莫斯 VS 史達比克(2026賽季挪甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
挪甲 第10輪 2026-05-30 22:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[挪甲-7]莫斯
全場 積分 排名 勝率
7 4 0 3 12 14 -2 12 7 57.1%
3 2 0 1 5 4 1 6 10 66.7%
4 2 0 2 7 10 -3 6 6 50.0%
近6 6 3 0 3 9 12 -3 9 50.0%
[挪甲-4]史達比克
全場 積分 排名 勝率
7 4 1 2 16 8 8 13 4 57.1%
3 2 0 1 8 4 4 6 8 66.7%
4 2 1 1 8 4 4 7 3 50.0%
近6 6 4 1 1 15 6 9 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
7 1 2 4 2 8 -6 5 15 14.3%
3 1 1 1 1 3 -2 4 13 33.3%
4 0 1 3 1 5 -4 1 15 0.0%
近6 6 1 2 3 2 7 -5 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
7 3 2 2 8 4 4 11 7 42.9%
3 1 1 1 4 3 1 4 11 33.3%
4 2 1 1 4 1 3 7 2 50.0%
近6 6 3 1 2 8 4 4 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

莫斯
史達比克

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

莫斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 0 3 57.1% 查看5 71.4% 1 14.3% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看3 75% 0 0% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
史達比克
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 1 2 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
主場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
莫斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 1 4 28.6% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
史達比克
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 2 2 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看3 100% 0 0% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

莫斯
暫無數據
莫斯
暫無數據
史達比克
暫無數據
史達比克
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 2 0 2 10
0 1 2 0 0 1 4
1 1 0 2 0 1 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 1 1 2 8 8
0 1 0 1 1 4 4
0 2 1 0 1 4 4
 

半全場

半場
全場
1 0 0 1 0 1 2 0 2
1 0 0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 1 2 0 1
半場
全場
3 0 0 1 0 1 0 1 1
1 0 0 1 0 0 0 0 1
2 0 0 0 0 1 0 1 0

進球數/單雙

 
5(71.4%) 1(14.3%) 1(14.3%) 6(85.7%) 1(14.3%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%)
3(42.9%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%) 1(14.3%)
 
4(57.1%) 2(28.6%) 1(14.3%) 4(57.1%) 3(42.9%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
2(28.6%) 1(14.3%) 1(14.3%) 2(28.6%) 2(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 2 0 1 0 4 0 5
0 0 0 1 0 0 0 0 0 4
0 0 0 1 0 1 0 4 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 0 2 0 0 0 1 0 3
0 0 0 1 0 0 0 0 0 2
0 0 0 1 0 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 1 2 1 1 3 0 2 2
0 1 1 1 1 0 2 0 1 1
2 1 0 1 0 1 1 0 1 1
第壹個進球的時間統計
2 1 1 0 0 1 2 0 0 0
0 1 1 0 0 0 1 0 0 0
2 0 0 0 0 1 1 0 0 0

未來五場

莫斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-14 挪甲 桑恩達 - 莫斯 15 天
06-21 挪甲 莫斯 - 辛尼斯 22 天
06-28 挪甲 史杜文 - 莫斯 29 天
07-03 挪甲 艾格辛特 - 莫斯 34 天
07-26 挪甲 莫斯 - 諾霍斯 57 天
史達比克
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-14 挪甲 史達比克 - 艾格辛特 15 天
06-21 挪甲 史杜文 - 史達比克 22 天
06-28 挪甲 史達比克 - 拜尼 29 天
07-03 挪甲 雲希姆 - 史達比克 34 天
07-26 挪甲 史達比克 - 賀特 57 天

陣容情況

莫斯
球員 缺陣原因
暫無數據
史達比克
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
莫斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
史達比克
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      57%57% [4場]
      0% 0% [0場]
      42% 42% [3場]
      主場66% 66% [2場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.71]
      平均失球 [2.00]

      進球總數[5]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[9]
      失球總數[12]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [2.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球57.14%[4場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球28.57%[2場]
      凈輸2球或以上14.29%[1場]
      客隊戰績統計
      [4場] 57% 57%
      [1場] 14% 14%
      [2場] 28% 28%
      [2場] 50% 50% 客場
      [1場] 25% 25%
      [1場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [16]進球總數
      [8] 失球總數
      [2.29] 平均進球
      [1.14] 平均失球
      [8]進球總數
      [4] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [15]進球總數

      [6]失球總數
      [2.50]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]28.57%凈勝2球或以上
      [2場]28.57%凈勝1球
      [1場]14.29%平局
      [2場]28.57%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/17 10:05:36 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。