科威特聯 第16輪 2026-05-20 1:20 星期三
天氣:间中有云 溫度:21°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[科威特聯-9]塔德蒙
全場 積分 排名 勝率
14 3 2 9 12 26 -14 11 9 21.4%
7 2 1 4 9 11 -2 7 8 28.6%
7 1 1 5 3 15 -12 4 9 14.3%
近6 6 2 0 4 9 16 -7 6 33.3%
[科威特聯-5]卡迪斯亞
全場 積分 排名 勝率
14 6 4 4 26 13 13 22 5 42.9%
7 4 1 2 18 6 12 13 2 57.1%
7 2 3 2 8 7 1 9 5 28.6%
近6 6 2 2 2 10 8 2 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
14 1 5 8 4 15 -11 8 9 7.1%
7 1 1 5 3 7 -4 4 10 14.3%
7 0 4 3 1 8 -7 4 9 0.0%
近6 6 1 1 4 3 10 -7 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
14 6 5 3 12 5 7 23 2 42.9%
7 3 3 1 7 1 6 12 2 42.9%
7 3 2 2 5 4 1 11 4 42.9%
近6 6 3 2 1 5 2 3 11 50.0%

對賽往績

近期戰績

塔德蒙
卡迪斯亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塔德蒙
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 0 9 30.8% 查看6 46.2% 6 46.2% 查看
主場6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡迪斯亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 1 6 41.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看3 50% 2 33.3% 查看
客場6 1 1 4 16.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
塔德蒙
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 4 1 8 30.8% 查看4 30.8% 6 46.2% 查看
主場6 1 0 5 16.7% 查看2 33.3% 2 33.3% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡迪斯亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 5 1 6 41.7% 查看4 33.3% 6 50% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
客場6 2 1 3 33.3% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

塔德蒙
暫無數據
塔德蒙
暫無數據
卡迪斯亞
暫無數據
卡迪斯亞
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 7 0 0 1 4 7
1 4 0 0 1 3 5
4 3 0 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 2 1 2 9 11
1 2 0 1 2 5 9
2 2 2 0 0 4 2
 

半全場

半場
全場
1 0 0 1 1 2 0 1 7
1 0 0 0 0 0 0 1 4
0 0 0 1 1 2 0 0 3
半場
全場
3 0 1 1 3 1 0 1 2
2 0 0 1 1 1 0 0 1
1 0 1 0 2 0 0 1 1

進球數/單雙

 
6(46.2%) 6(46.2%) 1(7.7%) 7(53.8%) 6(46.2%)
4(30.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 3(23.1%) 3(23.1%)
2(15.4%) 4(30.8%) 1(7.7%) 4(30.8%) 3(23.1%)
 
5(41.7%) 6(50.0%) 1(8.3%) 5(41.7%) 7(58.3%)
3(25.0%) 2(16.7%) 1(8.3%) 4(33.3%) 2(16.7%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 1(8.3%) 5(41.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 0 1 1 0 2 2 1 3
0 1 0 1 1 0 1 1 1 3
0 1 0 0 0 0 1 1 0 0
第壹個進球的時間統計
0 2 0 1 1 0 2 2 0 1
0 1 0 1 1 0 1 1 0 1
0 1 0 0 0 0 1 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 3 1 4 4 0 2 4 3 5
0 3 1 2 1 0 1 4 2 4
0 0 0 2 3 0 1 0 1 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 3 1 0 0 1 2 2
0 1 1 1 0 0 0 1 1 1
0 0 0 2 1 0 0 0 1 1

未來五場

塔德蒙
暫無數據
卡迪斯亞
暫無數據

陣容情況

塔德蒙
球員 缺陣原因
暫無數據
卡迪斯亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塔德蒙
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
卡迪斯亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      阿尔塔达孟与卡达西亚SC在状态上形成鲜明对比:主队近10场3胜1平6负表现波动,排名第9面临保级压力,士气低迷;客队近10场6胜2平2负更稳定,排名第5竞争上游压力较小。对赛往绩中,主队0胜1平9负心理劣势显著,客队9胜1平0负信心十足,整体趋势主队下滑而客队上升。双方均无伤停阵容完整,但心理因素可能主导战术执行,主队需应对高压,客队则需克服客场潜在紧张。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      21%21% [3場]
      14% 14% [2場]
      64% 64% [9場]
      主場28% 28% [2場]
      14% 14% [1場]
      57% 57% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [26]
      平均進球 [0.86]
      平均失球 [1.86]

      進球總數[9]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [1.29]
      平均失球0% [1.57]


      進球總數[9]
      失球總數[16]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [2.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.14%[1場]
      凈勝1球14.29%[2場]
      平局14.29%[2場]
      凈輸1球28.57%[4場]
      凈輸2球或以上35.71%[5場]
      客隊戰績統計
      [6場] 42% 42%
      [4場] 28% 28%
      [4場] 28% 28%
      [2場] 28% 28% 客場
      [3場] 42% 42%
      [2場] 28% 28%
      客隊得失球統計
      [26]進球總數
      [13] 失球總數
      [1.86] 平均進球
      [0.93] 平均失球
      [8]進球總數
      [7] 失球總數
      [1.14]-0.0% 平均進球
      [1.00] 0% 平均失球
      [10]進球總數

      [8]失球總數
      [1.67]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]42.86%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [4場]28.57%平局
      [3場]21.43%凈輸1球
      [1場]7.14%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 11:00:30 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。