奎維利魯昂 VS 巴黎13區競技(2025-2026賽季法丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
法丙 第34輪 2026-05-16 1:30 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[法丙-15]奎維利魯昂
全場 積分 排名 勝率
31 7 9 15 33 45 -12 30 15 22.6%
15 2 8 5 14 19 -5 14 14 13.3%
16 5 1 10 19 26 -7 16 12 31.3%
近6 6 3 2 1 11 8 3 11 50.0%
[法丙-13]巴黎13區競技
全場 積分 排名 勝率
31 7 11 13 26 40 -14 32 13 22.6%
16 5 6 5 16 20 -4 21 11 31.3%
15 2 5 8 10 20 -10 11 16 13.3%
近6 6 1 2 3 3 8 -5 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 7 12 12 18 25 -7 33 13 22.6%
15 3 7 5 8 9 -1 16 13 20.0%
16 4 5 7 10 16 -6 17 12 25.0%
近6 6 2 3 1 5 4 1 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
31 5 15 11 8 18 -10 30 14 16.1%
16 3 8 5 6 9 -3 17 12 18.8%
15 2 7 6 2 9 -7 13 15 13.3%
近6 6 0 3 3 1 5 -4 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

奎維利魯昂
巴黎13區競技

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奎維利魯昂
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 1 17 41.9% 查看17 54.8% 14 45.2% 查看
主場15 7 1 7 46.7% 查看7 46.7% 8 53.3% 查看
客場16 6 0 10 37.5% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
巴黎13區競技
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 14 2 15 45.2% 查看12 38.7% 18 58.1% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看7 43.8% 9 56.2% 查看
客場15 7 0 8 46.7% 查看5 33.3% 9 60% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
奎維利魯昂
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 13 6 12 41.9% 查看20 64.5% 7 22.6% 查看
主場15 5 5 5 33.3% 查看9 60% 4 26.7% 查看
客場16 8 1 7 50% 查看11 68.8% 3 18.8% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
巴黎13區競技
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
31 12 5 14 38.7% 查看16 51.6% 12 38.7% 查看
主場16 4 4 8 25% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
客場15 8 1 6 53.3% 查看5 33.3% 7 46.7% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

奎維利魯昂
暫無數據
奎維利魯昂
暫無數據
巴黎13區競技
暫無數據
巴黎13區競技
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
12 11 4 3 1 18 15
6 5 3 1 0 8 6
6 6 1 2 1 10 9
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
10 17 3 1 0 8 18
4 9 2 1 0 6 10
6 8 1 0 0 2 8
 

半全場

半場
全場
5 2 0 1 6 5 1 1 10
1 2 0 0 5 2 1 1 3
4 0 0 1 1 3 0 0 7
半場
全場
2 1 2 5 9 1 0 1 10
2 0 1 3 5 0 0 1 4
0 1 1 2 4 1 0 0 6

進球數/單雙

 
17(54.8%) 14(45.2%) 0(0.0%) 18(58.1%) 13(41.9%)
7(22.6%) 8(25.8%) 0(0.0%) 7(22.6%) 8(25.8%)
10(32.3%) 6(19.4%) 0(0.0%) 11(35.5%) 5(16.1%)
 
12(38.7%) 18(58.1%) 1(3.2%) 16(51.6%) 15(48.4%)
7(22.6%) 9(29.0%) 0(0.0%) 8(25.8%) 8(25.8%)
5(16.1%) 9(29.0%) 1(3.2%) 8(25.8%) 7(22.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 4 7 3 3 1 3 6 3 2
0 1 4 1 2 0 1 4 0 1
1 3 3 2 1 1 2 2 3 1
第壹個進球的時間統計
1 3 6 2 0 1 2 1 2 1
0 1 4 1 0 0 1 1 0 1
1 2 2 1 0 1 1 0 2 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 1 3 2 2 3 3 8
2 1 1 0 2 1 2 2 1 4
0 0 0 1 1 1 0 1 2 4
第壹個進球的時間統計
2 1 1 1 3 2 1 3 3 4
2 1 1 0 2 1 1 2 1 1
0 0 0 1 1 1 0 1 2 3

未來五場

奎維利魯昂
暫無數據
巴黎13區競技
暫無數據

陣容情況

奎維利魯昂
球員 缺陣原因
暫無數據
巴黎13區競技
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奎維利魯昂
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
巴黎13區競技
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      22%22% [7場]
      29% 29% [9場]
      48% 48% [15場]
      主場13% 13% [2場]
      53% 53% [8場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[33]
      失球總數 [45]
      平均進球 [1.06]
      平均失球 [1.45]

      進球總數[14]
      失球總數 [19]
      平均進球-0.0% [0.93]
      平均失球0% [1.27]


      進球總數[11]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      9.68%[3場]
      凈勝1球12.90%[4場]
      平局29.03%[9場]
      凈輸1球29.03%[9場]
      凈輸2球或以上19.35%[6場]
      客隊戰績統計
      [7場] 22% 22%
      [11場] 35% 35%
      [13場] 41% 41%
      [2場] 13% 13% 客場
      [5場] 33% 33%
      [8場] 53% 53%
      客隊得失球統計
      [26]進球總數
      [40] 失球總數
      [0.84] 平均進球
      [1.29] 平均失球
      [10]進球總數
      [20] 失球總數
      [0.67]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [8]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.23%凈勝2球或以上
      [6場]19.35%凈勝1球
      [11場]35.48%平局
      [6場]19.35%凈輸1球
      [7場]22.58%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/12 21:13:15 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。