北歐聯 VS 奧斯達辛斯(2026賽季瑞典甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
瑞典甲 第11輪 2026-06-10 1:00 星期三
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[瑞典甲-1]北歐聯
全場 積分 排名 勝率
7 4 1 2 15 12 3 13 1 57.1%
3 3 0 0 9 4 5 9 2 100.0%
4 1 1 2 6 8 -2 4 10 25.0%
近6 6 4 1 1 13 9 4 13 66.7%
[瑞典甲-5]奧斯達辛斯
全場 積分 排名 勝率
7 3 2 2 13 11 2 11 5 42.9%
3 1 2 0 6 5 1 5 8 33.3%
4 2 0 2 7 6 1 6 3 50.0%
近6 6 2 2 2 11 10 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
7 1 5 1 4 4 0 8 8 14.3%
3 0 3 0 2 2 0 3 11 0.0%
4 1 2 1 2 2 0 5 6 25.0%
近6 6 0 5 1 3 4 -1 5 0.0%
半場 積分 排名 勝率
7 3 3 1 7 3 4 12 6 42.9%
3 2 1 0 4 0 4 7 5 66.7%
4 1 2 1 3 3 0 5 5 25.0%
近6 6 3 2 1 6 2 4 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

北歐聯
奧斯達辛斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

北歐聯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 5 0 2 71.4% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
主場3 3 0 0 100% 查看3 100% 0 0% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
奧斯達辛斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 0 4 42.9% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
北歐聯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 3 3 1 42.9% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
主場3 0 3 0 0% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看1 25% 2 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
奧斯達辛斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
7 4 2 1 57.1% 查看3 42.9% 2 28.6% 查看
主場3 2 1 0 66.7% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客場4 2 1 1 50% 查看2 50% 1 25% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

北歐聯
暫無數據
北歐聯
暫無數據
奧斯達辛斯
暫無數據
奧斯達辛斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 2 3 1 1 4 11
0 0 1 1 1 2 7
0 2 2 0 0 2 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 1 1 7 6
0 1 1 1 0 4 2
1 1 1 0 1 3 4
 

半全場

半場
全場
0 0 1 4 1 0 0 0 1
0 0 0 3 0 0 0 0 0
0 0 1 1 1 0 0 0 1
半場
全場
2 1 0 1 1 1 0 0 1
1 1 0 0 1 0 0 0 0
1 0 0 1 0 1 0 0 1

進球數/單雙

 
5(71.4%) 2(28.6%) 0(0.0%) 3(42.9%) 4(57.1%)
3(42.9%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)
2(28.6%) 2(28.6%) 0(0.0%) 2(28.6%) 2(28.6%)
 
5(71.4%) 2(28.6%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)
3(42.9%) 1(14.3%) 0(0.0%) 3(42.9%) 1(14.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 3 1 0 0 2 2 1 1 5
0 1 1 0 0 2 2 1 0 2
0 2 0 0 0 0 0 0 1 3
第壹個進球的時間統計
0 3 1 0 0 1 0 0 1 1
0 1 1 0 0 1 0 0 0 0
0 2 0 0 0 0 0 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 3 0 3 1 1 0 2 0 3
0 1 0 2 1 1 0 0 0 1
0 2 0 1 0 0 0 2 0 2
第壹個進球的時間統計
0 3 0 1 0 1 0 1 0 0
0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
0 2 0 0 0 0 0 1 0 0

未來五場

北歐聯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-14 瑞典甲 蘭斯干拿 - 北歐聯 5 天
06-21 瑞典甲 諾比 - 北歐聯 12 天
06-28 瑞典甲 北歐聯 - 奧迪沃特 19 天
07-19 瑞典甲 北歐聯 - 奧雷布洛 40 天
07-26 瑞典甲 希爾星堡 - 北歐聯 47 天
奧斯達辛斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-14 瑞典甲 盧恩斯基爾 - 奧斯達辛斯 5 天
06-21 瑞典甲 奧斯達辛斯 - 諾高平 12 天
06-28 瑞典甲 辛斯華爾 - 奧斯達辛斯 19 天
07-19 瑞典甲 奧斯達辛斯 - 蘭斯干拿 40 天
07-26 瑞典甲 諾比 - 奧斯達辛斯 47 天

陣容情況

北歐聯
球員 缺陣原因
暫無數據
奧斯達辛斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
北歐聯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
奧斯達辛斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      57%57% [4場]
      14% 14% [1場]
      28% 28% [2場]
      主場100% 100% [3場]
      0% 0% [0場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[15]
      失球總數 [12]
      平均進球 [2.14]
      平均失球 [1.71]

      進球總數[9]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [1.33]


      進球總數[13]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [2.17]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      42.86%[3場]
      凈勝1球14.29%[1場]
      平局14.29%[1場]
      凈輸1球14.29%[1場]
      凈輸2球或以上14.29%[1場]
      客隊戰績統計
      [3場] 42% 42%
      [2場] 28% 28%
      [2場] 28% 28%
      [2場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [13]進球總數
      [11] 失球總數
      [1.86] 平均進球
      [1.57] 平均失球
      [7]進球總數
      [6] 失球總數
      [1.75]-0.0% 平均進球
      [1.50] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [10]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]14.29%凈勝2球或以上
      [2場]28.57%凈勝1球
      [2場]28.57%平局
      [2場]28.57%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:05:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。