辛達卡拉U23 VS 士砵亭U23(2025-2026賽季葡U23)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
葡U23 第14輪 2026-04-29 0:30 星期三
天氣:微雨 溫度:17°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[葡U23-2]辛達卡拉U23
全場 積分 排名 勝率
16 10 1 5 21 14 7 31 2 62.5%
8 5 1 2 11 6 5 16 2 62.5%
8 5 0 3 10 8 2 15 3 62.5%
近6 6 4 0 2 8 4 4 12 66.7%
[葡U23-4]士砵亭U23
全場 積分 排名 勝率
16 8 3 5 28 14 14 27 4 50.0%
8 3 2 3 11 7 4 11 4 37.5%
8 5 1 2 17 7 10 16 1 62.5%
近6 6 4 2 0 11 5 6 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
16 5 7 4 8 8 0 22 4 31.3%
8 3 4 1 4 2 2 13 1 37.5%
8 2 3 3 4 6 -2 9 8 25.0%
近6 6 1 3 2 1 2 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
16 7 7 2 16 4 12 28 1 43.8%
8 2 4 2 5 3 2 10 5 25.0%
8 5 3 0 11 1 10 18 1 62.5%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

辛達卡拉U23
士砵亭U23

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

辛達卡拉U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 13 1 13 48.1% 查看13 48.1% 14 51.9% 查看
主場13 5 1 7 38.5% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
客場14 8 0 6 57.1% 查看7 50% 7 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
士砵亭U23
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 7 1 15 30.4% 查看14 60.9% 9 39.1% 查看
主場12 3 0 9 25% 查看6 50% 6 50% 查看
客場11 4 1 6 36.4% 查看8 72.7% 3 27.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
辛達卡拉U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 8 8 11 29.6% 查看8 29.6% 9 33.3% 查看
主場13 4 3 6 30.8% 查看4 30.8% 4 30.8% 查看
客場14 4 5 5 28.6% 查看4 28.6% 5 35.7% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
士砵亭U23
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
23 6 7 10 26.1% 查看9 39.1% 6 26.1% 查看
主場12 1 4 7 8.3% 查看3 25% 5 41.7% 查看
客場11 5 3 3 45.5% 查看6 54.5% 1 9.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

辛達卡拉U23
初盤:平手/半球赢盤率
40833.3%
30633.3%
10233.3%
近6場盤路走勢:      
辛達卡拉U23
初盤:2.5/3大球率
1801554.5%
901145%
90469.2%
近6場盤路走勢:      
士砵亭U23
初盤:平手/半球赢盤率
1802146.2%
40833.3%
1401351.9%
近6場盤路走勢:      
士砵亭U23
初盤:2.5/3大球率
3805441.3%
1803037.5%
2002445.5%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 5 4 0 1 6 11
1 3 1 0 1 4 5
2 2 3 0 0 2 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 4 5 0 0 7 7
2 3 2 0 0 3 4
2 1 3 0 0 4 3
 

半全場

半場
全場
2 0 1 1 1 3 0 1 4
1 0 1 0 0 2 0 1 1
1 0 0 1 1 1 0 0 3
半場
全場
1 0 0 0 1 4 1 1 5
1 0 0 0 0 2 1 0 3
0 0 0 0 1 2 0 1 2

進球數/單雙

 
8(61.5%) 5(38.5%) 0(0.0%) 9(69.2%) 4(30.8%)
4(30.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 5(38.5%) 1(7.7%)
4(30.8%) 3(23.1%) 0(0.0%) 4(30.8%) 3(23.1%)
 
10(76.9%) 3(23.1%) 0(0.0%) 8(61.5%) 5(38.5%)
5(38.5%) 2(15.4%) 0(0.0%) 5(38.5%) 2(15.4%)
5(38.5%) 1(7.7%) 0(0.0%) 3(23.1%) 3(23.1%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 1 2 2 1 1 2 3 4
0 1 0 2 1 1 0 1 1 2
0 0 1 0 1 0 1 1 2 2
第壹個進球的時間統計
0 1 1 2 2 0 1 1 0 2
0 1 0 2 1 0 0 0 0 1
0 0 1 0 1 0 1 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 0 3 0 0 1 2 0 1 3
2 0 1 0 0 0 2 0 0 2
2 0 2 0 0 1 0 0 1 1
第壹個進球的時間統計
3 0 2 0 0 1 2 0 0 1
2 0 0 0 0 0 2 0 0 1
1 0 2 0 0 1 0 0 0 0

未來五場

辛達卡拉U23
暫無數據
士砵亭U23
暫無數據

陣容情況

辛達卡拉U23
球員 缺陣原因
暫無數據
士砵亭U23
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
辛達卡拉U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
士砵亭U23
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      62%62% [10場]
      6% 6% [1場]
      31% 31% [5場]
      主場62% 62% [5場]
      12% 12% [1場]
      25% 25% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[21]
      失球總數 [14]
      平均進球 [1.31]
      平均失球 [0.88]

      進球總數[11]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.38]
      平均失球0% [0.75]


      進球總數[8]
      失球總數[4]
      平均進球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      31.25%[5場]
      凈勝1球31.25%[5場]
      平局6.25%[1場]
      凈輸1球12.50%[2場]
      凈輸2球或以上18.75%[3場]
      客隊戰績統計
      [8場] 50% 50%
      [3場] 18% 18%
      [5場] 31% 31%
      [5場] 62% 62% 客場
      [1場] 12% 12%
      [2場] 25% 25%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [14] 失球總數
      [1.75] 平均進球
      [0.88] 平均失球
      [17]進球總數
      [7] 失球總數
      [2.13]-0.0% 平均進球
      [0.88] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [5]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]37.50%凈勝2球或以上
      [2場]12.50%凈勝1球
      [3場]18.75%平局
      [5場]31.25%凈輸1球
      [0場]0.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/29 0:36:54 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。