布倫瑞克祖雲達斯 VS 布倫瑞克城(2026賽季澳維甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維甲 第19輪 2026-07-03 17:30 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維甲-3]布倫瑞克祖雲達斯
全場 積分 排名 勝率
12 8 0 4 22 13 9 24 3 66.7%
6 4 0 2 10 4 6 12 6 66.7%
6 4 0 2 12 9 3 12 2 66.7%
近6 6 4 0 2 12 8 4 12 66.7%
[澳維甲-10]布倫瑞克城
全場 積分 排名 勝率
12 4 2 6 22 24 -2 14 10 33.3%
8 3 1 4 14 16 -2 10 10 37.5%
4 1 1 2 8 8 0 4 8 25.0%
近6 6 2 1 3 8 10 -2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 3 6 3 7 6 1 15 8 25.0%
6 2 4 0 2 0 2 10 8 33.3%
6 1 2 3 5 6 -1 5 9 16.7%
近6 6 1 4 1 5 4 1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 2 7 3 8 8 0 13 11 16.7%
8 2 5 1 5 2 3 11 4 25.0%
4 0 2 2 3 6 -3 2 13 0.0%
近6 6 0 4 2 1 3 -2 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

布倫瑞克祖雲達斯
布倫瑞克城

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

布倫瑞克祖雲達斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 7 0 3 70% 查看1 10% 9 90% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看0 0% 6 100% 查看
客場4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      83.3%查看      查看
布倫瑞克城
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 1 7 33.3% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場8 3 0 5 37.5% 查看4 50% 4 50% 查看
客場4 1 1 2 25% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
布倫瑞克祖雲達斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 2 5 30% 查看1 10% 9 90% 查看
主場6 2 2 2 33.3% 查看0 0% 6 100% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看1 25% 3 75% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
布倫瑞克城
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 3 2 7 25% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場8 3 0 5 37.5% 查看2 25% 6 75% 查看
客場4 0 2 2 0% 查看3 75% 1 25% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

布倫瑞克祖雲達斯
暫無數據
布倫瑞克祖雲達斯
暫無數據
布倫瑞克城
暫無數據
布倫瑞克城
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 2 4 0 3 15
1 2 1 2 0 2 8
1 0 1 2 0 1 7
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 1 3 2 2 8 14
3 1 1 2 1 5 9
1 0 2 0 1 3 5
 

半全場

半場
全場
2 0 0 3 0 2 2 0 1
2 0 0 2 0 2 0 0 0
0 0 0 1 0 0 2 0 1
半場
全場
1 0 1 3 1 3 0 1 2
1 0 1 2 0 3 0 1 0
0 0 0 1 1 0 0 0 2

進球數/單雙

 
1(10.0%) 9(90.0%) 0(0.0%) 9(90.0%) 1(10.0%)
0(0.0%) 6(60.0%) 0(0.0%) 6(60.0%) 0(0.0%)
1(10.0%) 3(30.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 1(10.0%)
 
7(58.3%) 5(41.7%) 0(0.0%) 6(50.0%) 6(50.0%)
4(33.3%) 4(33.3%) 0(0.0%) 4(33.3%) 4(33.3%)
3(25.0%) 1(8.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 2(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 3 1 1 4 3 1 2 5
1 0 0 1 0 3 1 1 0 3
1 0 3 0 1 1 2 0 2 2
第壹個進球的時間統計
2 0 1 1 0 1 1 1 1 1
1 0 0 1 0 1 0 1 0 1
1 0 1 0 0 0 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 3 2 1 0 1 3 3 7
0 0 2 2 1 0 1 1 1 6
1 1 1 0 0 0 0 2 2 1
第壹個進球的時間統計
1 1 2 1 1 0 1 0 0 1
0 0 1 1 1 0 1 0 0 1
1 1 1 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

布倫瑞克祖雲達斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
07-10 澳維甲 布倫瑞克祖雲達斯 - 西聯青年FC 7 天
07-18 澳維甲 藍沃里林弗洛 - 布倫瑞克祖雲達斯 15 天
07-25 澳維甲 布倫瑞克祖雲達斯 - 北部吉隆勇士 22 天
08-01 澳維甲 北鷹陽光 - 布倫瑞克祖雲達斯 29 天
08-14 澳維甲 布倫瑞克祖雲達斯 - 墨爾本塞爾維 42 天
布倫瑞克城
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
07-13 澳維甲 布琳獅子 - 布倫瑞克城 10 天
07-19 澳維甲 墨爾本騎士 - 布倫瑞克城 16 天
07-24 澳維甲 布倫瑞克城 - 西聯青年FC 21 天
08-01 澳維甲 藍沃里林弗洛 - 布倫瑞克城 29 天
08-15 澳維甲 布倫瑞克城 - 北部吉隆勇士 43 天

陣容情況

布倫瑞克祖雲達斯
球員 缺陣原因
暫無數據
布倫瑞克城
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
布倫瑞克祖雲達斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
布倫瑞克城
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      66%66% [8場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [4場]
      主場66% 66% [4場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[22]
      失球總數 [13]
      平均進球 [1.83]
      平均失球 [1.08]

      進球總數[10]
      失球總數 [4]
      平均進球-0.0% [1.67]
      平均失球0% [0.67]


      進球總數[12]
      失球總數[8]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.00%[3場]
      凈勝1球41.67%[5場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球25.00%[3場]
      凈輸2球或以上8.33%[1場]
      客隊戰績統計
      [4場] 33% 33%
      [2場] 16% 16%
      [6場] 50% 50%
      [1場] 25% 25% 客場
      [1場] 25% 25%
      [2場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [22]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.83] 平均進球
      [2.00] 平均失球
      [8]進球總數
      [8] 失球總數
      [2.00]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [10]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]25.00%凈勝2球或以上
      [1場]8.33%凈勝1球
      [2場]16.67%平局
      [2場]16.67%凈輸1球
      [4場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/13 10:04:40 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。