托尼斯特 VS 本納特凱(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第27輪 2026-05-09 23:00 星期六
天氣:间中有云 溫度:16°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷丙-16]托尼斯特
全場 積分 排名 勝率
26 5 7 14 27 46 -19 22 16 19.2%
13 3 3 7 15 20 -5 12 16 23.1%
13 2 4 7 12 26 -14 10 16 15.4%
近6 6 0 1 5 6 16 -10 1 0.0%
[捷丙-8]本納特凱
全場 積分 排名 勝率
26 9 6 11 45 46 -1 33 8 34.6%
14 5 4 5 23 17 6 19 7 35.7%
12 4 2 6 22 29 -7 14 9 33.3%
近6 6 2 1 3 13 12 1 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
26 6 9 11 10 16 -6 27 15 23.1%
13 3 4 6 4 7 -3 13 14 23.1%
13 3 5 5 6 9 -3 14 10 23.1%
近6 6 0 2 4 1 5 -4 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
26 9 8 9 25 25 0 35 10 34.6%
14 6 5 3 14 9 5 23 7 42.9%
12 3 3 6 11 16 -5 12 16 25.0%
近6 6 3 1 2 7 7 0 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

托尼斯特
本納特凱

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

托尼斯特
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 4 0 6 40% 查看5 50% 5 50% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
本納特凱
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 1 4 44.4% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場7 3 1 3 42.9% 查看5 71.4% 2 28.6% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
托尼斯特
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 4 1 5 40% 查看3 30% 3 30% 查看
主場3 0 1 2 0% 查看1 33.3% 1 33.3% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
本納特凱
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 1 4 44.4% 查看7 77.8% 2 22.2% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看6 85.7% 1 14.3% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

托尼斯特
暫無數據
托尼斯特
暫無數據
本納特凱
暫無數據
本納特凱
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 5 1 0 0 3 4
2 0 1 0 0 1 1
2 5 0 0 0 2 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 2 2 1 2 10 7
1 0 0 0 1 4 0
1 2 2 1 1 6 7
 

半全場

半場
全場
0 0 1 0 2 2 0 1 4
0 0 0 0 0 1 0 0 2
0 0 1 0 2 1 0 1 2
半場
全場
2 0 0 1 1 1 0 1 3
1 0 0 0 0 1 0 0 0
1 0 0 1 1 0 0 1 3

進球數/單雙

 
5(50.0%) 5(50.0%) 0(0.0%) 5(50.0%) 5(50.0%)
1(10.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 2(20.0%) 1(10.0%)
4(40.0%) 3(30.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 4(40.0%)
 
6(66.7%) 3(33.3%) 0(0.0%) 3(33.3%) 6(66.7%)
1(11.1%) 1(11.1%) 0(0.0%) 1(11.1%) 1(11.1%)
5(55.6%) 2(22.2%) 0(0.0%) 2(22.2%) 5(55.6%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 3 2 2 2 3 3 2 7
1 0 3 0 0 2 1 3 2 3
1 1 0 2 2 0 2 0 0 4
第壹個進球的時間統計
2 1 3 1 2 2 1 2 0 5
1 0 3 0 0 2 0 2 0 2
1 1 0 1 2 0 1 0 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 3 7 3 6 3 6 3 4 4
3 1 5 2 3 0 4 0 3 2
3 2 2 1 3 3 2 3 1 2
第壹個進球的時間統計
5 2 5 0 2 1 2 2 1 1
2 1 3 0 2 0 2 0 1 1
3 1 2 0 0 1 0 2 0 0

未來五場

托尼斯特
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 托尼斯特 分析 7 天
05-20 捷丙 巴尼克莫斯特 - 托尼斯特 11 天
05-23 捷丙 托尼斯特 - 利巴域B隊 14 天
05-30 捷丙 查邦歷B隊 - 托尼斯特 21 天
06-06 捷丙 托尼斯特 - 波利斯拉夫B隊 28 天
本納特凱
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-17 捷丙 本納特凱 - 帕尔杜比斯B隊 8 天
05-20 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 本納特凱 11 天
05-23 捷丙 索史爾紮普 - 本納特凱 14 天
05-30 捷丙 本納特凱 - 索科爾布洛贊尼 21 天
06-06 捷丙 內拉圖維斯 - 本納特凱 28 天

陣容情況

托尼斯特
球員 缺陣原因
暫無數據
本納特凱
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
托尼斯特
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
本納特凱
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      19%19% [5場]
      26% 26% [7場]
      53% 53% [14場]
      主場23% 23% [3場]
      23% 23% [3場]
      53% 53% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[27]
      失球總數 [46]
      平均進球 [1.04]
      平均失球 [1.77]

      進球總數[15]
      失球總數 [20]
      平均進球-0.0% [1.15]
      平均失球0% [1.54]


      進球總數[6]
      失球總數[16]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [2.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      7.69%[2場]
      凈勝1球11.54%[3場]
      平局26.92%[7場]
      凈輸1球19.23%[5場]
      凈輸2球或以上34.62%[9場]
      客隊戰績統計
      [9場] 34% 34%
      [6場] 23% 23%
      [11場] 42% 42%
      [4場] 33% 33% 客場
      [2場] 16% 16%
      [6場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [45]進球總數
      [46] 失球總數
      [1.73] 平均進球
      [1.77] 平均失球
      [22]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.83]-0.0% 平均進球
      [2.42] 0% 平均失球
      [13]進球總數

      [12]失球總數
      [2.17]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [6場]23.08%凈勝2球或以上
      [3場]11.54%凈勝1球
      [6場]23.08%平局
      [5場]19.23%凈輸1球
      [6場]23.08%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 14:11:05 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。