塔林 VS 卡勒威(2026赛季爱沙乙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
爱沙乙 第11轮 2026-05-15 0:00 星期五
天气:天晴 温度:15°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[爱沙乙-8]塔林
全场 积分 排名 胜率
10 2 3 5 16 28 -12 9 8 20.0%
4 2 1 1 11 8 3 7 7 50.0%
6 0 2 4 5 20 -15 2 8 0.0%
近6 6 1 1 4 6 17 -11 4 16.7%
[爱沙乙-5]卡勒威
全场 积分 排名 胜率
10 4 2 4 21 19 2 14 5 40.0%
5 3 1 1 14 10 4 10 4 60.0%
5 1 1 3 7 9 -2 4 7 20.0%
近6 6 3 1 2 15 12 3 10 50.0%
半场 积分 排名 胜率
10 4 5 1 6 4 2 17 4 40.0%
4 1 3 0 3 2 1 6 5 25.0%
6 3 2 1 3 2 1 11 1 50.0%
近6 6 2 3 1 2 2 0 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
10 3 2 5 8 8 0 11 6 30.0%
5 2 0 3 4 5 -1 6 6 40.0%
5 1 2 2 4 3 1 5 6 20.0%
近6 6 3 1 2 8 5 3 10 50.0%

对赛往绩

近期战绩

塔林
卡勒威

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

塔林
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
卡勒威
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
塔林
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 5 0 2 71.4% 查看2 28.6% 5 71.4% 查看
主场3 2 0 1 66.7% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
卡勒威
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场4 2 0 2 50% 查看2 50% 2 50% 查看
近6场6      50.0%查看      查看

相同盘路

塔林
暂无数据
塔林
暂无数据
卡勒威
暂无数据
卡勒威
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
3 2 0 0 2 4 8
1 0 0 0 2 3 7
2 2 0 0 0 1 1
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 1 2 0 2 7 6
0 1 1 0 1 3 4
2 0 1 0 1 4 2
 

半全场

半场
全场
1 0 1 1 1 2 0 0 1
1 0 0 1 0 1 0 0 0
0 0 1 0 1 1 0 0 1
半场
全场
1 1 0 0 0 1 1 0 3
0 1 0 0 0 0 1 0 1
1 0 0 0 0 1 0 0 2

进球数/单双

 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 2(28.6%) 5(71.4%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 1(14.3%) 2(28.6%)
2(28.6%) 2(28.6%) 0(0.0%) 1(14.3%) 3(42.9%)
 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
2(28.6%) 2(28.6%) 0(0.0%) 2(28.6%) 2(28.6%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 1 3 0 1 0 3 2 4
0 1 0 2 0 1 0 2 2 3
0 1 1 1 0 0 0 1 0 1
第一个进球的时间统计
0 2 1 2 0 0 0 2 0 0
0 1 0 1 0 0 0 1 0 0
0 1 1 1 0 0 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 2 2 1 1 3 6 2
2 1 0 1 0 0 1 3 4 2
0 0 1 1 2 1 0 0 2 0
第一个进球的时间统计
2 1 1 1 0 0 1 0 1 1
2 1 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 1 1 0 0 0 0 1 0

未来五场

塔林
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 爱沙乙 塔林 - 维玛斯 分析 10 天
05-29 爱沙乙 塔林 - 马尔杜 14 天
06-02 爱沙乙 卡里鲁U21 - 塔林 18 天
06-14 爱沙乙 塔图维尔克 - 塔林 30 天
06-19 爱沙乙 塔林 - 科罗拉 U21 35 天
卡勒威
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-24 爱沙乙 埃尔瓦 - 卡勒威 10 天
05-28 爱沙乙 卡勒威 - 维玛斯 13 天
06-01 爱沙乙 卡勒威 - FCI雷瓦狄亚U21 17 天
06-14 爱沙乙 科罗拉 U21 - 卡勒威 31 天
06-18 爱沙乙 诺梅联合 U21 - 卡勒威 35 天

阵容情况

塔林
球员 缺阵原因
暂无数据
卡勒威
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
塔林
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
卡勒威
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      20%20% [2场]
      30% 30% [3场]
      50% 50% [5场]
      主场50% 50% [2场]
      25% 25% [1场]
      25% 25% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[16]
      失球总数 [28]
      平均进球 [1.60]
      平均失球 [2.80]

      进球总数[11]
      失球总数 [8]
      平均进球-0.0% [2.75]
      平均失球0% [2.00]


      进球总数[6]
      失球总数[17]
      平均进球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      20.00%[2场]
      净胜1球0.00%[0场]
      平局30.00%[3场]
      净输1球0.00%[0场]
      净输2球或以上50.00%[5场]
      客队战绩统计
      [4场] 40% 40%
      [2场] 20% 20%
      [4场] 40% 40%
      [1场] 20% 20% 客场
      [1场] 20% 20%
      [3场] 60% 60%
      客队得失球统计
      [21]进球总数
      [19] 失球总数
      [2.10] 平均进球
      [1.90] 平均失球
      [7]进球总数
      [9] 失球总数
      [1.40]-0.0% 平均进球
      [1.80] 0% 平均失球
      [15]进球总数

      [12]失球总数
      [2.50]45.5% 平均进球
      [2.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]30.00%净胜2球或以上
      [1场]10.00%净胜1球
      [2场]20.00%平局
      [1场]10.00%净输1球
      [3场]30.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/14 10:05:02 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。