盧恩斯基爾 VS 華保斯FC(2026賽季瑞典甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞典甲 第10輪 2026-05-30 19:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞典甲-13]盧恩斯基爾
全場 積分 排名 勝率
7 2 1 4 6 7 -1 7 13 28.6%
4 2 0 2 5 4 1 6 8 50.0%
3 0 1 2 1 3 -2 1 14 0.0%
近6 6 2 0 4 5 6 -1 6 33.3%
[瑞典甲-2]華保斯FC
全場 積分 排名 勝率
7 3 3 1 15 9 6 12 2 42.9%
4 2 1 1 8 5 3 7 3 50.0%
3 1 2 0 7 4 3 5 5 33.3%
近6 6 3 3 0 14 7 7 12 50.0%
半場 積分 排名 勝率
7 1 2 4 1 4 -3 5 13 14.3%
4 1 1 2 1 2 -1 4 11 25.0%
3 0 1 2 0 2 -2 1 13 0.0%
近6 6 1 2 3 1 3 -2 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
7 4 3 0 8 3 5 15 3 57.1%
4 2 2 0 4 2 2 8 3 50.0%
3 2 1 0 4 1 3 7 4 66.7%
近6 6 4 2 0 7 2 5 14 66.7%

對賽往績

近期戰績

盧恩斯基爾
華保斯FC

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

盧恩斯基爾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看1 25% 3 75% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 3 100% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
華保斯FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 1 2 57.1% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看3 75% 1 25% 查看
客場3 2 1 0 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
盧恩斯基爾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 2 0 5 28.6% 查看0 0% 4 57.1% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看0 0% 2 50% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看0 0% 2 66.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
華保斯FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 3 0 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
主場4 2 2 0 50% 查看2 50% 1 25% 查看
客場3 2 1 0 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

盧恩斯基爾
暫無數據
盧恩斯基爾
暫無數據
華保斯FC
暫無數據
華保斯FC
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 2 0 0 1 1 5
2 1 0 0 1 1 4
2 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 1 2 2 1 8 7
1 1 0 1 1 4 4
0 0 2 1 0 4 3
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 2 1 1 2
1 0 0 0 0 1 1 0 1
0 0 0 0 0 1 0 1 1
半場
全場
2 2 0 1 1 1 0 0 0
2 0 0 0 1 1 0 0 0
0 2 0 1 0 0 0 0 0

進球數/單雙

 
1(14.3%) 6(85.7%) 0(0.0%) 5(71.4%) 2(28.6%)
1(14.3%) 3(42.9%) 0(0.0%) 3(42.9%) 1(14.3%)
0(0.0%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
 
6(85.7%) 1(14.3%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
3(42.9%) 1(14.3%) 0(0.0%) 3(42.9%) 1(14.3%)
3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 0 1 1 0 1 2
0 1 0 0 0 1 1 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 0 1 0 0 0 1
0 1 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 2 2 2 1 1 1 0 4
1 0 1 2 0 0 1 0 0 3
1 0 1 0 2 1 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
2 0 2 1 0 1 0 0 0 0
1 0 1 1 0 0 0 0 0 0
1 0 1 0 0 1 0 0 0 0

未來五場

盧恩斯基爾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-10 瑞典甲 IK布拉格 - 盧恩斯基爾 分析 10 天
06-14 瑞典甲 盧恩斯基爾 - 奧斯達辛斯 15 天
06-21 瑞典甲 奧迪沃特 - 盧恩斯基爾 22 天
06-28 瑞典甲 盧恩斯基爾 - 奧雷布洛 29 天
07-19 瑞典甲 華納莫 - 盧恩斯基爾 50 天
華保斯FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-11 瑞典甲 華保斯FC - 諾比 分析 11 天
06-14 瑞典甲 諾高平 - 華保斯FC 15 天
06-21 瑞典甲 華保斯FC - 蘭斯干拿 22 天
06-28 瑞典甲 華保斯FC - 奧斯達 29 天
07-19 瑞典甲 奧迪沃特 - 華保斯FC 50 天

陣容情況

盧恩斯基爾
球員 缺陣原因
暫無數據
華保斯FC
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
盧恩斯基爾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
華保斯FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [2場]
      14% 14% [1場]
      57% 57% [4場]
      主場50% 50% [2場]
      0% 0% [0場]
      50% 50% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[6]
      失球總數 [7]
      平均進球 [0.86]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[5]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[5]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[1場]
      凈勝1球14.29%[1場]
      平局14.29%[1場]
      凈輸1球42.86%[3場]
      凈輸2球或以上14.29%[1場]
      客隊戰績統計
      [3場] 42% 42%
      [3場] 42% 42%
      [1場] 14% 14%
      [1場] 33% 33% 客場
      [2場] 66% 66%
      [0場] 0% 0%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [9] 失球總數
      [2.14] 平均進球
      [1.29] 平均失球
      [7]進球總數
      [4] 失球總數
      [2.33]-0.0% 平均進球
      [1.33] 0% 平均失球
      [14]進球總數

      [7]失球總數
      [2.33]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]28.57%凈勝2球或以上
      [1場]14.29%凈勝1球
      [3場]42.86%平局
      [1場]14.29%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:04:56 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。