維塞烏U23 VS 歷索斯U23(2025-2026賽季葡U23)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
葡U23 第14輪 2026-04-29 0:30 星期三
天氣:地区性雷暴 溫度:21°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[葡U23-1]維塞烏U23
全場 積分 排名 勝率
14 7 5 2 29 16 13 26 1 50.0%
7 4 2 1 17 7 10 14 2 57.1%
7 3 3 1 12 9 3 12 2 42.9%
近6 6 3 2 1 12 9 3 11 50.0%
[葡U23-2]歷索斯U23
全場 積分 排名 勝率
14 6 7 1 28 17 11 25 2 42.9%
7 4 3 0 15 7 8 15 1 57.1%
7 2 4 1 13 10 3 10 3 28.6%
近6 6 3 2 1 10 6 4 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
14 4 7 3 10 7 3 19 3 28.6%
7 2 3 2 5 5 0 9 5 28.6%
7 2 4 1 5 2 3 10 3 28.6%
近6 6 1 4 1 4 3 1 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 6 7 1 13 7 6 25 1 42.9%
7 2 4 1 6 4 2 10 2 28.6%
7 4 3 0 7 3 4 15 1 57.1%
近6 6 2 4 0 4 2 2 10 33.3%

對賽往績

近期戰績

維塞烏U23
歷索斯U23

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

維塞烏U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 16 2 9 59.3% 查看14 51.9% 13 48.1% 查看
主場13 8 1 4 61.5% 查看7 53.8% 6 46.2% 查看
客場14 8 1 5 57.1% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      100.0%查看      查看
歷索斯U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 17 2 8 63% 查看17 63% 8 29.6% 查看
主場14 8 1 5 57.1% 查看10 71.4% 3 21.4% 查看
客場13 9 1 3 69.2% 查看7 53.8% 5 38.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
維塞烏U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 10 9 8 37% 查看12 44.4% 8 29.6% 查看
主場13 5 3 5 38.5% 查看5 38.5% 3 23.1% 查看
客場14 5 6 3 35.7% 查看7 50% 5 35.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
歷索斯U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 6 8 48.1% 查看13 48.1% 6 22.2% 查看
主場14 5 6 3 35.7% 查看9 64.3% 3 21.4% 查看
客場13 8 0 5 61.5% 查看4 30.8% 3 23.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

維塞烏U23
初盤:一球赢盤率
11133.3%
11133.3%
0000%
近3場盤路走勢:   
維塞烏U23
初盤:2.5/3大球率
1901752.8%
100855.6%
90950%
近6場盤路走勢:      
歷索斯U23
初盤:一球赢盤率
12316.7%
0000%
12316.7%
近6場盤路走勢:      
歷索斯U23
初盤:2.5/3大球率
4203256.8%
2201559.5%
2001754.1%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 8 5 0 0 12 6
0 5 1 0 0 5 2
0 3 4 0 0 7 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 3 7 1 0 8 12
0 2 4 1 0 6 7
2 1 3 0 0 2 5
 

半全場

半場
全場
6 0 0 4 1 1 0 0 1
3 0 0 2 0 1 0 0 0
3 0 0 2 1 0 0 0 1
半場
全場
1 1 1 2 1 1 0 2 4
0 1 1 1 1 1 0 1 1
1 0 0 1 0 0 0 1 3

進球數/單雙

 
5(38.5%) 8(61.5%) 0(0.0%) 10(76.9%) 3(23.1%)
1(7.7%) 5(38.5%) 0(0.0%) 5(38.5%) 1(7.7%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 5(38.5%) 2(15.4%)
 
8(61.5%) 3(23.1%) 2(15.4%) 6(46.2%) 7(53.8%)
6(46.2%) 0(0.0%) 1(7.7%) 3(23.1%) 4(30.8%)
2(15.4%) 3(23.1%) 1(7.7%) 3(23.1%) 3(23.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 4 2 2 0 1 1 1 3
2 0 2 1 0 0 0 1 0 1
1 1 2 1 2 0 1 0 1 2
第壹個進球的時間統計
3 1 2 2 2 0 0 1 0 2
2 0 1 1 0 0 0 1 0 1
1 1 1 1 2 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 0 4 1 1 1 6 1 3
1 2 0 2 1 1 0 4 1 1
0 0 0 2 0 0 1 2 0 2
第壹個進球的時間統計
1 2 0 4 1 0 1 2 0 0
1 2 0 2 1 0 0 1 0 0
0 0 0 2 0 0 1 1 0 0

未來五場

維塞烏U23
暫無數據
歷索斯U23
暫無數據

陣容情況

維塞烏U23
球員 缺陣原因
暫無數據
歷索斯U23
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
維塞烏U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
歷索斯U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      50%50% [7場]
      35% 35% [5場]
      14% 14% [2場]
      主場57% 57% [4場]
      28% 28% [2場]
      14% 14% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[29]
      失球總數 [16]
      平均進球 [2.07]
      平均失球 [1.14]

      進球總數[17]
      失球總數 [7]
      平均進球-0.0% [2.43]
      平均失球0% [1.00]


      進球總數[12]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      35.71%[5場]
      凈勝1球14.29%[2場]
      平局35.71%[5場]
      凈輸1球7.14%[1場]
      凈輸2球或以上7.14%[1場]
      客隊戰績統計
      [6場] 42% 42%
      [7場] 50% 50%
      [1場] 7% 7%
      [2場] 28% 28% 客場
      [4場] 57% 57%
      [1場] 14% 14%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [17] 失球總數
      [2.00] 平均進球
      [1.21] 平均失球
      [13]進球總數
      [10] 失球總數
      [1.86]-0.0% 平均進球
      [1.43] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [6]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]28.57%凈勝2球或以上
      [2場]14.29%凈勝1球
      [7場]50.00%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [1場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/29 0:36:54 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。