北鷹陽光 VS 藍沃里林弗洛(2026賽季澳維甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
澳維甲 第14輪 2026-05-23 13:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[澳維甲-12]北鷹陽光
全場 積分 排名 勝率
12 3 1 8 16 23 -7 10 12 25.0%
4 1 0 3 5 9 -4 3 14 25.0%
8 2 1 5 11 14 -3 7 6 25.0%
近6 6 2 1 3 7 10 -3 7 33.3%
[澳維甲-13]藍沃里林弗洛
全場 積分 排名 勝率
12 2 3 7 17 30 -13 9 13 16.7%
6 2 1 3 11 14 -3 7 13 33.3%
6 0 2 4 6 16 -10 2 13 0.0%
近6 6 1 2 3 10 17 -7 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 2 7 3 5 7 -2 13 12 16.7%
4 0 2 2 1 4 -3 2 14 0.0%
8 2 5 1 4 3 1 11 4 25.0%
近6 6 1 4 1 2 2 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
12 3 5 4 9 11 -2 14 10 25.0%
6 2 2 2 7 5 2 8 10 33.3%
6 1 3 2 2 6 -4 6 8 16.7%
近6 6 1 3 2 5 6 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

北鷹陽光
藍沃里林弗洛

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

北鷹陽光
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 0 7 30% 查看2 20% 8 80% 查看
主場3 0 0 3 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
藍沃里林弗洛
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 4 0 8 33.3% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場6 1 0 5 16.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
北鷹陽光
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 5 2 3 50% 查看2 20% 8 80% 查看
主場3 0 1 2 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場7 5 1 1 71.4% 查看1 14.3% 6 85.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
藍沃里林弗洛
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 0 5 58.3% 查看7 58.3% 5 41.7% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

北鷹陽光
暫無數據
北鷹陽光
暫無數據
藍沃里林弗洛
暫無數據
藍沃里林弗洛
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 4 3 1 0 4 9
1 1 0 1 0 1 3
1 3 3 0 0 3 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 1 3 0 9 8
0 3 1 2 0 7 4
2 3 0 1 0 2 4
 

半全場

半場
全場
0 1 1 2 0 4 1 0 1
0 0 0 1 0 1 0 0 1
0 1 1 1 0 3 1 0 0
半場
全場
1 0 2 1 2 2 0 1 3
1 0 1 1 1 0 0 0 2
0 0 1 0 1 2 0 1 1

進球數/單雙

 
2(20.0%) 8(80.0%) 0(0.0%) 9(90.0%) 1(10.0%)
1(10.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 0(0.0%)
1(10.0%) 6(60.0%) 0(0.0%) 6(60.0%) 1(10.0%)
 
8(66.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 5(41.7%) 7(58.3%)
5(41.7%) 1(8.3%) 0(0.0%) 3(25.0%) 3(25.0%)
3(25.0%) 3(25.0%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 0 1 0 1 0 3 2 3 3
0 0 0 0 1 0 1 0 1 2
3 0 1 0 0 0 2 2 2 1
第壹個進球的時間統計
3 0 1 0 1 0 2 0 2 1
0 0 0 0 1 0 0 0 1 1
3 0 1 0 0 0 2 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 3 3 1 0 1 2 1 4
1 1 2 2 1 0 0 1 1 2
0 0 1 1 0 0 1 1 0 2
第壹個進球的時間統計
1 1 2 2 1 0 1 1 0 1
1 1 1 1 1 0 0 1 0 0
0 0 1 1 0 0 1 0 0 1

未來五場

北鷹陽光
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 澳維甲 北部吉隆勇士 - 北鷹陽光 7 天
06-06 澳維甲 北鷹陽光 - 墨爾本騎士 14 天
06-13 澳維甲 北鷹陽光 - 墨爾本塞爾維 21 天
06-19 澳維甲 北鷹陽光 - 諾斯科特市 分析 27 天
07-04 澳維甲 北鷹陽光 - 藍曼寧厄姆聯 42 天
藍沃里林弗洛
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 澳維甲 墨爾本塞爾維 - 藍沃里林弗洛 7 天
06-05 澳維甲 諾斯科特市 - 藍沃里林弗洛 13 天
06-13 澳維甲 藍沃里林弗洛 - 藍曼寧厄姆聯 21 天
06-19 澳維甲 藍沃里林弗洛 - 墨爾本港鯊魚 27 天
07-04 澳維甲 藍沃里林弗洛 - 埃爾特姆 42 天

陣容情況

北鷹陽光
球員 缺陣原因
暫無數據
藍沃里林弗洛
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
北鷹陽光
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
藍沃里林弗洛
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [3場]
      8% 8% [1場]
      66% 66% [8場]
      主場25% 25% [1場]
      0% 0% [0場]
      75% 75% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [23]
      平均進球 [1.33]
      平均失球 [1.92]

      進球總數[5]
      失球總數 [9]
      平均進球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [2.25]


      進球總數[7]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [1.17]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球25.00%[3場]
      平局8.33%[1場]
      凈輸1球58.33%[7場]
      凈輸2球或以上8.33%[1場]
      客隊戰績統計
      [2場] 16% 16%
      [3場] 25% 25%
      [7場] 58% 58%
      [0場] 0% 0% 客場
      [2場] 33% 33%
      [4場] 66% 66%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [30] 失球總數
      [1.42] 平均進球
      [2.50] 平均失球
      [6]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.00]-0.0% 平均進球
      [2.67] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [17]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [2.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]8.33%凈勝2球或以上
      [1場]8.33%凈勝1球
      [3場]25.00%平局
      [2場]16.67%凈輸1球
      [5場]41.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 10:46:35 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。