比錫達斯女足 VS 切克梅科伊女足(2025-2026賽季土女甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
土女甲 第29輪 2026-05-17 18:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[土女甲-7]比錫達斯女足
全場 積分 排名 勝率
27 14 5 8 73 32 41 47 7 51.9%
13 6 5 2 43 12 31 23 7 46.2%
14 8 0 6 30 20 10 24 5 57.1%
近6 6 3 2 1 20 8 12 11 50.0%
[土女甲-11]切克梅科伊女足
全場 積分 排名 勝率
28 9 2 17 37 79 -42 29 11 32.1%
14 4 0 10 20 42 -22 12 12 28.6%
14 5 2 7 17 37 -20 17 11 35.7%
近6 6 3 0 3 11 21 -10 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
27 12 12 3 30 12 18 48 4 44.4%
13 7 4 2 19 5 14 25 3 53.8%
14 5 8 1 11 7 4 23 4 35.7%
近6 6 4 1 1 10 4 6 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
28 2 12 14 10 38 -28 18 14 7.1%
14 2 3 9 9 21 -12 9 13 14.3%
14 0 9 5 1 17 -16 9 15 0.0%
近6 6 0 3 3 2 12 -10 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

比錫達斯女足
切克梅科伊女足

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

比錫達斯女足
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 1 6 50% 查看9 64.3% 4 28.6% 查看
主場6 4 1 1 66.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場8 3 0 5 37.5% 查看5 62.5% 2 25% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
切克梅科伊女足
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
比錫達斯女足
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 1 5 57.1% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場8 4 1 3 50% 查看3 37.5% 4 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
切克梅科伊女足
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 1 1 5 14.3% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

比錫達斯女足
暫無數據
比錫達斯女足
暫無數據
切克梅科伊女足
暫無數據
切克梅科伊女足
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 3 0 5 17 20
1 0 2 0 3 10 10
0 5 1 0 2 7 10
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 2 1 0 5 4
1 2 2 1 0 5 4
1 0 0 0 0 0 0
 

半全場

半場
全場
5 1 1 2 0 3 0 1 1
3 1 0 0 0 0 0 1 1
2 0 1 2 0 3 0 0 0
半場
全場
1 0 0 0 0 0 0 0 6
1 0 0 0 0 0 0 0 5
0 0 0 0 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
9(64.3%) 4(28.6%) 1(7.1%) 8(57.1%) 6(42.9%)
4(28.6%) 2(14.3%) 0(0.0%) 2(14.3%) 4(28.6%)
5(35.7%) 2(14.3%) 1(7.1%) 6(42.9%) 2(14.3%)
 
5(71.4%) 2(28.6%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
4(57.1%) 2(28.6%) 0(0.0%) 3(42.9%) 3(42.9%)
1(14.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(14.3%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 5 6 6 7 2 7 2 5 18
4 3 4 3 5 2 4 2 3 10
2 2 2 3 2 0 3 0 2 8
第壹個進球的時間統計
6 4 5 1 1 0 1 0 1 1
4 2 3 0 0 0 1 0 0 0
2 2 2 1 1 0 0 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 3 4 2 1 1 1 3
0 1 1 3 3 2 0 0 0 3
0 0 0 0 1 0 1 1 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 1 2 3 1 1 1 0 0
0 1 1 2 2 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 1 1 0 0

未來五場

比錫達斯女足
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 土女甲 吉雷森女足 - 比錫達斯女足 7 天
      
      
切克梅科伊女足
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 土女甲 切克梅科伊女足 - 特拉布宗女足 7 天
      
      

陣容情況

比錫達斯女足
球員 缺陣原因
暫無數據
切克梅科伊女足
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
比錫達斯女足
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
切克梅科伊女足
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      51%51% [14場]
      18% 18% [5場]
      29% 29% [8場]
      主場46% 46% [6場]
      38% 38% [5場]
      15% 15% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[73]
      失球總數 [32]
      平均進球 [2.70]
      平均失球 [1.19]

      進球總數[43]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [3.31]
      平均失球0% [0.92]


      進球總數[20]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [3.33]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      44.44%[12場]
      凈勝1球7.41%[2場]
      平局18.52%[5場]
      凈輸1球18.52%[5場]
      凈輸2球或以上11.11%[3場]
      客隊戰績統計
      [9場] 32% 32%
      [2場] 7% 7%
      [17場] 60% 60%
      [5場] 35% 35% 客場
      [2場] 14% 14%
      [7場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [37]進球總數
      [79] 失球總數
      [1.32] 平均進球
      [2.82] 平均失球
      [17]進球總數
      [37] 失球總數
      [1.21]-0.0% 平均進球
      [2.64] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [21]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [3.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [7場]25.00%凈勝2球或以上
      [2場]7.14%凈勝1球
      [2場]7.14%平局
      [2場]7.14%凈輸1球
      [15場]53.57%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:14 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。