托尼斯特 VS 內拉圖維斯(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第25輪 2026-04-25 23:00 星期六
天氣:天晴 溫度:17°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷丙-14]托尼斯特
全場 積分 排名 勝率
24 5 7 12 23 38 -15 22 14 20.8%
11 3 3 5 11 12 -1 12 13 27.3%
13 2 4 7 12 26 -14 10 13 15.4%
近6 6 2 1 3 5 9 -4 7 33.3%
[捷丙-11]內拉圖維斯
全場 積分 排名 勝率
24 6 8 10 31 41 -10 26 11 25.0%
11 4 2 5 16 17 -1 14 10 36.4%
13 2 6 5 15 24 -9 12 10 15.4%
近6 6 0 3 3 7 12 -5 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
24 6 9 9 9 13 -4 27 11 25.0%
11 3 4 4 3 4 -1 13 14 27.3%
13 3 5 5 6 9 -3 14 5 23.1%
近6 6 1 3 2 2 3 -1 6 16.7%
半場 積分 排名 勝率
24 6 9 9 15 21 -6 27 12 25.0%
11 3 4 4 9 10 -1 13 13 27.3%
13 3 5 5 6 11 -5 14 7 23.1%
近6 6 0 3 3 4 8 -4 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

托尼斯特
內拉圖維斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

托尼斯特
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
內拉圖維斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 8 0 6 57.1% 查看5 35.7% 8 57.1% 查看
主場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
托尼斯特
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 1 4 44.4% 查看2 22.2% 3 33.3% 查看
主場2 0 1 1 0% 查看0 0% 1 50% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看2 28.6% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
內拉圖維斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 6 3 5 42.9% 查看5 35.7% 7 50% 查看
主場7 2 3 2 28.6% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

托尼斯特
暫無數據
托尼斯特
暫無數據
內拉圖維斯
暫無數據
內拉圖維斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 5 0 0 0 2 3
2 0 0 0 0 0 0
2 5 0 0 0 2 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
4 4 4 2 0 8 10
3 1 2 1 0 4 4
1 3 2 1 0 4 6
 

半全場

半場
全場
0 0 1 0 2 2 0 1 3
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 1 0 2 1 0 1 2
半場
全場
2 2 0 1 3 1 0 1 4
2 0 0 1 1 1 0 0 2
0 2 0 0 2 0 0 1 2

進球數/單雙

 
4(44.4%) 5(55.6%) 0(0.0%) 4(44.4%) 5(55.6%)
0(0.0%) 2(22.2%) 0(0.0%) 1(11.1%) 1(11.1%)
4(44.4%) 3(33.3%) 0(0.0%) 3(33.3%) 4(44.4%)
 
5(35.7%) 8(57.1%) 1(7.1%) 3(21.4%) 11(78.6%)
1(7.1%) 5(35.7%) 1(7.1%) 3(21.4%) 4(28.6%)
4(28.6%) 3(21.4%) 0(0.0%) 0(0.0%) 7(50.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 2 2 2 2 3 2 0 7
1 0 2 0 0 2 1 2 0 3
1 1 0 2 2 0 2 0 0 4
第壹個進球的時間統計
2 1 2 1 2 2 1 1 0 5
1 0 2 0 0 2 0 1 0 2
1 1 0 1 2 0 1 0 0 3
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 3 6 4 4 1 1 4 6
1 0 3 2 3 0 0 1 3 3
1 0 0 4 1 4 1 0 1 3
第壹個進球的時間統計
2 0 3 4 1 2 1 0 1 2
1 0 3 0 1 0 0 0 0 1
1 0 0 4 0 2 1 0 1 1

未來五場

托尼斯特
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-06 捷丙 托尼斯特 - 賀拉戴克B隊 11 天
05-09 捷丙 托尼斯特 - 本納特凱 14 天
05-16 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 托尼斯特 21 天
05-20 捷丙 巴尼克莫斯特 - 托尼斯特 25 天
05-23 捷丙 托尼斯特 - 利巴域B隊 28 天
內拉圖維斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-01 捷丙 內拉圖維斯 - 帕尔杜比斯B隊 分析 6 天
05-06 捷丙 內拉圖維斯 - 利巴域B隊 11 天
05-10 捷丙 索史爾紮普 - 內拉圖維斯 15 天
05-16 捷丙 內拉圖維斯 - 索科爾布洛贊尼 21 天
05-20 捷丙 查邦歷B隊 - 內拉圖維斯 25 天

陣容情況

托尼斯特
球員 缺陣原因
暫無數據
內拉圖維斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
托尼斯特
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
內拉圖維斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      20%20% [5場]
      29% 29% [7場]
      50% 50% [12場]
      主場27% 27% [3場]
      27% 27% [3場]
      45% 45% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[23]
      失球總數 [38]
      平均進球 [0.96]
      平均失球 [1.58]

      進球總數[11]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [1.00]
      平均失球0% [1.09]


      進球總數[5]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      8.33%[2場]
      凈勝1球12.50%[3場]
      平局29.17%[7場]
      凈輸1球16.67%[4場]
      凈輸2球或以上33.33%[8場]
      客隊戰績統計
      [6場] 25% 25%
      [8場] 33% 33%
      [10場] 41% 41%
      [2場] 15% 15% 客場
      [6場] 46% 46%
      [5場] 38% 38%
      客隊得失球統計
      [31]進球總數
      [41] 失球總數
      [1.29] 平均進球
      [1.71] 平均失球
      [15]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.15]-0.0% 平均進球
      [1.85] 0% 平均失球
      [7]進球總數

      [12]失球總數
      [1.17]45.5% 平均進球
      [2.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]16.67%凈勝2球或以上
      [2場]8.33%凈勝1球
      [8場]33.33%平局
      [2場]8.33%凈輸1球
      [8場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/4/25 23:05:52 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。