奧斯汀FC VS 肯薩斯體育會(2026賽季美職業)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
美職業 第14輪 2026-05-17 8:30 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[美職業-西13]奧斯汀FC
全場 積分 排名 勝率
13 3 5 5 18 26 -8 14 13 23.1%
6 3 2 1 8 4 4 11 9 50.0%
7 0 3 4 10 22 -12 3 15 0.0%
近6 6 2 2 2 10 15 -5 8 33.3%
[美職業-西15]肯薩斯體育會
全場 積分 排名 勝率
12 2 2 8 11 33 -22 8 15 16.7%
6 1 2 3 8 12 -4 5 15 16.7%
6 1 0 5 3 21 -18 3 14 16.7%
近6 6 1 1 4 5 19 -14 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
13 4 7 2 9 7 2 19 5 30.8%
6 1 4 1 3 2 1 7 12 16.7%
7 3 3 1 6 5 1 12 1 42.9%
近6 6 4 1 1 5 2 3 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
12 2 3 7 6 16 -10 9 15 16.7%
6 1 2 3 5 6 -1 5 14 16.7%
6 1 1 4 1 10 -9 4 15 16.7%
近6 6 1 3 2 4 9 -5 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

奧斯汀FC
肯薩斯體育會

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

奧斯汀FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 0 6 53.8% 查看9 69.2% 4 30.8% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看7 100% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
肯薩斯體育會
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 0 8 33.3% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
奧斯汀FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 3 3 53.8% 查看6 46.2% 6 46.2% 查看
主場6 2 2 2 33.3% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場7 5 1 1 71.4% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
肯薩斯體育會
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 0 7 41.7% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場6 2 0 4 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

奧斯汀FC
暫無數據
奧斯汀FC
暫無數據
肯薩斯體育會
暫無數據
肯薩斯體育會
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 5 5 1 0 9 9
1 2 3 0 0 3 5
1 3 2 1 0 6 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 2 1 0 6 5
1 3 1 1 0 5 3
4 1 1 0 0 1 2
 

半全場

半場
全場
1 2 1 2 3 2 0 0 2
1 0 0 2 2 0 0 0 1
0 2 1 0 1 2 0 0 1
半場
全場
2 0 0 0 1 2 0 1 6
1 0 0 0 1 1 0 1 2
1 0 0 0 0 1 0 0 4

進球數/單雙

 
9(69.2%) 4(30.8%) 0(0.0%) 4(30.8%) 9(69.2%)
2(15.4%) 4(30.8%) 0(0.0%) 2(15.4%) 4(30.8%)
7(53.8%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(15.4%) 5(38.5%)
 
7(58.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 6(50.0%) 6(50.0%)
4(33.3%) 2(16.7%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 4(33.3%) 2(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 3 1 1 1 0 1 1 3 4
1 1 0 0 1 0 0 1 1 3
2 2 1 1 0 0 1 0 2 1
第壹個進球的時間統計
3 3 1 1 0 0 0 1 0 2
1 1 0 0 0 0 0 1 0 2
2 2 1 1 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 1 3 1 1 1 2 0
0 1 1 1 2 1 0 1 1 0
0 0 0 0 1 0 1 0 1 0
第壹個進球的時間統計
0 1 1 1 2 1 1 0 0 0
0 1 1 1 1 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 1 0 0 0

未來五場

奧斯汀FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 美職業 聖路易斯城 - 奧斯汀FC 7 天
07-23 美職業 奧斯汀FC - 西雅圖海灣者 67 天
07-26 美職業 侯斯頓戴拿模 - 奧斯汀FC 70 天
08-02 美職業 科羅拉多急流 - 奧斯汀FC 77 天
08-08 中北美杯 奧斯汀FC - 堤華納 83 天
肯薩斯體育會
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 美職業 肯薩斯體育會 - 紐約紅牛 7 天
07-17 美職業 聖路易斯城 - 肯薩斯體育會 61 天
07-23 美職業 肯薩斯體育會 - 明尼蘇達聯 67 天
07-26 美職業 洛杉磯FC - 肯薩斯體育會 70 天
08-02 美職業 肯薩斯體育會 - 侯斯頓戴拿模 77 天

