韋爾克哈姆雷 VS 雲斯多夫(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第26輪 2026-05-02 16:30 星期六
天氣:天晴 溫度:19°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷丙-8]韋爾克哈姆雷
全場 積分 排名 勝率
25 7 8 10 39 42 -3 29 8 28.0%
12 4 4 4 21 18 3 16 8 33.3%
13 3 4 6 18 24 -6 13 10 23.1%
近6 6 1 2 3 5 10 -5 5 16.7%
[捷丙-17]雲斯多夫
全場 積分 排名 勝率
24 5 6 13 25 53 -28 21 17 20.8%
12 3 3 6 15 24 -9 12 14 25.0%
12 2 3 7 10 29 -19 9 16 16.7%
近6 6 3 2 1 9 4 5 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
25 6 9 10 17 20 -3 27 12 24.0%
12 5 2 5 9 9 0 17 11 41.7%
13 1 7 5 8 11 -3 10 16 7.7%
近6 6 2 2 2 3 4 -1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
24 6 7 11 14 24 -10 25 16 25.0%
12 3 4 5 7 13 -6 13 15 25.0%
12 3 3 6 7 11 -4 12 13 25.0%
近6 6 1 3 2 3 4 -1 6 16.7%

對賽往績

近期戰績

韋爾克哈姆雷
雲斯多夫

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

韋爾克哈姆雷
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 2 0 10 16.7% 查看5 41.7% 7 58.3% 查看
主場5 0 0 5 0% 查看1 20% 4 80% 查看
客場7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
雲斯多夫
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場3 2 0 1 66.7% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     60.0%查看     查看
韋爾克哈姆雷
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 2 3 7 16.7% 查看5 41.7% 6 50% 查看
主場5 1 0 4 20% 查看1 20% 3 60% 查看
客場7 1 3 3 14.3% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
雲斯多夫
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
5 2 1 2 40% 查看3 60% 2 40% 查看
主場2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
客場3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
近6場5     40.0%查看     查看

相同盤路

韋爾克哈姆雷
暫無數據
韋爾克哈姆雷
暫無數據
雲斯多夫
暫無數據
雲斯多夫
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
7 3 1 1 0 4 4
4 1 0 0 0 1 0
3 2 1 1 0 3 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 2 0 0 4 2
0 1 1 0 0 2 1
1 1 1 0 0 2 1
 

半全場

半場
全場
0 1 0 1 3 1 0 0 6
0 1 0 0 1 0 0 0 3
0 0 0 1 2 1 0 0 3
半場
全場
0 1 1 0 1 0 0 1 1
0 1 0 0 1 0 0 0 0
0 0 1 0 0 0 0 1 1

進球數/單雙

 
5(41.7%) 7(58.3%) 0(0.0%) 5(41.7%) 7(58.3%)
1(8.3%) 4(33.3%) 0(0.0%) 1(8.3%) 4(33.3%)
4(33.3%) 3(25.0%) 0(0.0%) 4(33.3%) 3(25.0%)
 
3(60.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 5 3 3 1 1 4 6 10
4 0 2 0 3 1 0 2 3 6
1 1 3 3 0 0 1 2 3 4
第壹個進球的時間統計
5 1 2 2 1 1 0 1 2 2
4 0 1 0 1 1 0 0 0 1
1 1 1 2 0 0 0 1 2 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 7 2 2 2 2 1 3 1 4
0 4 2 1 0 2 1 1 1 3
1 3 0 1 2 0 0 2 0 1
第壹個進球的時間統計
1 6 2 2 0 2 1 1 0 1
0 4 2 1 0 2 1 0 0 0
1 2 0 1 0 0 0 1 0 1

未來五場

韋爾克哈姆雷
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-10 捷丙 塔比歷斯B隊 - 韋爾克哈姆雷 8 天
05-16 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 托尼斯特 14 天
05-20 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 本納特凱 18 天
05-23 捷丙 帕尔杜比斯B隊 - 韋爾克哈姆雷 21 天
05-30 捷丙 韋爾克哈姆雷 - 索史爾紮普 28 天
雲斯多夫
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-06 捷丙 雲斯多夫 - 斯拉夫韋爾瓦力 分析 4 天
05-10 捷丙 雲斯多夫 - 利巴域B隊 8 天
05-17 捷丙 查邦歷B隊 - 雲斯多夫 15 天
05-20 捷丙 科林 - 雲斯多夫 18 天
05-23 捷丙 雲斯多夫 - 波利斯拉夫B隊 21 天

陣容情況

韋爾克哈姆雷
球員 缺陣原因
暫無數據
雲斯多夫
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
韋爾克哈姆雷
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
雲斯多夫
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      28%28% [7場]
      32% 32% [8場]
      40% 40% [10場]
      主場33% 33% [4場]
      33% 33% [4場]
      33% 33% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[39]
      失球總數 [42]
      平均進球 [1.56]
      平均失球 [1.68]

      進球總數[21]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.75]
      平均失球0% [1.50]


      進球總數[5]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      20.00%[5場]
      凈勝1球8.00%[2場]
      平局32.00%[8場]
      凈輸1球16.00%[4場]
      凈輸2球或以上24.00%[6場]
      客隊戰績統計
      [5場] 20% 20%
      [6場] 25% 25%
      [13場] 54% 54%
      [2場] 16% 16% 客場
      [3場] 25% 25%
      [7場] 58% 58%
      客隊得失球統計
      [25]進球總數
      [53] 失球總數
      [1.04] 平均進球
      [2.21] 平均失球
      [10]進球總數
      [29] 失球總數
      [0.83]-0.0% 平均進球
      [2.42] 0% 平均失球
      [9]進球總數

      [4]失球總數
      [1.50]45.5% 平均進球
      [0.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [2場]8.33%凈勝2球或以上
      [3場]12.50%凈勝1球
      [6場]25.00%平局
      [5場]20.83%凈輸1球
      [8場]33.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/2 16:38:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。