雲斯多夫 VS 內拉圖維斯(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第23輪 2026-04-12 22:30 星期日
天氣:阴天 溫度:9°C
意昂5會員

即時走勢

聯賽積分排名

[捷丙-17]雲斯多夫
全場 積分 排名 勝率
22 3 6 13 21 52 -31 15 17 13.6%
10 1 3 6 11 23 -12 6 17 10.0%
12 2 3 7 10 29 -19 9 16 16.7%
近6 6 2 2 2 6 7 -1 8 33.3%
[捷丙-10]內拉圖維斯
全場 積分 排名 勝率
21 6 6 9 25 33 -8 24 10 28.6%
10 4 1 5 12 13 -1 13 11 40.0%
11 2 5 4 13 20 -7 11 9 18.2%
近6 6 1 3 2 6 7 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
22 6 5 11 13 23 -10 23 15 27.3%
10 3 2 5 6 12 -6 11 15 30.0%
12 3 3 6 7 11 -4 12 8 25.0%
近6 6 2 1 3 3 5 -2 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
21 6 8 7 12 15 -3 26 11 28.6%
10 3 4 3 7 6 1 13 13 30.0%
11 3 4 4 5 9 -4 13 6 27.3%
近6 6 1 3 2 4 5 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

雲斯多夫
內拉圖維斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

雲斯多夫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
內拉圖維斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 7 0 6 53.8% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
雲斯多夫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 2 1 2 40% 查看3 60% 2 40% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     40.0%查看     查看
內拉圖維斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 6 3 4 46.2% 查看5 38.5% 7 53.8% 查看
主場7 2 3 2 28.6% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

雲斯多夫
暫無數據
雲斯多夫
暫無數據
內拉圖維斯
暫無數據
內拉圖維斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 0 0 4 2
0 1 1 0 0 2 1
1 1 1 0 0 2 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 3 4 2 0 8 9
3 1 2 1 0 4 4
1 2 2 1 0 4 5
 

半全場

半場
全場
0 1 1 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 1 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 1 1
半場
全場
2 2 0 1 3 1 0 0 4
2 0 0 1 1 1 0 0 2
0 2 0 0 2 0 0 0 2

進球數/單雙

 
3(60.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)
 
5(38.5%) 7(53.8%) 1(7.7%) 3(23.1%) 10(76.9%)
1(7.7%) 5(38.5%) 1(7.7%) 3(23.1%) 4(30.8%)
4(30.8%) 2(15.4%) 0(0.0%) 0(0.0%) 6(46.2%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 6 2 2 2 2 0 3 1 2
0 3 2 1 0 2 0 1 1 1
1 3 0 1 2 0 0 2 0 1
第壹個進球的時間統計
1 5 2 2 0 2 0 1 0 1
0 3 2 1 0 2 0 0 0 0
1 2 0 1 0 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 3 5 3 3 1 1 3 5
0 0 3 2 2 0 0 1 2 2
1 0 0 3 1 3 1 0 1 3
第壹個進球的時間統計
1 0 3 3 1 1 1 0 1 2
0 0 3 0 1 0 0 0 0 1
1 0 0 3 0 1 1 0 1 1

未來五場

雲斯多夫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-26 捷丙 雲斯多夫 - 本納特凱 14 天
05-02 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 雲斯多夫 20 天
05-06 捷丙 雲斯多夫 - 斯拉夫韋爾瓦力 24 天
05-10 捷丙 雲斯多夫 - 利巴域B隊 28 天
05-17 捷丙 查邦歷B隊 - 雲斯多夫 35 天
內拉圖維斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
04-18 捷丙 內拉圖維斯 - 塔比歷斯B隊 分析 6 天
04-25 捷丙 托尼斯特 - 內拉圖維斯 13 天
05-01 捷丙 內拉圖維斯 - 帕尔杜比斯B隊 19 天
05-06 捷丙 內拉圖維斯 - 利巴域B隊 24 天
05-10 捷丙 索史爾紮普 - 內拉圖維斯 28 天

陣容情況

雲斯多夫
球員 缺陣原因
暫無數據
內拉圖維斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
雲斯多夫
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
內拉圖維斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      13%13% [3場]
      27% 27% [6場]
      59% 59% [13場]
      主場10% 10% [1場]
      30% 30% [3場]
      60% 60% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[21]
      失球總數 [52]
      平均進球 [0.95]
      平均失球 [2.36]

      進球總數[11]
      失球總數 [23]
      平均進球-0.0% [1.10]
      平均失球0% [2.30]


      進球總數[6]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      4.55%[1場]
      凈勝1球9.09%[2場]
      平局27.27%[6場]
      凈輸1球22.73%[5場]
      凈輸2球或以上36.36%[8場]
      客隊戰績統計
      [6場] 28% 28%
      [6場] 28% 28%
      [9場] 42% 42%
      [2場] 18% 18% 客場
      [5場] 45% 45%
      [4場] 36% 36%
      客隊得失球統計
      [25]進球總數
      [33] 失球總數
      [1.19] 平均進球
      [1.57] 平均失球
      [13]進球總數
      [20] 失球總數
      [1.18]-0.0% 平均進球
      [1.82] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [7]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [1.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]19.05%凈勝2球或以上
      [2場]9.52%凈勝1球
      [6場]28.57%平局
      [2場]9.52%凈輸1球
      [7場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/12 18:28:32 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。