沙莫林 VS 澤禾倫火車頭(2025-2026賽季斯伐甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
斯伐甲 第30輪 2026-05-15 23:00 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[斯伐甲-10]沙莫林
全場 積分 排名 勝率
29 9 8 12 41 45 -4 35 10 31.0%
14 3 7 4 15 17 -2 16 16 21.4%
15 6 1 8 26 28 -2 19 3 40.0%
近6 6 2 3 1 8 8 0 9 33.3%
[斯伐甲-2]澤禾倫火車頭
全場 積分 排名 勝率
29 13 10 6 45 33 12 49 2 44.8%
15 7 4 4 26 22 4 25 8 46.7%
14 6 6 2 19 11 8 24 2 42.9%
近6 6 4 1 1 12 6 6 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
29 8 9 12 21 21 0 33 11 27.6%
14 3 5 6 6 7 -1 14 16 21.4%
15 5 4 6 15 14 1 19 4 33.3%
近6 6 3 3 0 6 1 5 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
29 10 11 8 19 16 3 41 5 34.5%
15 6 3 6 9 10 -1 21 11 40.0%
14 4 8 2 10 6 4 20 3 28.6%
近6 6 3 3 0 4 1 3 12 50.0%

對賽往績

近期戰績

沙莫林
澤禾倫火車頭

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

沙莫林
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 0 8 38.5% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
主場4 0 0 4 0% 查看1 25% 3 75% 查看
客場9 5 0 4 55.6% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
澤禾倫火車頭
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 11 1 5 64.7% 查看8 47.1% 9 52.9% 查看
主場7 3 1 3 42.9% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
客場10 8 0 2 80% 查看3 30% 7 70% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
沙莫林
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 2 6 38.5% 查看7 53.8% 2 15.4% 查看
主場4 0 1 3 0% 查看1 25% 2 50% 查看
客場9 5 1 3 55.6% 查看6 66.7% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
澤禾倫火車頭
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
17 10 1 6 58.8% 查看5 29.4% 11 64.7% 查看
主場7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
客場10 6 1 3 60% 查看3 30% 6 60% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

沙莫林
暫無數據
沙莫林
暫無數據
澤禾倫火車頭
暫無數據
澤禾倫火車頭
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 2 3 2 2 13 9
2 1 1 0 0 1 2
2 1 2 2 2 12 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 7 2 2 2 11 16
0 4 1 1 1 4 10
4 3 1 1 1 7 6
 

半全場

半場
全場
4 0 1 1 2 0 0 0 5
0 0 0 0 2 0 0 0 2
4 0 1 1 0 0 0 0 3
半場
全場
5 1 0 1 3 3 0 3 1
3 0 0 0 1 1 0 1 1
2 1 0 1 2 2 0 2 0

進球數/單雙

 
8(61.5%) 5(38.5%) 0(0.0%) 8(61.5%) 5(38.5%)
1(7.7%) 3(23.1%) 0(0.0%) 2(15.4%) 2(15.4%)
7(53.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 6(46.2%) 3(23.1%)
 
8(47.1%) 9(52.9%) 0(0.0%) 5(29.4%) 12(70.6%)
5(29.4%) 2(11.8%) 0(0.0%) 3(17.6%) 4(23.5%)
3(17.6%) 7(41.2%) 0(0.0%) 2(11.8%) 8(47.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 5 4 5 3 1 2 2 3 12
1 1 1 2 1 1 0 1 1 6
3 4 3 3 2 0 2 1 2 6
第壹個進球的時間統計
4 4 2 2 1 1 1 0 2 5
1 1 1 1 0 1 0 0 1 4
3 3 1 1 1 0 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 6 6 3 0 4 3 6 5 7
3 0 3 3 0 3 1 3 3 6
1 6 3 0 0 1 2 3 2 1
第壹個進球的時間統計
4 5 4 3 0 2 2 0 2 1
3 0 3 3 0 2 1 0 1 0
1 5 1 0 0 0 1 0 1 1

未來五場

沙莫林
暫無數據
澤禾倫火車頭
暫無數據

陣容情況

沙莫林
球員 缺陣原因
暫無數據
澤禾倫火車頭
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
沙莫林
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
澤禾倫火車頭
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      31%31% [9場]
      27% 27% [8場]
      41% 41% [12場]
      主場21% 21% [3場]
      50% 50% [7場]
      28% 28% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[41]
      失球總數 [45]
      平均進球 [1.41]
      平均失球 [1.55]

      進球總數[15]
      失球總數 [17]
      平均進球-0.0% [1.07]
      平均失球0% [1.21]


      進球總數[8]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.79%[4場]
      凈勝1球17.24%[5場]
      平局27.59%[8場]
      凈輸1球24.14%[7場]
      凈輸2球或以上17.24%[5場]
      客隊戰績統計
      [13場] 44% 44%
      [10場] 34% 34%
      [6場] 20% 20%
      [6場] 42% 42% 客場
      [6場] 42% 42%
      [2場] 14% 14%
      客隊得失球統計
      [45]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.55] 平均進球
      [1.14] 平均失球
      [19]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.36]-0.0% 平均進球
      [0.79] 0% 平均失球
      [12]進球總數

      [6]失球總數
      [2.00]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [5場]17.24%凈勝2球或以上
      [8場]27.59%凈勝1球
      [10場]34.48%平局
      [3場]10.34%凈輸1球
      [3場]10.34%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 10:41:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。