聯合防衛隊 VS 弗朗德里亞(2026賽季阿乙曼特)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿乙曼特 第18輪 2026-05-31 4:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿乙曼特春-15]聯合防衛隊
全場 積分 排名 勝率
15 3 7 5 14 15 -1 16 15 20.0%
8 3 4 1 10 6 4 13 7 37.5%
7 0 3 4 4 9 -5 3 21 0.0%
近6 6 2 2 2 6 6 0 8 33.3%
[阿乙曼特春-14]弗朗德里亞
全場 積分 排名 勝率
15 5 3 7 12 18 -6 18 14 33.3%
7 3 1 3 8 9 -1 10 12 42.9%
8 2 2 4 4 9 -5 8 15 25.0%
近6 6 2 3 1 4 4 0 9 33.3%
半場 積分 排名 勝率
15 2 7 6 6 10 -4 13 20 13.3%
8 2 5 1 5 4 1 11 6 25.0%
7 0 2 5 1 6 -5 2 22 0.0%
近6 6 0 4 2 2 4 -2 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
15 3 9 3 7 6 1 18 13 20.0%
7 3 4 0 6 1 5 13 3 42.9%
8 0 5 3 1 5 -4 5 19 0.0%
近6 6 1 5 0 1 0 1 8 16.7%

對賽往績

近期戰績

聯合防衛隊
弗朗德里亞

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

聯合防衛隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 5 2 7 35.7% 查看6 42.9% 5 35.7% 查看
主場7 3 1 3 42.9% 查看4 57.1% 1 14.3% 查看
客場7 2 1 4 28.6% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
弗朗德里亞
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 7 1 6 50% 查看7 50% 7 50% 查看
主場7 3 1 3 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
聯合防衛隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 2 5 7 14.3% 查看10 71.4% 4 28.6% 查看
主場7 2 3 2 28.6% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
客場7 0 2 5 0% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      0.0%查看      查看
弗朗德里亞
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 4 4 42.9% 查看6 42.9% 8 57.1% 查看
主場7 3 2 2 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場7 3 2 2 42.9% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

聯合防衛隊
暫無數據
聯合防衛隊
暫無數據
弗朗德里亞
暫無數據
弗朗德里亞
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 5 4 0 0 5 8
1 3 3 0 0 4 5
4 2 1 0 0 1 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 5 2 1 0 7 5
2 3 1 1 0 6 2
4 2 1 0 0 1 3
 

半全場

半場
全場
1 0 1 2 2 2 0 4 2
1 0 1 2 2 0 0 1 0
0 0 0 0 0 2 0 3 2
半場
全場
3 0 0 2 3 4 0 0 2
3 0 0 0 1 3 0 0 0
0 0 0 2 2 1 0 0 2

進球數/單雙

 
6(42.9%) 5(35.7%) 3(21.4%) 5(35.7%) 9(64.3%)
4(28.6%) 1(7.1%) 2(14.3%) 2(14.3%) 5(35.7%)
2(14.3%) 4(28.6%) 1(7.1%) 3(21.4%) 4(28.6%)
 
7(50.0%) 7(50.0%) 0(0.0%) 6(42.9%) 8(57.1%)
4(28.6%) 3(21.4%) 0(0.0%) 3(21.4%) 4(28.6%)
3(21.4%) 4(28.6%) 0(0.0%) 3(21.4%) 4(28.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 2 2 1 0 1 2 1 4
1 0 2 1 1 0 0 1 1 3
0 0 0 1 0 0 1 1 0 1
第壹個進球的時間統計
1 0 2 2 1 0 1 1 0 2
1 0 2 1 1 0 0 1 0 1
0 0 0 1 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 2 1 3 0 0 1 3 1
0 1 2 1 2 0 0 1 1 0
0 0 0 0 1 0 0 0 2 1
第壹個進球的時間統計
0 1 1 0 3 0 0 0 2 1
0 1 1 0 2 0 0 0 1 0
0 0 0 0 1 0 0 0 1 1

未來五場

聯合防衛隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-07 阿乙曼特 聯合防衛隊 - 布朗安德奎 7 天
06-14 阿乙曼特 拉費雷爾 - 聯合防衛隊 14 天
06-21 阿乙曼特 埃斯卡拉達 - 聯合防衛隊 21 天
06-28 阿乙曼特 聯合防衛隊 - 梅洛小阿根廷 28 天
07-01 阿乙曼特 沙蘭迪兵工廠 - 聯合防衛隊 31 天
弗朗德里亞
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-07 阿乙曼特 弗朗德里亞 - 意杜薩高 7 天
06-14 阿乙曼特 阿梅尼奧 - 弗朗德里亞 14 天
06-21 阿乙曼特 布朗安德奎 - 弗朗德里亞 21 天
06-28 阿乙曼特 弗朗德里亞 - 拉費雷爾 28 天
07-01 阿乙曼特 埃斯卡拉達 - 弗朗德里亞 31 天

陣容情況

聯合防衛隊
球員 缺陣原因
暫無數據
弗朗德里亞
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
聯合防衛隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
弗朗德里亞
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [3場]
      46% 46% [7場]
      33% 33% [5場]
      主場37% 37% [3場]
      50% 50% [4場]
      12% 12% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[14]
      失球總數 [15]
      平均進球 [0.93]
      平均失球 [1.00]

      進球總數[10]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [0.75]


      進球總數[6]
      失球總數[6]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      13.33%[2場]
      凈勝1球6.67%[1場]
      平局46.67%[7場]
      凈輸1球26.67%[4場]
      凈輸2球或以上6.67%[1場]
      客隊戰績統計
      [5場] 33% 33%
      [3場] 20% 20%
      [7場] 46% 46%
      [2場] 25% 25% 客場
      [2場] 25% 25%
      [4場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [12]進球總數
      [18] 失球總數
      [0.80] 平均進球
      [1.20] 平均失球
      [4]進球總數
      [9] 失球總數
      [0.50]-0.0% 平均進球
      [1.13] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [4]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]13.33%凈勝2球或以上
      [3場]20.00%凈勝1球
      [3場]20.00%平局
      [2場]13.33%凈輸1球
      [5場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/17 10:05:36 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。