葛度爾古斯 VS 瑪倫(2026賽季阿乙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙 第12輪 2026-05-04 3:30 星期一
場地:費利西亞諾岡巴特球場天氣:天晴 溫度:14℃~15℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙-12]葛度爾古斯
全場 積分 排名 勝率
10 3 6 1 8 6 2 15 12 30.0%
5 2 3 0 5 2 3 9 13 40.0%
5 1 3 1 3 4 -1 6 13 20.0%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%
[阿乙-2]瑪倫
全場 積分 排名 勝率
10 6 2 2 16 9 7 20 2 60.0%
6 5 1 0 11 4 7 16 1 83.3%
4 1 1 2 5 5 0 4 22 25.0%
近6 6 4 0 2 9 5 4 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
10 2 7 1 4 2 2 13 19 20.0%
5 1 4 0 2 0 2 7 20 20.0%
5 1 3 1 2 2 0 6 15 20.0%
近6 6 1 4 1 1 1 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
10 3 3 4 4 5 -1 12 23 30.0%
6 2 3 1 3 2 1 9 11 33.3%
4 1 0 3 1 3 -2 3 32 25.0%
近6 6 2 2 2 2 2 0 8 33.3%

對賽往績

近期戰績

葛度爾古斯
瑪倫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

葛度爾古斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 4 2 4 40% 查看4 40% 4 40% 查看
主場5 2 0 3 40% 查看1 20% 2 40% 查看
客場5 2 2 1 40% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
瑪倫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 7 0 3 70% 查看9 90% 1 10% 查看
主場6 5 0 1 83.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
客場4 2 0 2 50% 查看4 100% 0 0% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
葛度爾古斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 2 3 5 20% 查看4 40% 6 60% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看1 20% 4 80% 查看
客場5 1 3 1 20% 查看3 60% 2 40% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
瑪倫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 0 7 30% 查看7 70% 3 30% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看3 50% 3 50% 查看
客場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

葛度爾古斯
初盤:半球赢盤率
4805049%
4704650.5%
10420%
近6場盤路走勢:      
葛度爾古斯
初盤:1.5/2大球率
2101165.6%
100566.7%
110664.7%
近6場盤路走勢:      
瑪倫
初盤:半球赢盤率
2701073%
0000%
2701073%
近6場盤路走勢:      
瑪倫
初盤:1.5/2大球率
7704861.6%
4102463.1%
3602460%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 4 2 0 0 4 4
2 1 2 0 0 2 3
2 3 0 0 0 2 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 4 3 2 0 4 12
0 2 3 1 0 3 8
1 2 0 1 0 1 4
 

半全場

半場
全場
1 1 0 2 5 0 0 0 1
1 0 0 1 3 0 0 0 0
0 1 0 1 2 0 0 0 1
半場
全場
3 0 0 3 0 0 0 2 2
2 0 0 3 0 0 0 1 0
1 0 0 0 0 0 0 1 2

進球數/單雙

 
4(40.0%) 4(40.0%) 2(20.0%) 2(20.0%) 8(80.0%)
1(10.0%) 2(20.0%) 2(20.0%) 1(10.0%) 4(40.0%)
3(30.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 1(10.0%) 4(40.0%)
 
9(90.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 5(50.0%) 5(50.0%)
5(50.0%) 1(10.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 3(30.0%)
4(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(20.0%) 2(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 2 0 1 0 1 0 2
1 0 0 1 0 0 0 1 0 2
0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 1 0 1 0 1 0 1
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
0 1 0 1 0 1 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 0 0 2 3 4 1 4 0
0 2 0 0 1 1 4 0 3 0
0 0 0 0 1 2 0 1 1 0
第壹個進球的時間統計
0 2 0 0 1 1 3 1 1 0
0 2 0 0 0 0 3 0 1 0
0 0 0 0 1 1 0 1 0 0

