瑞士超 第33輪 2026-04-12 22:30 星期日
場地:托比隆球場天氣:多云 溫度:8℃~9℃
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[瑞士超-5]錫永
全場 積分 排名 勝率
32 12 13 7 48 35 13 49 5 37.5%
16 7 6 3 22 12 10 27 6 43.8%
16 5 7 4 26 23 3 22 5 31.3%
近6 6 2 3 1 9 5 4 9 33.3%
[瑞士超-9]洛桑體育隊
全場 積分 排名 勝率
32 10 9 13 47 54 -7 39 9 31.3%
16 5 5 6 28 27 1 20 8 31.3%
16 5 4 7 19 27 -8 19 8 31.3%
近6 6 3 0 3 8 12 -4 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
32 10 13 9 25 20 5 43 7 31.3%
16 7 6 3 15 7 8 27 3 43.8%
16 3 7 6 10 13 -3 16 8 18.8%
近6 6 1 4 1 3 3 0 7 16.7%
半場 積分 排名 勝率
32 6 16 10 20 21 -1 34 10 18.8%
16 4 9 3 14 9 5 21 9 25.0%
16 2 7 7 6 12 -6 13 10 12.5%
近6 6 1 2 3 3 6 -3 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

錫永
洛桑體育隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

錫永
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 19 1 12 59.4% 查看14 43.8% 18 56.2% 查看
主場16 7 1 8 43.8% 查看4 25% 12 75% 查看
客場16 12 0 4 75% 查看10 62.5% 6 37.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
洛桑體育隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 13 0 19 40.6% 查看15 46.9% 11 34.4% 查看
主場16 4 0 12 25% 查看7 43.8% 6 37.5% 查看
客場16 9 0 7 56.2% 查看8 50% 5 31.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
錫永
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 15 5 12 46.9% 查看13 40.6% 15 46.9% 查看
主場16 7 3 6 43.8% 查看7 43.8% 7 43.8% 查看
客場16 8 2 6 50% 查看6 37.5% 8 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
洛桑體育隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
32 8 8 16 25% 查看13 40.6% 19 59.4% 查看
主場16 4 3 9 25% 查看8 50% 8 50% 查看
客場16 4 5 7 25% 查看5 31.2% 11 68.8% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

錫永
初盤:平手/半球赢盤率
6408243.8%
3205039%
3203250%
近6場盤路走勢:      
錫永
初盤:2.5/3大球率
217019552.7%
10909653.2%
10809952.2%
近6場盤路走勢:      
洛桑體育隊
初盤:平手/半球赢盤率
7204462.1%
2902652.7%
4301870.5%
近6場盤路走勢:      
洛桑體育隊
初盤:2.5/3大球率
206017154.6%
10109352.1%
10507857.4%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 10 6 6 2 25 23
5 4 4 2 1 15 7
3 6 2 4 1 10 16
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 13 6 4 2 20 27
3 6 3 2 2 14 14
4 7 3 2 0 6 13
 

半全場

半場
全場
8 1 1 3 7 3 1 5 3
6 1 0 1 4 1 0 1 2
2 0 1 2 3 2 1 4 1
半場
全場
5 1 0 4 7 5 1 1 8
3 1 0 1 4 4 1 0 2
2 0 0 3 3 1 0 1 6

進球數/單雙

 
14(43.8%) 18(56.3%) 0(0.0%) 11(34.4%) 21(65.6%)
4(12.5%) 12(37.5%) 0(0.0%) 4(12.5%) 12(37.5%)
10(31.3%) 6(18.8%) 0(0.0%) 7(21.9%) 9(28.1%)
 
15(46.9%) 11(34.4%) 6(18.8%) 15(46.9%) 17(53.1%)
7(21.9%) 6(18.8%) 3(9.4%) 7(21.9%) 9(28.1%)
8(25.0%) 5(15.6%) 3(9.4%) 8(25.0%) 8(25.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 5 3 4 7 1 4 6 5 7
2 2 2 2 7 0 2 2 3 0
4 3 1 2 0 1 2 4 2 7
第壹個進球的時間統計
6 4 3 1 2 1 1 5 0 1
2 2 2 1 2 0 0 2 0 0
4 2 1 0 0 1 1 3 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 6 2 4 4 3 7 5 7 5
3 5 1 3 2 2 4 3 3 2
1 1 1 1 2 1 3 2 4 3
第壹個進球的時間統計
4 3 2 1 3 1 6 2 3 0
3 2 1 0 2 1 3 1 0 0
1 1 1 1 1 0 3 1 3 0

未來五場

錫永
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 瑞士超 巴素利 - 錫永 14 天
05-03 瑞士超 聖加倫 - 錫永 21 天
05-10 瑞士超 錫永 - 杜安 28 天
05-14 瑞士超 錫永 - 盧加諾 32 天
05-17 瑞士超 年輕人 - 錫永 35 天
洛桑體育隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 瑞士超 洛桑體育隊 - 蘇黎世 13 天
05-03 瑞士超 洛桑體育隊 - 琉森 20 天
05-10 瑞士超 溫特圖爾 - 洛桑體育隊 27 天
05-13 瑞士超 塞維特 - 洛桑體育隊 30 天
05-17 瑞士超 洛桑體育隊 - 草蜢 34 天

陣容情況

錫永
球員 缺陣原因
77 (右中場) 多納特魯達尼未知的損傷
  
  
  
  
  
洛桑體育隊
球員 缺陣原因
 (右後衛) 哈姆紮·阿卜杜拉·伊德里斯十字韌帶撕裂
80 (中场) 塞古·科內未知的損傷
54 (中场) 魯道夫·利博未知的損傷
19 (前腰) 伊桑·布魯切斯骨盆損傷
22 (中鋒) 恩佐·卡納·比伊克未知的損傷
47 (中前衛) 蘇萊曼·恩迪亞耶肩部損傷
球員上一場出場評分
錫永
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
洛桑體育隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      近期状态对比,锡永近十场四胜四平两负较稳定,士气较高;洛桑三胜两平五负波动大,信心可能受挫。积分排名方面,锡永第五压力小;洛桑第九保级压力显著,心理负担加重。阵容健康度上,锡永仅一名球员缺阵影响轻微;洛桑多位置伤停,包括关键位置,可能限制战术执行并提升焦虑。整体趋势,锡永走势稳定,洛桑下滑,横向比较锡永占优。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      37%37% [12場]
      40% 40% [13場]
      21% 21% [7場]
      主場43% 43% [7場]
      37% 37% [6場]
      18% 18% [3場]
      主隊得失球統計
      進球總數[48]
      失球總數 [35]
      平均進球 [1.50]
      平均失球 [1.09]

      進球總數[22]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [1.38]
      平均失球0% [0.75]


      進球總數[9]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.50]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      18.75%[6場]
      凈勝1球18.75%[6場]
      平局40.63%[13場]
      凈輸1球15.63%[5場]
      凈輸2球或以上6.25%[2場]
      客隊戰績統計
      [10場] 31% 31%
      [9場] 28% 28%
      [13場] 40% 40%
      [5場] 31% 31% 客場
      [4場] 25% 25%
      [7場] 43% 43%
      客隊得失球統計
      [47]進球總數
      [54] 失球總數
      [1.47] 平均進球
      [1.69] 平均失球
      [19]進球總數
      [27] 失球總數
      [1.19]-0.0% 平均進球
      [1.69] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [12]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]9.38%凈勝2球或以上
      [7場]21.88%凈勝1球
      [9場]28.13%平局
      [7場]21.88%凈輸1球
      [6場]18.75%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/12 11:58:27 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。