干斯雲加 VS 阿薩納(2026賽季挪甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
挪甲 第10輪 2026-05-31 23:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[挪甲-1]干斯雲加
全場 積分 排名 勝率
7 5 2 0 16 6 10 17 1 71.4%
3 3 0 0 7 2 5 9 2 100.0%
4 2 2 0 9 4 5 8 2 50.0%
近6 6 4 2 0 13 6 7 14 66.7%
[挪甲-16]阿薩納
全場 積分 排名 勝率
7 0 1 6 7 19 -12 1 16 0.0%
3 0 0 3 6 11 -5 0 15 0.0%
4 0 1 3 1 8 -7 1 16 0.0%
近6 6 0 1 5 5 16 -11 1 0.0%
半場 積分 排名 勝率
7 5 2 0 8 2 6 17 1 71.4%
3 2 1 0 2 0 2 7 6 66.7%
4 3 1 0 6 2 4 10 1 75.0%
近6 6 4 2 0 7 2 5 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
7 1 3 3 3 7 -4 6 13 14.3%
3 1 1 1 2 2 0 4 12 33.3%
4 0 2 2 1 5 -4 2 13 0.0%
近6 6 0 3 3 2 7 -5 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

干斯雲加
阿薩納

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

干斯雲加
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 5 0 2 71.4% 查看2 28.6% 1 14.3% 查看
主場3 3 0 0 100% 查看0 0% 0 0% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
阿薩納
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 1 0 6 14.3% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
干斯雲加
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 5 0 2 71.4% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看0 0% 3 100% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
阿薩納
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

干斯雲加
暫無數據
干斯雲加
暫無數據
阿薩納
暫無數據
阿薩納
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 3 3 0 8 8
0 0 2 1 0 2 5
0 1 1 2 0 6 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 1 1 0 1 3 4
1 0 1 0 1 2 4
3 1 0 0 0 1 0
 

半全場

半場
全場
4 1 0 1 1 0 0 0 0
2 0 0 1 0 0 0 0 0
2 1 0 0 1 0 0 0 0
半場
全場
0 0 1 0 1 2 0 0 3
0 0 1 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 1 1 0 0 2

進球數/單雙

 
2(28.6%) 1(14.3%) 4(57.1%) 4(57.1%) 3(42.9%)
0(0.0%) 0(0.0%) 3(42.9%) 3(42.9%) 0(0.0%)
2(28.6%) 1(14.3%) 1(14.3%) 1(14.3%) 3(42.9%)
 
3(42.9%) 4(57.1%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%)
1(14.3%) 3(42.9%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 3 0 2 2 2 1 2 1
0 0 1 0 1 1 2 1 0 1
2 1 2 0 1 1 0 0 2 0
第壹個進球的時間統計
2 0 2 0 2 1 0 0 0 0
0 0 1 0 1 1 0 0 0 0
2 0 1 0 1 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 1 1 1 1 1 0 1 1
0 0 1 1 0 1 1 0 1 1
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 1 1 1 0 0 0 0 0
0 0 1 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 0 0 0

未來五場

干斯雲加
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-14 挪甲 賀特 - 干斯雲加 14 天
06-21 挪甲 干斯雲加 - 史卓加斯特 21 天
06-28 挪甲 侯格辛特 - 干斯雲加 28 天
07-03 挪甲 干斯雲加 - 桑恩達 33 天
07-26 挪甲 辛尼斯 - 干斯雲加 56 天
阿薩納
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-14 挪甲 阿薩納 - 奧特足球會 14 天
06-21 挪甲 拜尼 - 阿薩納 21 天
06-28 挪甲 阿薩納 - 雲希姆 28 天
07-03 挪甲 利恩 - 阿薩納 33 天
07-26 挪甲 阿薩納 - 艾格辛特 56 天

陣容情況

干斯雲加
球員 缺陣原因
暫無數據
阿薩納
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
干斯雲加
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
阿薩納
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      71%71% [5場]
      28% 28% [2場]
      0% 0% [0場]
      主場100% 100% [3場]
      0% 0% [0場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [6]
      平均進球 [2.29]
      平均失球 [0.86]

      進球總數[7]
      失球總數 [2]
      平均進球-0.0% [2.33]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[13]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      42.86%[3場]
      凈勝1球28.57%[2場]
      平局28.57%[2場]
      凈輸1球0.00%[0場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [0場] 0% 0%
      [1場] 14% 14%
      [6場] 85% 85%
      [0場] 0% 0% 客場
      [1場] 25% 25%
      [3場] 75% 75%
      客隊得失球統計
      [7]進球總數
      [19] 失球總數
      [1.00] 平均進球
      [2.71] 平均失球
      [1]進球總數
      [8] 失球總數
      [0.25]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [16]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [1場]14.29%平局
      [3場]42.86%凈輸1球
      [3場]42.86%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/17 10:05:38 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。