傑帕拉 VS 婆羅洲沙馬林達(2025-2026賽季印尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
印尼超 第33輪 2026-05-17 20:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[印尼超-14]傑帕拉
全場 積分 排名 勝率
32 9 7 16 31 45 -14 34 14 28.1%
16 6 3 7 17 19 -2 21 13 37.5%
16 3 4 9 14 26 -12 13 14 18.8%
近6 6 4 0 2 9 4 5 12 66.7%
[印尼超-1]婆羅洲沙馬林達
全場 積分 排名 勝率
32 24 3 5 67 30 37 75 1 75.0%
16 14 1 1 38 9 29 43 2 87.5%
16 10 2 4 29 21 8 32 1 62.5%
近6 6 6 0 0 16 4 12 18 100.0%
半場 積分 排名 勝率
32 7 14 11 13 19 -6 35 15 21.9%
16 5 7 4 7 6 1 22 13 31.3%
16 2 7 7 6 13 -7 13 15 12.5%
近6 6 4 2 0 6 0 6 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
32 14 12 6 25 13 12 54 2 43.8%
16 9 5 2 14 3 11 32 2 56.3%
16 5 7 4 11 10 1 22 4 31.3%
近6 6 3 2 1 6 3 3 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

傑帕拉
婆羅洲沙馬林達

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

傑帕拉
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 0 18 41.9% 查看16 51.6% 14 45.2% 查看
主場15 6 0 9 40% 查看8 53.3% 7 46.7% 查看
客場16 7 0 9 43.8% 查看8 50% 7 43.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
婆羅洲沙馬林達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 22 2 7 71% 查看18 58.1% 12 38.7% 查看
主場15 11 2 2 73.3% 查看7 46.7% 7 46.7% 查看
客場16 11 0 5 68.8% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
近6場6      100.0%查看      查看
傑帕拉
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 4 14 41.9% 查看12 38.7% 11 35.5% 查看
主場15 6 3 6 40% 查看4 26.7% 6 40% 查看
客場16 7 1 8 43.8% 查看8 50% 5 31.2% 查看
近6場6      100.0%查看      查看
婆羅洲沙馬林達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 15 3 13 48.4% 查看9 29% 10 32.3% 查看
主場15 8 0 7 53.3% 查看3 20% 6 40% 查看
客場16 7 3 6 43.8% 查看6 37.5% 4 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

傑帕拉
初盤:受让半球赢盤率
1201348%
40357.1%
801044.4%
近6場盤路走勢:      
傑帕拉
初盤:2.5/3大球率
1402041.2%
601627.3%
80466.7%
近6場盤路走勢:      
婆羅洲沙馬林達
初盤:受让半球赢盤率
4101968.3%
2701465.9%
140573.7%
近6場盤路走勢:      
婆羅洲沙馬林達
初盤:2.5/3大球率
6705355.8%
3803055.9%
2902355.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
13 9 7 2 0 12 17
5 6 3 1 0 6 9
8 3 4 1 0 6 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 9 10 8 2 23 39
1 4 4 4 2 12 21
1 5 6 4 0 11 18
 

半全場

半場
全場
5 0 1 3 5 6 0 2 9
3 0 1 2 3 2 0 0 4
2 0 0 1 2 4 0 2 5
半場
全場
13 0 0 7 2 3 3 1 2
8 0 0 4 0 1 1 1 0
5 0 0 3 2 2 2 0 2

進球數/單雙

 
16(51.6%) 14(45.2%) 1(3.2%) 14(45.2%) 17(54.8%)
8(25.8%) 7(22.6%) 0(0.0%) 8(25.8%) 7(22.6%)
8(25.8%) 7(22.6%) 1(3.2%) 6(19.4%) 10(32.3%)
 
18(58.1%) 12(38.7%) 1(3.2%) 15(48.4%) 16(51.6%)
7(22.6%) 7(22.6%) 1(3.2%) 7(22.6%) 8(25.8%)
11(35.5%) 5(16.1%) 0(0.0%) 8(25.8%) 8(25.8%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 1 3 3 1 1 6 5 5
3 1 0 1 2 1 0 5 1 3
2 0 1 2 1 0 1 1 4 2
第壹個進球的時間統計
5 1 1 3 1 1 1 3 1 2
3 1 0 1 1 1 0 3 0 1
2 0 1 2 0 0 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 4 7 5 3 3 5 10 9 15
2 2 4 3 3 0 2 7 4 11
4 2 3 2 0 3 3 3 5 4
第壹個進球的時間統計
6 4 6 3 1 2 1 3 1 3
2 2 3 1 1 0 0 2 1 3
4 2 3 2 0 2 1 1 0 0

未來五場

傑帕拉
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 印尼超 萬隆 - 傑帕拉 6 天
      
      
婆羅洲沙馬林達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 印尼超 婆羅洲沙馬林達 - 馬魯特聯 6 天
      
      

陣容情況

傑帕拉
球員 缺陣原因
34 (左邊鋒) I.古龍塞拿大腿骨出血
婆羅洲沙馬林達
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
傑帕拉
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
婆羅洲沙馬林達
號碼 球員 位置 首發 評分
1納德歐·阿爾加溫納塔守門員*7.8
54阿爾法雷齊·布馮後衛*6.1
5C.山度士中衛*6.8
22尼杜禾烏格拿中衛*7.0
23卡尚布後衛*6.4
50里瓦爾多·埃羅·帕克帕漢中前衛*6.5
99埃姆拉赫右邊鋒*6.3
8廣瀬慧中前衛*6.5
10馬里亞諾·佩拉爾塔左邊鋒*8.4
20胡安維拉前腰*7.8
9科尔多前腰*6.7
16K.特利斯南達左後衛6.6
96K.紐尼斯左邊鋒7.6
14穆罕默德·阿內斯中场6.5
平均評分6.93
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
    • 6.93
    • 7.16
    • 7.04
    • 7.11
    • 6.88
    • 6.97
    • 7.03
    • 7.29
    • 6.68
    • 6.79
     

    賽前簡報

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    28%28% [9場]
    21% 21% [7場]
    50% 50% [16場]
    主場37% 37% [6場]
    18% 18% [3場]
    43% 43% [7場]
    主隊得失球統計
    進球總數[31]
    失球總數 [45]
    平均進球 [0.97]
    平均失球 [1.41]

    進球總數[17]
    失球總數 [19]
    平均進球-0.0% [1.06]
    平均失球0% [1.19]


    進球總數[9]
    失球總數[4]
    平均進球45.5% [1.50]
    平均失球0% [0.67]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    15.63%[5場]
    凈勝1球12.50%[4場]
    平局21.88%[7場]
    凈輸1球25.00%[8場]
    凈輸2球或以上25.00%[8場]
    客隊戰績統計
    [24場] 75% 75%
    [3場] 9% 9%
    [5場] 15% 15%
    [10場] 62% 62% 客場
    [2場] 12% 12%
    [4場] 25% 25%
    客隊得失球統計
    [67]進球總數
    [30] 失球總數
    [2.09] 平均進球
    [0.94] 平均失球
    [29]進球總數
    [21] 失球總數
    [1.81]-0.0% 平均進球
    [1.31] 0% 平均失球
    [16]進球總數

    [4]失球總數
    [2.67]45.5% 平均進球
    [0.67]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [13場]40.63%凈勝2球或以上
    [11場]34.38%凈勝1球
    [3場]9.38%平局
    [3場]9.38%凈輸1球
    [2場]6.25%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:59:50 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。