未來五場

葛度爾古斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-11 阿乙 葛度爾古斯 - 科多巴競賽會 分析 7 天
05-17 阿乙 洛斯安第斯 - 葛度爾古斯 分析 13 天
05-23 阿乙 卡塞羅斯學生隊 - 葛度爾古斯 20 天
05-24 阿乙 葛度爾古斯 - 男生隊 分析 20 天
05-30 阿乙 葛度爾古斯 - 米特雷聖地亞哥競技 27 天
瑪倫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 阿乙 瑪倫 - 洛斯安第斯 分析 6 天
05-17 阿乙 男生隊 - 瑪倫 分析 13 天
05-23 阿乙 米特雷聖地亞哥競技 - 瑪倫 20 天
05-24 阿乙 瑪倫 - 卡塞羅斯學生隊 分析 20 天
05-30 阿乙 瑪倫 - 阿爾米蘭提布朗 27 天

陣容情況

葛度爾古斯
球員 缺陣原因
暫無數據
瑪倫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
葛度爾古斯
號碼 球員 位置 首發 評分
1羅拔圖拉美利斯守門員*8.4
14弗朗西斯科·格洛米特右後衛*6.8
2E.貝高斯中衛*7.4
6納赫爾中衛*6.7
3胡安·莫蘭左後衛*6.9
8V.樸治後腰*7.0
4马特奥·门多萨中衛*7.0
5基爾羅美路後腰*6.5
20M.拉米雷斯左邊鋒*7.1
9馬田賓奴中鋒*6.6
19布莱恩.奥罗斯科前腰6.7
11A.洛迪古斯中鋒6.8
10T.波佐前腰6.9
     
     
     
平均評分6.93
瑪倫
號碼 球員 位置 首發 評分
1J.沙華守門員*6.6
3華金·利維拉左後衛*7.2
6佛朗哥·巴斯克斯中衛*6.6
0沙爾華雷斯中衛*6.7
2萊昂內爾·卡多佐中衛*6.6
11比圖魯左後衛*7.0
15M.干沙里斯中场*6.3
8S.古比辛前腰*7.8
9弗蘭科·阿科斯塔中鋒*6.9
7G.比迪拿美前腰*7.2
10奧利華斯右中場*7.2
20大衞·布拉西奧前鋒6.2
18法昆多·貝茲中鋒6.6
14E.干達拉斯右邊鋒6.9
5M.布魯查中前衛6.5
16加斯頓干沙里斯中前衛6.9
平均評分6.82
主隊近10場平均評分:
  • 6.93
  • 6.94
  • 6.83
  • 7.14
  • 6.95
  • 6.78
  • 6.95
  • 6.78
  • 6.61
  • 7.02
客隊近10場平均評分:
  • 6.83
  • 7.08
  • 6.52
  • 6.94
  • 6.86
  • 6.93
  • 6.83
  • 6.51
  • 7.14
  • 6.97
 

賽前簡報

本賽季數據統計比較

主隊戰績統計
30%30% [3場]
60% 60% [6場]
10% 10% [1場]
主場40% 40% [2場]
60% 60% [3場]
0% 0% [0場]
主隊得失球統計
進球總數[8]
失球總數 [6]
平均進球 [0.80]
平均失球 [0.60]

進球總數[5]
失球總數 [2]
平均進球-0.0% [1.00]
平均失球0% [0.40]


進球總數[4]
失球總數[3]
平均進球45.5% [0.67]
平均失球0% [0.50]
主隊凈勝球統計
凈勝2球或以上
10.00%[1場]
凈勝1球20.00%[2場]
平局60.00%[6場]
凈輸1球0.00%[0場]
凈輸2球或以上10.00%[1場]
客隊戰績統計
[6場] 60% 60%
[2場] 20% 20%
[2場] 20% 20%
[1場] 25% 25% 客場
[1場] 25% 25%
[2場] 50% 50%
客隊得失球統計
[16]進球總數
[9] 失球總數
[1.60] 平均進球
[0.90] 平均失球
[5]進球總數
[5] 失球總數
[1.25]-0.0% 平均進球
[1.25] 0% 平均失球
[9]進球總數

[5]失球總數
[1.50]45.5% 平均進球
[0.83]0% 平均失球
客隊凈勝球統計
[3場]30.00%凈勝2球或以上
[3場]30.00%凈勝1球
[2場]20.00%平局
[1場]10.00%凈輸1球
[1場]10.00%凈輸2球或以上
以上資料僅供參考,更新於2026/5/4 3:39:27 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。