陣容情況

奧斯汀FC
球員 缺陣原因
暫無數據
肯薩斯體育會
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
奧斯汀FC
號碼 球員 位置 首發 評分
1B.史圖沃守門員*6.0
17莊加拉查右後衛*5.9
5施華托克中衛*5.6
15喬恩.貝爾中衛*5.2
23科爾馬尼高左後衛*6.0
11F.托雷斯右邊鋒*6.3
14沙保域中前衛*5.6
20尼古拉斯·杜貝薩斯基中前衛*5.6
30J.羅沙里斯左後衛*6.0
19佛瑞前鋒*5.9
10米托烏祖尼左邊鋒*6.0
35馬特亞·喬德耶維奇中衛5.7
38歐文·託雷斯後衛6.3
33歐文·沃爾夫中前衛6.3
21基斯迪安拉美利斯中鋒5.8
32米卡·伯頓前腰5.7
平均評分5.85
肯薩斯體育會
號碼 球員 位置 首發 評分
30S.卡夫蘭守門員*7.1
99賈登·裏德左後衛*7.0
28懷亞特·邁耶中衛*7.0
2伊恩·詹姆斯中衛*6.5
8J.戴維斯右後衛*7.2
11卡爾文·哈裏斯右邊鋒*9.1
22佐爾汗·巴松中前衛*7.1
4L.莊臣中前衛*7.2
7卡皮塔左邊鋒*7.8
9祖維積中鋒*7.6
19泰勒·卡列拉中场*6.9
17斯蒂芬·阿夫利法左邊鋒6.2
93蘇利文路夫右邊鋒6.0
6文奴加西亞前腰7.0
16雅各布·巴特利特後腰6.3
13賈斯汀·雷諾茲右後衛6.1
平均評分7.01
主隊近10場平均評分:
  • 5.85
  • 6.55
  • 6.92
  • 6.86
  • 6.08
  • 6.57
  • 6.30
  • 6.58
  • 6.55
  • 6.47
客隊近10場平均評分:
  • 7.01
  • 5.60
  • 6.60
  • 5.99
  • 6.11
  • 6.30
  • 6.29
  • 6.29
  • 6.18
  • 6.83
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
23%23% [3場]
38% 38% [5場]
38% 38% [5場]
主場50% 50% [3場]
33% 33% [2場]
16% 16% [1場]
主隊得失球統計
進球總數[18]
失球總數 [26]
平均進球 [1.38]
平均失球 [2.00]

進球總數[8]
失球總數 [4]
平均進球-0.0% [1.33]
平均失球0% [0.67]


進球總數[10]
失球總數[15]
平均進球45.5% [1.67]
平均失球0% [2.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
15.38%[2場]
凈勝1球7.69%[1場]
平局38.46%[5場]
凈輸1球15.38%[2場]
凈輸2球或以上23.08%[3場]
客隊戰績統計
[2場] 16% 16%
[2場] 16% 16%
[8場] 66% 66%
[1場] 16% 16% 客場
[0場] 0% 0%
[5場] 83% 83%
客隊得失球統計
[11]進球總數
[33] 失球總數
[0.92] 平均進球
[2.75] 平均失球
[3]進球總數
[21] 失球總數
[0.50]-0.0% 平均進球
[3.50] 0% 平均失球
[5]進球總數

[19]失球總數
[0.83]45.5% 平均進球
[3.17]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[1場]8.33%凈勝2球或以上
[1場]8.33%凈勝1球
[2場]16.67%平局
[1場]8.33%凈輸1球
[7場]58.33%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 16:45:19 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。