莫斯 VS 斯托姆加斯特(2026赛季挪甲)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
挪甲 第8轮 2026-05-21 1:00 星期四
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[挪甲-7]莫斯
全场 积分 排名 胜率
7 4 0 3 12 14 -2 12 7 57.1%
3 2 0 1 5 4 1 6 10 66.7%
4 2 0 2 7 10 -3 6 6 50.0%
近6 6 3 0 3 9 12 -3 9 50.0%
[挪甲-2]斯托姆加斯特
全场 积分 排名 胜率
7 5 1 1 19 10 9 16 2 71.4%
4 4 0 0 13 5 8 12 1 100.0%
3 1 1 1 6 5 1 4 7 33.3%
近6 6 4 1 1 17 9 8 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
7 1 2 4 2 8 -6 5 15 14.3%
3 1 1 1 1 3 -2 4 13 33.3%
4 0 1 3 1 5 -4 1 15 0.0%
近6 6 1 2 3 2 7 -5 5 16.7%
半场 积分 排名 胜率
7 1 5 1 1 1 0 8 9 14.3%
4 1 2 1 1 1 0 5 10 25.0%
3 0 3 0 0 0 0 3 7 0.0%
近6 6 1 4 1 1 1 0 7 16.7%

对赛往绩

近期战绩

莫斯
斯托姆加斯特

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

莫斯
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 4 0 3 57.1% 查看5 71.4% 1 14.3% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场4 2 0 2 50% 查看3 75% 0 0% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
斯托姆加斯特
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 5 0 2 71.4% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
主场4 4 0 0 100% 查看1 25% 2 50% 查看
客场3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
莫斯
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 2 1 4 28.6% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
主场3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客场4 1 0 3 25% 查看2 50% 1 25% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
斯托姆加斯特
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 1 2 4 14.3% 查看0 0% 7 100% 查看
主场4 1 1 2 25% 查看0 0% 4 100% 查看
客场3 0 1 2 0% 查看0 0% 3 100% 查看
近6场6      16.7%查看      查看

相同盘路

莫斯
暂无数据
莫斯
暂无数据
斯托姆加斯特
暂无数据
斯托姆加斯特
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 2 2 2 0 2 10
0 1 2 0 0 1 4
1 1 0 2 0 1 6
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 1 2 3 1 1 18
0 0 1 2 1 1 12
0 1 1 1 0 0 6
 

半全场

半场
全场
1 0 0 1 0 1 2 0 2
1 0 0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 1 2 0 1
半场
全场
1 0 0 3 1 1 1 0 0
1 0 0 2 0 0 1 0 0
0 0 0 1 1 1 0 0 0

进球数/单双

 
5(71.4%) 1(14.3%) 1(14.3%) 6(85.7%) 1(14.3%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%)
3(42.9%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%) 1(14.3%)
 
2(28.6%) 4(57.1%) 1(14.3%) 5(71.4%) 2(28.6%)
1(14.3%) 2(28.6%) 1(14.3%) 4(57.1%) 0(0.0%)
1(14.3%) 2(28.6%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 2 0 1 0 4 0 5
0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
0 0 0 1 0 1 0 4 0 1
第一个进球的时间统计
0 0 0 2 0 0 0 1 0 3
0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
0 0 0 1 0 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 0 0 1 7 5 5
0 1 0 0 0 0 1 4 4 3
0 0 0 0 0 0 0 3 1 2
第一个进球的时间统计
0 1 0 0 0 0 1 4 1 0
0 1 0 0 0 0 1 2 0 0
0 0 0 0 0 0 0 2 1 0

未来五场

莫斯
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-25 挪甲 海於格松 - 莫斯 分析 5 天
05-30 挪甲 莫斯 - 斯塔贝克 分析 10 天
06-14 挪甲 桑恩达 - 莫斯 25 天
06-21 挪甲 莫斯 - 桑德尼斯 32 天
06-28 挪甲 史托曼 - 莫斯 39 天
斯托姆加斯特
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-25 挪甲 斯托姆加斯特 - 拜尼 分析 5 天
05-31 挪甲 埃格尔松斯 - 斯托姆加斯特 分析 11 天
06-14 挪甲 斯托姆加斯特 - 诺霍斯 25 天
06-21 挪甲 广士云格 - 斯托姆加斯特 32 天
06-28 挪甲 斯托姆加斯特 - 奥特 39 天

阵容情况

莫斯
球员 缺阵原因
暂无数据
斯托姆加斯特
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
莫斯
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
斯托姆加斯特
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      57%57% [4场]
      0% 0% [0场]
      42% 42% [3场]
      主场66% 66% [2场]
      0% 0% [0场]
      33% 33% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[12]
      失球总数 [14]
      平均进球 [1.71]
      平均失球 [2.00]

      进球总数[5]
      失球总数 [4]
      平均进球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [1.33]


      进球总数[9]
      失球总数[12]
      平均进球45.5% [1.50]
      平均失球0% [2.00]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      0.00%[0场]
      净胜1球57.14%[4场]
      平局0.00%[0场]
      净输1球28.57%[2场]
      净输2球或以上14.29%[1场]
      客队战绩统计
      [5场] 71% 71%
      [1场] 14% 14%
      [1场] 14% 14%
      [1场] 33% 33% 客场
      [1场] 33% 33%
      [1场] 33% 33%
      客队得失球统计
      [19]进球总数
      [10] 失球总数
      [2.71] 平均进球
      [1.43] 平均失球
      [6]进球总数
      [5] 失球总数
      [2.00]-0.0% 平均进球
      [1.67] 0% 平均失球
      [17]进球总数

      [9]失球总数
      [2.83]45.5% 平均进球
      [1.50]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]42.86%净胜2球或以上
      [2场]28.57%净胜1球
      [1场]14.29%平局
      [0场]0.00%净输1球
      [1场]14.29%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/17 10:16:59 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。