0% 查看1 25% 2 50% 查看
客场8 4 1 3 50% 查看5 62.5% 0 0% 查看
近6场6      33.3%查看      查看

相同盘路

马勒泽尼斯
初盘:半球/一球赢盘率
200100%
200100%
0000%
近2场盘路走势:  
马勒泽尼斯
初盘:2.5大球率
100471.4%
90375%
10150%
近6场盘路走势:      
萨蒙林
初盘:半球/一球赢盘率
90564.3%
40266.7%
50362.5%
近6场盘路走势:      
萨蒙林
初盘:2.5大球率
120570.6%
60275%
60366.7%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
5 9 3 5 1 11 23
4 4 3 2 1 7 13
1 5 0 3 0 4 10
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
4 2 3 1 2 10 9
2 1 1 0 0 1 2
2 1 2 1 2 9 7
 

半全场

半场
全场
7 0 1 3 5 2 1 1 3
6 0 0 3 3 1 0 0 1
1 0 1 0 2 1 1 1 2
半场
全场
3 0 1 1 2 0 0 0 5
0 0 0 0 2 0 0 0 2
3 0 1 1 0 0 0 0 3

进球数/单双

 
13(56.5%) 9(39.1%) 1(4.3%) 11(47.8%) 12(52.2%)
7(30.4%) 6(26.1%) 1(4.3%) 9(39.1%) 5(21.7%)
6(26.1%) 3(13.0%) 0(0.0%) 2(8.7%) 7(30.4%)
 
7(58.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 7(58.3%) 5(41.7%)
1(8.3%) 3(25.0%) 0(0.0%) 2(16.7%) 2(16.7%)
6(50.0%) 2(16.7%) 0(0.0%) 5(41.7%) 3(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 4 4 3 0 5 8 5 9
0 1 3 3 0 0 4 4 3 2
0 1 1 1 3 0 1 4 2 7
第一个进球的时间统计
0 2 4 4 1 0 2 4 2 2
0 1 3 3 0 0 1 1 1 0
0 1 1 1 1 0 1 3 1 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 5 2 4 3 1 2 2 3 12
1 1 1 2 1 1 0 1 1 6
3 4 1 2 2 0 2 1 2 6
第一个进球的时间统计
4 4 1 2 1 1 1 0 2 5
1 1 1 1 0 1 0 0 1 4
3 3 0 1 1 0 1 0 1 1

未来五场

马勒泽尼斯
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-15 斯伐甲 鲁玻夫纳 - 马勒泽尼斯 分析 7 天
      
      
萨蒙林
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-15 斯伐甲 萨蒙林 - 兹沃伦 分析 7 天
      
      

阵容情况

马勒泽尼斯
球员 缺阵原因
暂无数据
萨蒙林
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
马勒泽尼斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
萨蒙林
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      42%42% [12场]
      28% 28% [8场]
      28% 28% [8场]
      主场64% 64% [9场]
      21% 21% [3场]
      14% 14% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[40]
      失球总数 [34]
      平均进球 [1.43]
      平均失球 [1.21]

      进球总数[20]
      失球总数 [11]
      平均进球-0.0% [1.43]
      平均失球0% [0.79]


      进球总数[8]
      失球总数[4]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      21.43%[6场]
      净胜1球21.43%[6场]
      平局28.57%[8场]
      净输1球14.29%[4场]
      净输2球或以上14.29%[4场]
      客队战绩统计
      [8场] 28% 28%
      [8场] 28% 28%
      [12场] 42% 42%
      [5场] 35% 35% 客场
      [1场] 7% 7%
      [8场] 57% 57%
      客队得失球统计
      [38]进球总数
      [43] 失球总数
      [1.36] 平均进球
      [1.54] 平均失球
      [23]进球总数
      [26] 失球总数
      [1.64]-0.0% 平均进球
      [1.86] 0% 平均失球
      [7]进球总数

      [6]失球总数
      [1.17]45.5% 平均进球
      [1.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [4场]14.29%净胜2球或以上
      [4场]14.29%净胜1球
      [8场]28.57%平局
      [7场]25.00%净输1球
      [5场]17.86%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/8 23:11:09 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。