挪甲 第7轮 2026-05-16 22:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[挪甲-3]斯塔贝克
全场 积分 排名 胜率
6 4 1 1 15 6 9 13 3 66.7%
2 2 0 0 7 2 5 6 6 100.0%
4 2 1 1 8 4 4 7 2 50.0%
近6 6 4 1 1 15 6 9 13 66.7%
[挪甲-15]诺霍斯
全场 积分 排名 胜率
6 0 1 5 4 13 -9 1 15 0.0%
3 0 1 2 2 5 -3 1 12 0.0%
3 0 0 3 2 8 -6 0 15 0.0%
近6 6 0 1 5 4 13 -9 1 0.0%
半场 积分 排名 胜率
6 3 2 1 8 2 6 11 3 50.0%
2 1 1 0 4 1 3 4 8 50.0%
4 2 1 1 4 1 3 7 1 50.0%
近6 6 3 2 1 8 2 6 11 50.0%
半场 积分 排名 胜率
6 0 2 4 2 8 -6 2 16 0.0%
3 0 2 1 2 3 -1 2 13 0.0%
3 0 0 3 0 5 -5 0 16 0.0%
近6 6 0 2 4 2 8 -6 2 0.0%

对赛往绩

近期战绩

斯塔贝克
诺霍斯

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

斯塔贝克
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 4 1 1 66.7% 查看4 66.7% 1 16.7% 查看
主场2 2 0 0 100% 查看2 100% 0 0% 查看
客场4 2 1 1 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
诺霍斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 0 2 4 0% 查看2 33.3% 3 50% 查看
主场3 0 0 3 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场3 0 2 1 0% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
近6场6      0.0%查看      查看
斯塔贝克
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 3 2 1 50% 查看3 50% 3 50% 查看
主场2 1 1 0 50% 查看2 100% 0 0% 查看
客场4 2 1 1 50% 查看1 25% 3 75% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
诺霍斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
6 0 1 5 0% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主场3 0 1 2 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6场6      0.0%查看      查看

相同盘路

斯塔贝克
初盘:一球/球半赢盘率
1501451.7%
1201054.5%
30442.9%
近6场盘路走势:      
斯塔贝克
初盘:3/3.5大球率
5505749.1%
2703146.6%
2802651.9%
近6场盘路走势:      
诺霍斯
初盘:一球/球半赢盘率
80753.3%
20250%
60554.5%
近6场盘路走势:      
诺霍斯
初盘:3/3.5大球率
4807140.3%
2602947.3%
2204234.4%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 2 1 1 2 8 7
0 0 0 1 1 4 3
0 2 1 0 1 4 4
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 4 0 0 0 2 2
1 2 0 0 0 2 0
1 2 0 0 0 0 2
 

半全场

半场
全场
3 0 0 1 0 1 0 1 0
1 0 0 1 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 1 0 1 0
半场
全场
0 0 0 0 1 1 0 0 4
0 0 0 0 1 1 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 3

进球数/单双

 
4(66.7%) 1(16.7%) 1(16.7%) 3(50.0%) 3(50.0%)
2(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%)
2(33.3%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%) 2(33.3%)
 
2(33.3%) 3(50.0%) 1(16.7%) 3(50.0%) 3(50.0%)
1(16.7%) 2(33.3%) 0(0.0%) 1(16.7%) 2(33.3%)
1(16.7%) 1(16.7%) 1(16.7%) 2(33.3%) 1(16.7%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 2 1 1 2 0 2 2
0 1 1 1 1 0 1 0 1 1
2 1 0 1 0 1 1 0 1 1
第一个进球的时间统计
2 1 1 0 0 1 1 0 0 0
0 1 1 0 0 0 0 0 0 0
2 0 0 0 0 1 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 1 1 1 1 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 1 0 0 0
第一个进球的时间统计
0 0 0 1 1 1 1 0 0 0
0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 1 0 0 0

未来五场

斯塔贝克
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-21 挪甲 桑恩达 - 斯塔贝克 分析 4 天
05-25 挪甲 斯塔贝克 - 广士云格 分析 9 天
05-31 挪甲 莫斯 - 斯塔贝克 15 天
06-14 挪甲 斯塔贝克 - 埃格尔松斯 29 天
06-21 挪甲 史托曼 - 斯塔贝克 36 天
诺霍斯
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-21 挪甲 诺霍斯 - 拜尼 分析 4 天
05-25 挪甲 阿萨纳 - 诺霍斯 分析 9 天
05-31 挪甲 诺霍斯 - 海於格松 15 天
06-14 挪甲 斯托姆加斯特 - 诺霍斯 29 天
06-21 挪甲 诺霍斯 - 桑恩达 36 天

阵容情况

斯塔贝克
球员 缺阵原因
暂无数据
诺霍斯
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
斯塔贝克
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
诺霍斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      66%66% [4场]
      16% 16% [1场]
      16% 16% [1场]
      主场100% 100% [2场]
      0% 0% [0场]
      0% 0% [0场]
      主队得失球统计
      进球总数[15]
      失球总数 [6]
      平均进球 [2.50]
      平均失球 [1.00]

      进球总数[7]
      失球总数 [2]
      平均进球-0.0% [3.50]
      平均失球0% [1.00]


      进球总数[15]
      失球总数[6]
      平均进球45.5% [2.50]
      平均失球0% [1.00]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      33.33%[2场]
      净胜1球33.33%[2场]
      平局16.67%[1场]
      净输1球16.67%[1场]
      净输2球或以上0.00%[0场]
      客队战绩统计
      [0场] 0% 0%
      [1场] 16% 16%
      [5场] 83% 83%
      [0场] 0% 0% 客场
      [0场] 0% 0%
      [3场] 100% 100%
      客队得失球统计
      [4]进球总数
      [13] 失球总数
      [0.67] 平均进球
      [2.17] 平均失球
      [2]进球总数
      [8] 失球总数
      [0.67]-0.0% 平均进球
      [2.67] 0% 平均失球
      [4]进球总数

      [13]失球总数
      [0.67]45.5% 平均进球
      [2.17]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [0场]0.00%净胜2球或以上
      [0场]0.00%净胜1球
      [1场]16.67%平局
      [3场]50.00%净输1球
      [2场]33.33%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/13 13:14:00 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。