魯玻夫納 VS 馬爾澤尼斯(2025-2026賽季斯伐甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
斯伐甲 第30輪 2026-05-15 23:00 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[斯伐甲-16]魯玻夫納
全場 積分 排名 勝率
29 6 8 15 34 50 -16 26 16 20.7%
14 4 6 4 21 17 4 18 13 28.6%
15 2 2 11 13 33 -20 8 16 13.3%
近6 6 1 2 3 8 15 -7 5 16.7%
[斯伐甲-5]馬爾澤尼斯
全場 積分 排名 勝率
29 12 8 9 42 37 5 44 5 41.4%
15 9 3 3 22 14 8 30 3 60.0%
14 3 5 6 20 23 -3 14 7 21.4%
近6 6 2 3 1 9 7 2 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 6 14 9 21 19 2 32 12 20.7%
14 4 8 2 13 6 7 20 12 28.6%
15 2 6 7 8 13 -5 12 11 13.3%
近6 6 2 1 3 6 6 0 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
29 9 12 8 13 15 -2 39 7 31.0%
15 6 7 2 7 6 1 25 6 40.0%
14 3 5 6 6 9 -3 14 8 21.4%
近6 6 1 3 2 2 5 -3 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

魯玻夫納
馬爾澤尼斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

魯玻夫納
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 0 9 35.7% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客場10 3 0 7 30% 查看6 60% 3 30% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
馬爾澤尼斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
24 15 2 7 62.5% 查看14 58.3% 9 37.5% 查看
主場15 10 1 4 66.7% 查看8 53.3% 6 40% 查看
客場9 5 1 3 55.6% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
魯玻夫納
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 2 7 35.7% 查看5 35.7% 6 42.9% 查看
主場4 2 1 1 50% 查看2 50% 2 50% 查看
客場10 3 1 6 30% 查看3 30% 4 40% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
馬爾澤尼斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
24 10 7 7 41.7% 查看5 20.8% 15 62.5% 查看
主場15 7 5 3 46.7% 查看3 20% 9 60% 查看
客場9 3 2 4 33.3% 查看2 22.2% 6 66.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

魯玻夫納
暫無數據
魯玻夫納
暫無數據
馬爾澤尼斯
暫無數據
馬爾澤尼斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 4 3 0 1 10 4
2 1 0 0 1 4 1
4 3 3 0 0 6 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 9 4 5 1 11 25
4 4 4 2 1 7 15
1 5 0 3 0 4 10
 

半全場

半場
全場
2 1 0 0 1 4 0 0 6
1 0 0 0 1 2 0 0 0
1 1 0 0 0 2 0 0 6
半場
全場
7 0 1 3 5 2 1 1 4
6 0 0 3 3 1 0 0 2
1 0 1 0 2 1 1 1 2

進球數/單雙

 
8(57.1%) 5(35.7%) 1(7.1%) 7(50.0%) 7(50.0%)
2(14.3%) 2(14.3%) 0(0.0%) 1(7.1%) 3(21.4%)
6(42.9%) 3(21.4%) 1(7.1%) 6(42.9%) 4(28.6%)
 
14(58.3%) 9(37.5%) 1(4.2%) 12(50.0%) 12(50.0%)
8(33.3%) 6(25.0%) 1(4.2%) 10(41.7%) 5(20.8%)
6(25.0%) 3(12.5%) 0(0.0%) 2(8.3%) 7(29.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 8 4 4 2 3 1 3 6 0
3 4 1 3 2 3 1 1 3 0
0 4 3 1 0 0 0 2 3 0
第壹個進球的時間統計
3 7 2 2 0 2 0 0 3 0
3 3 0 1 0 2 0 0 1 0
0 4 2 1 0 0 0 0 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 4 4 3 0 5 8 5 11
0 1 3 3 0 0 4 4 3 4
0 1 1 1 3 0 1 4 2 7
第壹個進球的時間統計
0 2 4 4 1 0 2 4 2 3
0 1 3 3 0 0 1 1 1 1
0 1 1 1 1 0 1 3 1 2

未來五場

魯玻夫納
暫無數據
馬爾澤尼斯
暫無數據

陣容情況

魯玻夫納
球員 缺陣原因
暫無數據
馬爾澤尼斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
魯玻夫納
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
馬爾澤尼斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [6場]
      27% 27% [8場]
      51% 51% [15場]
      主場28% 28% [4場]
      42% 42% [6場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[34]
      失球總數 [50]
      平均進球 [1.17]
      平均失球 [1.72]

      進球總數[21]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.50]
      平均失球0% [1.21]


      進球總數[8]
      失球總數[15]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [2.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.79%[4場]
      凈勝1球6.90%[2場]
      平局27.59%[8場]
      凈輸1球20.69%[6場]
      凈輸2球或以上31.03%[9場]
      客隊戰績統計
      [12場] 41% 41%
      [8場] 27% 27%
      [9場] 31% 31%
      [3場] 21% 21% 客場
      [5場] 35% 35%
      [6場] 42% 42%
      客隊得失球統計
      [42]進球總數
      [37] 失球總數
      [1.45] 平均進球
      [1.28] 平均失球
      [20]進球總數
      [23] 失球總數
      [1.43]-0.0% 平均進球
      [1.64] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [7]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]20.69%凈勝2球或以上
      [6場]20.69%凈勝1球
      [8場]27.59%平局
      [5場]17.24%凈輸1球
      [4場]13.79%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 10:41:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。