德瓦FC VS 峇里聯(2025-2026賽季印尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
印尼超 第34輪 2026-05-22 20:00 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[印尼超-5]德瓦FC
全場 積分 排名 勝率
32 16 5 11 44 35 9 53 5 50.0%
16 9 2 5 24 18 6 29 5 56.3%
16 7 3 6 20 17 3 24 6 43.8%
近6 6 5 1 0 13 4 9 16 83.3%
[印尼超-8]峇里聯
全場 積分 排名 勝率
32 12 9 11 52 47 5 45 8 37.5%
16 5 6 5 22 17 5 21 12 31.3%
16 7 3 6 30 30 0 24 7 43.8%
近6 6 3 0 3 11 9 2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 12 10 10 22 15 7 46 7 37.5%
16 8 4 4 15 6 9 28 4 50.0%
16 4 6 6 7 9 -2 18 10 25.0%
近6 6 3 2 1 4 2 2 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 9 12 11 17 20 -3 39 12 28.1%
16 3 9 4 6 8 -2 18 15 18.8%
16 6 3 7 11 12 -1 21 8 37.5%
近6 6 2 2 2 3 3 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

德瓦FC
峇里聯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

德瓦FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 16 2 13 51.6% 查看12 38.7% 18 58.1% 查看
主場16 8 1 7 50% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客場15 8 1 6 53.3% 查看5 33.3% 9 60% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
峇里聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 2 15 45.2% 查看15 48.4% 15 48.4% 查看
主場15 3 2 10 20% 查看5 33.3% 10 66.7% 查看
客場16 11 0 5 68.8% 查看10 62.5% 5 31.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
德瓦FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 3 15 41.9% 查看9 29% 13 41.9% 查看
主場16 8 0 8 50% 查看5 31.2% 7 43.8% 查看
客場15 5 3 7 33.3% 查看4 26.7% 6 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
峇里聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 10 3 18 32.3% 查看9 29% 15 48.4% 查看
主場15 3 2 10 20% 查看3 20% 9 60% 查看
客場16 7 1 8 43.8% 查看6 37.5% 6 37.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

德瓦FC
暫無數據
德瓦FC
暫無數據
峇里聯
暫無數據
峇里聯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
9 11 7 3 1 21 18
3 7 3 2 1 15 9
6 4 4 1 0 6 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 9 7 5 2 15 31
6 5 2 1 1 4 12
2 4 5 4 1 11 19
 

半全場

半場
全場
10 1 0 4 3 3 1 1 8
7 1 0 2 1 1 0 0 4
3 0 0 2 2 2 1 1 4
半場
全場
5 2 1 6 5 1 0 2 9
1 0 1 3 5 1 0 1 3
4 2 0 3 0 0 0 1 6

進球數/單雙

 
12(38.7%) 18(58.1%) 1(3.2%) 14(45.2%) 17(54.8%)
7(22.6%) 9(29.0%) 0(0.0%) 6(19.4%) 10(32.3%)
5(16.1%) 9(29.0%) 1(3.2%) 8(25.8%) 7(22.6%)
 
15(48.4%) 15(48.4%) 1(3.2%) 16(51.6%) 15(48.4%)
5(16.1%) 10(32.3%) 0(0.0%) 6(19.4%) 9(29.0%)
10(32.3%) 5(16.1%) 1(3.2%) 10(32.3%) 6(19.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 7 5 2 2 7 4 1 8
1 4 5 3 2 0 2 4 0 3
2 1 2 2 0 2 5 0 1 5
第壹個進球的時間統計
3 3 5 3 0 1 4 2 0 2
1 2 3 2 0 0 2 2 0 1
2 1 2 1 0 1 2 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 5 4 4 2 4 11 5 13
0 2 1 3 0 2 1 5 4 4
1 1 4 1 4 0 3 6 1 9
第壹個進球的時間統計
1 3 4 3 3 1 2 4 0 3
0 2 1 2 0 1 1 1 0 2
1 1 3 1 3 0 1 3 0 1

未來五場

德瓦FC
暫無數據
峇里聯
暫無數據

陣容情況

德瓦FC
球員 缺陣原因
暫無數據
峇里聯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
德瓦FC
號碼 球員 位置 首發 評分
92S.史提芬斯守門員*6.8
4祖拿臣卡洛斯右後衛*7.4
17迪蒙路維中衛*7.1
14布赖恩法塔里中衛*6.8
37阿爾塔里克·巴拉左後衛*7.8
28亞歷克西斯.梅西多羅中前衛*8.7
18艾華贊拿中前衛*6.7
19坎布亞中前衛*8.1
77N.沙道伊左邊鋒*7.9
39F.阿歷士前鋒*10.0
10域克利右邊鋒*8.1
2歷克古比斯中衛6.8
11丸川太誠左邊鋒8.0
23埃迪·塞蒂亞萬後衛6.9
8加加後腰7.1
27史圖爾克前鋒6.9
平均評分7.57
峇里聯
號碼 球員 位置 首發 評分
1侯普美謝亞守門員*6.0
24R.法林左後衛*6.5
5努格羅荷中衛*6.2
2若昂·法拉利中衛*6.4
7T.高比爾右後衛*7.0
18K.阿貢中前衛*6.6
14利錫華奧中场*6.6
47R.迪斯基右邊鋒*6.9
17谷內田哲平前腰*8.6
41加亞左邊鋒*6.7
9B.高比度域前鋒*7.1
16法布里安托右後衛6.1
42毛裏·阿南達·西蒙中场6.3
6B.威爾遜中前衛6.5
10米爾紮·穆斯塔菲克中场6.6
19延斯·雷文前鋒6.5
平均評分6.66
主隊近10場平均評分:
  • 7.57
  • 7.25
  • 7.03
  • 6.59
  • 7.03
  • 6.94
  • 6.78
  • 6.88
  • 6.93
  • 7.06
客隊近10場平均評分:
  • 6.66
  • 6.84
  • 7.48
  • 7.00
  • 6.76
  • 6.73
  • 6.71
  • 6.97
  • 6.78
  • 6.78
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
50%50% [16場]
15% 15% [5場]
34% 34% [11場]
主場56% 56% [9場]
12% 12% [2場]
31% 31% [5場]
主隊得失球統計
進球總數[44]
失球總數 [35]
平均進球 [1.38]
平均失球 [1.09]

進球總數[24]
失球總數 [18]
平均進球-0.0% [1.50]
平均失球0% [1.13]


進球總數[13]
失球總數[4]
平均進球45.5% [2.17]
平均失球0% [0.67]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
21.88%[7場]
凈勝1球28.13%[9場]
平局15.63%[5場]
凈輸1球12.50%[4場]
凈輸2球或以上21.88%[7場]
客隊戰績統計
[12場] 37% 37%
[9場] 28% 28%
[11場] 34% 34%
[7場] 43% 43% 客場
[3場] 18% 18%
[6場] 37% 37%
客隊得失球統計
[52]進球總數
[47] 失球總數
[1.63] 平均進球
[1.47] 平均失球
[30]進球總數
[30] 失球總數
[1.88]-0.0% 平均進球
[1.88] 0% 平均失球
[11]進球總數

[9]失球總數
[1.83]45.5% 平均進球
[1.50]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[6場]18.75%凈勝2球或以上
[6場]18.75%凈勝1球
[9場]28.13%平局
[6場]18.75%凈輸1球
[5場]15.63%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 16:03:41 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。