維也納SC VS 新錫德爾(2025-2026賽季奧丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
奧丙 第32輪 2026-05-23 1:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[奧丙東-12]維也納SC
全場 積分 排名 勝率
28 10 7 11 41 49 -8 37 12 35.7%
13 6 4 3 26 18 8 22 11 46.2%
15 4 3 8 15 31 -16 15 12 26.7%
近6 6 4 1 1 15 7 8 13 66.7%
[奧丙東-15]新錫德爾
全場 積分 排名 勝率
28 7 5 16 40 58 -18 26 15 25.0%
15 5 2 8 21 28 -7 17 14 33.3%
13 2 3 8 19 30 -11 9 14 15.4%
近6 6 3 0 3 11 13 -2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
28 10 7 11 16 19 -3 37 8 35.7%
13 6 4 3 10 7 3 22 7 46.2%
15 4 3 8 6 12 -6 15 12 26.7%
近6 6 4 2 0 7 3 4 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
28 7 11 10 21 27 -6 32 14 25.0%
15 3 5 7 11 17 -6 14 14 20.0%
13 4 6 3 10 10 0 18 10 30.8%
近6 6 2 3 1 6 5 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

維也納SC
新錫德爾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

維也納SC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 0 5 28.6% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
新錫德爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看1 20% 4 80% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
維也納SC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場5 2 0 3 40% 查看1 20% 4 80% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
新錫德爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 1 1 60% 查看2 40% 3 60% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場3 3 0 0 100% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     60.0%查看     查看

相同盤路

維也納SC
暫無數據
維也納SC
暫無數據
新錫德爾
暫無數據
新錫德爾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 3 2 0 1 3 8
0 0 1 0 1 1 5
1 3 1 0 0 2 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 0 0 0 2 1
1 1 0 0 0 0 1
1 2 0 0 0 2 0
 

半全場

半場
全場
1 1 1 1 0 0 2 0 1
1 0 0 0 0 0 1 0 0
0 1 1 1 0 0 1 0 1
半場
全場
0 0 0 0 2 2 0 0 1
0 0 0 0 1 0 0 0 1
0 0 0 0 1 2 0 0 0

進球數/單雙

 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
1(14.3%) 1(14.3%) 0(0.0%) 2(28.6%) 0(0.0%)
2(28.6%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 3(42.9%)
 
1(20.0%) 4(80.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 6 3 1 1 2 5 5 3 9
3 4 2 1 0 2 3 2 3 6
2 2 1 0 1 0 2 3 0 3
第壹個進球的時間統計
5 6 2 0 1 0 3 1 1 3
3 4 1 0 0 0 1 0 1 1
2 2 1 0 1 0 2 1 0 2
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 6 4 4 5 4 2 2 6
2 0 4 2 3 3 2 1 0 4
1 4 2 2 1 2 2 1 2 2
第壹個進球的時間統計
3 3 4 3 3 4 2 0 0 2
2 0 2 2 2 2 1 0 0 1
1 3 2 1 1 2 1 0 0 1

未來五場

維也納SC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 奧丙 維也納SC - 雷歐貝多夫 7 天
06-06 奧丙 羅格尼茲 - 維也納SC 14 天
      
新錫德爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 奧丙 特賴斯基興 - 新錫德爾 7 天
06-06 奧丙 新錫德爾 - 維也納維多利亞 14 天
      

陣容情況

維也納SC
球員 缺陣原因
暫無數據
新錫德爾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
維也納SC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
新錫德爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      35%35% [10場]
      25% 25% [7場]
      39% 39% [11場]
      主場46% 46% [6場]
      30% 30% [4場]
      23% 23% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[41]
      失球總數 [49]
      平均進球 [1.46]
      平均失球 [1.75]

      進球總數[26]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [2.00]
      平均失球0% [1.38]


      進球總數[15]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[4場]
      凈勝1球21.43%[6場]
      平局25.00%[7場]
      凈輸1球7.14%[2場]
      凈輸2球或以上32.14%[9場]
      客隊戰績統計
      [7場] 25% 25%
      [5場] 17% 17%
      [16場] 57% 57%
      [2場] 15% 15% 客場
      [3場] 23% 23%
      [8場] 61% 61%
      客隊得失球統計
      [40]進球總數
      [58] 失球總數
      [1.43] 平均進球
      [2.07] 平均失球
      [19]進球總數
      [30] 失球總數
      [1.46]-0.0% 平均進球
      [2.31] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [13]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]14.29%凈勝2球或以上
      [3場]10.71%凈勝1球
      [5場]17.86%平局
      [9場]32.14%凈輸1球
      [7場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 10:41:12 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。