埃爾特姆 VS 墨爾本勝利青年隊(2026賽季澳維甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維甲 第14輪 2026-05-22 18:30 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維甲-4]埃爾特姆
全場 積分 排名 勝率
13 7 2 4 29 19 10 23 4 53.8%
6 4 2 0 18 6 12 14 3 66.7%
7 3 0 4 11 13 -2 9 5 42.9%
近6 6 3 1 2 15 10 5 10 50.0%
[澳維甲-8]墨爾本勝利青年隊
全場 積分 排名 勝率
12 5 2 5 24 20 4 17 8 41.7%
6 4 2 0 15 8 7 14 5 66.7%
6 1 0 5 9 12 -3 3 11 16.7%
近6 6 3 1 2 14 8 6 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
13 6 3 4 15 8 7 21 2 46.2%
6 2 2 2 8 4 4 8 9 33.3%
7 4 1 2 7 4 3 13 1 57.1%
近6 6 2 1 3 7 5 2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
12 3 6 3 10 9 1 15 7 25.0%
6 2 4 0 7 3 4 10 7 33.3%
6 1 2 3 3 6 -3 5 12 16.7%
近6 6 3 2 1 5 1 4 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

埃爾特姆
墨爾本勝利青年隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

埃爾特姆
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 5 2 1 62.5% 查看4 50% 4 50% 查看
主場5 4 1 0 80% 查看2 40% 3 60% 查看
客場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
墨爾本勝利青年隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 2 1 6 22.2% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
主場5 2 1 2 40% 查看3 60% 2 40% 查看
客場4 0 0 4 0% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
埃爾特姆
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
8 4 1 3 50% 查看5 62.5% 3 37.5% 查看
主場5 2 1 2 40% 查看2 40% 3 60% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看3 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
墨爾本勝利青年隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 2 0 7 22.2% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看4 80% 1 20% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

埃爾特姆
暫無數據
埃爾特姆
暫無數據
墨爾本勝利青年隊
暫無數據
墨爾本勝利青年隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 3 1 1 10 9
0 1 3 0 1 7 8
1 1 0 1 0 3 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 4 1 1 8 9
0 0 3 1 1 6 7
1 2 1 0 0 2 2
 

半全場

半場
全場
3 0 0 0 1 1 1 1 1
2 0 0 0 1 0 1 1 0
1 0 0 0 0 1 0 0 1
半場
全場
0 1 0 3 1 1 0 0 3
0 1 0 3 1 0 0 0 0
0 0 0 0 0 1 0 0 3

進球數/單雙

 
4(50.0%) 4(50.0%) 0(0.0%) 2(25.0%) 6(75.0%)
2(25.0%) 3(37.5%) 0(0.0%) 1(12.5%) 4(50.0%)
2(25.0%) 1(12.5%) 0(0.0%) 1(12.5%) 2(25.0%)
 
5(55.6%) 4(44.4%) 0(0.0%) 5(55.6%) 4(44.4%)
3(33.3%) 2(22.2%) 0(0.0%) 2(22.2%) 3(33.3%)
2(22.2%) 2(22.2%) 0(0.0%) 3(33.3%) 1(11.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 4 4 3 1 3 0 3 7
0 1 4 2 1 1 2 0 2 5
2 1 0 2 2 0 1 0 1 2
第壹個進球的時間統計
2 1 2 3 1 0 1 0 0 2
0 1 2 1 0 0 1 0 0 1
2 0 0 2 1 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 2 2 2 2 1 4 5 3 1
2 1 2 1 1 1 2 2 2 1
0 1 0 1 1 0 2 3 1 0
第壹個進球的時間統計
2 1 1 2 2 1 0 1 1 0
2 0 1 1 1 1 0 0 0 0
0 1 0 1 1 0 0 1 1 0

未來五場

埃爾特姆
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-29 澳維甲 布倫瑞克祖雲達斯 - 埃爾特姆 7 天
06-05 澳維甲 埃爾特姆 - 布琳獅子 14 天
06-12 澳維甲 布倫瑞克城 - 埃爾特姆 21 天
06-19 澳維甲 埃爾特姆 - 西聯青年FC 28 天
07-04 澳維甲 藍沃里林弗洛 - 埃爾特姆 43 天
墨爾本勝利青年隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-01 澳維甲 墨爾本勝利青年隊 - 墨爾本騎士 10 天
06-08 澳維甲 墨爾本勝利青年隊 - 布倫瑞克祖雲達斯 17 天
06-13 澳維甲 布琳獅子 - 墨爾本勝利青年隊 22 天
06-22 澳維甲 墨爾本勝利青年隊 - 布倫瑞克城 31 天
07-05 澳維甲 西聯青年FC - 墨爾本勝利青年隊 44 天

陣容情況

埃爾特姆
球員 缺陣原因
暫無數據
墨爾本勝利青年隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
埃爾特姆
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
墨爾本勝利青年隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      53%53% [7場]
      15% 15% [2場]
      30% 30% [4場]
      主場66% 66% [4場]
      33% 33% [2場]
      0% 0% [0場]
      主隊得失球統計
      進球總數[29]
      失球總數 [19]
      平均進球 [2.23]
      平均失球 [1.46]

      進球總數[18]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [3.00]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[15]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [2.50]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      30.77%[4場]
      凈勝1球23.08%[3場]
      平局15.38%[2場]
      凈輸1球23.08%[3場]
      凈輸2球或以上7.69%[1場]
      客隊戰績統計
      [5場] 41% 41%
      [2場] 16% 16%
      [5場] 41% 41%
      [1場] 16% 16% 客場
      [0場] 0% 0%
      [5場] 83% 83%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [20] 失球總數
      [2.00] 平均進球
      [1.67] 平均失球
      [9]進球總數
      [12] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [2.00] 0% 平均失球
      [14]進球總數

      [8]失球總數
      [2.33]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]16.67%凈勝2球或以上
      [3場]25.00%凈勝1球
      [2場]16.67%平局
      [4場]33.33%凈輸1球
      [1場]8.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 10:05:42 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。