內拉圖維斯 VS 索科爾布洛贊尼(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第28輪 2026-05-16 16:15 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷丙-12]內拉圖維斯
全場 積分 排名 勝率
28 7 8 13 37 59 -22 29 12 25.0%
13 4 2 7 18 30 -12 14 16 30.8%
15 3 6 6 19 29 -10 15 9 20.0%
近6 6 1 2 3 11 23 -12 5 16.7%
[捷丙-13]索科爾布洛贊尼
全場 積分 排名 勝率
28 7 7 14 33 54 -21 28 13 25.0%
15 5 3 7 17 30 -13 18 9 33.3%
13 2 4 7 16 24 -8 10 15 15.4%
近6 6 3 2 1 6 5 1 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
28 7 9 12 17 26 -9 30 12 25.0%
13 3 4 6 9 13 -4 13 17 23.1%
15 4 5 6 8 13 -5 17 5 26.7%
近6 6 1 0 5 4 10 -6 3 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 4 15 9 16 24 -8 27 17 14.3%
15 2 8 5 9 13 -4 14 15 13.3%
13 2 7 4 7 11 -4 13 13 15.4%
近6 6 1 5 0 2 1 1 8 16.7%

對賽往績

近期戰績

內拉圖維斯
索科爾布洛贊尼

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

內拉圖維斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 8 0 8 50% 查看7 43.8% 8 50% 查看
主場9 3 0 6 33.3% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
索科爾布洛贊尼
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 4 0 5 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
主場3 1 0 2 33.3% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客場6 3 0 3 50% 查看3 50% 2 33.3% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
內拉圖維斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 6 3 7 37.5% 查看6 37.5% 8 50% 查看
主場9 2 3 4 22.2% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 3 42.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
索科爾布洛贊尼
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
9 6 1 2 66.7% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
主場3 1 1 1 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客場6 5 0 1 83.3% 查看3 50% 3 50% 查看
近6場6      83.3%查看      查看

相同盤路

內拉圖維斯
暫無數據
內拉圖維斯
暫無數據
索科爾布洛贊尼
暫無數據
索科爾布洛贊尼
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
5 4 5 2 0 8 12
4 1 3 1 0 4 6
1 3 2 1 0 4 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 4 2 0 0 6 2
1 1 1 0 0 3 0
2 3 1 0 0 3 2
 

半全場

半場
全場
2 2 0 1 3 1 0 1 6
2 0 0 1 1 1 0 0 4
0 2 0 0 2 0 0 1 2
半場
全場
1 0 0 0 2 4 0 1 1
1 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 0 2 3 0 1 0

進球數/單雙

 
7(43.8%) 8(50.0%) 1(6.3%) 4(25.0%) 12(75.0%)
3(18.8%) 5(31.3%) 1(6.3%) 4(25.0%) 5(31.3%)
4(25.0%) 3(18.8%) 0(0.0%) 0(0.0%) 7(43.8%)
 
4(44.4%) 4(44.4%) 1(11.1%) 3(33.3%) 6(66.7%)
1(11.1%) 2(22.2%) 0(0.0%) 1(11.1%) 2(22.2%)
3(33.3%) 2(22.2%) 1(11.1%) 2(22.2%) 4(44.4%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 4 7 4 5 2 1 4 8
1 0 3 2 3 1 0 1 3 4
1 0 1 5 1 4 2 0 1 4
第壹個進球的時間統計
2 0 4 5 1 3 1 0 1 2
1 0 3 0 1 1 0 0 0 1
1 0 1 5 0 2 1 0 1 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 6 3 0 4 3 2 8
2 0 2 3 2 0 1 2 1 4
1 1 1 3 1 0 3 1 1 4
第壹個進球的時間統計
3 1 2 6 2 0 1 2 1 2
2 0 1 3 2 0 0 1 1 1
1 1 1 3 0 0 1 1 0 1

未來五場

內拉圖維斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 捷丙 查邦歷B隊 - 內拉圖維斯 4 天
05-23 捷丙 內拉圖維斯 - 科林 7 天
06-06 捷丙 內拉圖維斯 - 本納特凱 21 天
索科爾布洛贊尼
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 捷丙 波利斯拉夫B隊 - 索科爾布洛贊尼 4 天
05-30 捷丙 本納特凱 - 索科爾布洛贊尼 14 天
06-06 捷丙 索科爾布洛贊尼 - 韋爾克哈姆雷 21 天

陣容情況

內拉圖維斯
球員 缺陣原因
暫無數據
索科爾布洛贊尼
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
內拉圖維斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
索科爾布洛贊尼
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      25%25% [7場]
      28% 28% [8場]
      46% 46% [13場]
      主場30% 30% [4場]
      15% 15% [2場]
      53% 53% [7場]
      主隊得失球統計
      進球總數[37]
      失球總數 [59]
      平均進球 [1.32]
      平均失球 [2.11]

      進球總數[18]
      失球總數 [30]
      平均進球-0.0% [1.38]
      平均失球0% [2.31]


      進球總數[11]
      失球總數[23]
      平均進球45.5% [1.83]
      平均失球0% [3.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      14.29%[4場]
      凈勝1球10.71%[3場]
      平局28.57%[8場]
      凈輸1球7.14%[2場]
      凈輸2球或以上39.29%[11場]
      客隊戰績統計
      [7場] 25% 25%
      [7場] 25% 25%
      [14場] 50% 50%
      [2場] 15% 15% 客場
      [4場] 30% 30%
      [7場] 53% 53%
      客隊得失球統計
      [33]進球總數
      [54] 失球總數
      [1.18] 平均進球
      [1.93] 平均失球
      [16]進球總數
      [24] 失球總數
      [1.23]-0.0% 平均進球
      [1.85] 0% 平均失球
      [6]進球總數

      [5]失球總數
      [1.00]45.5% 平均進球
      [0.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.71%凈勝2球或以上
      [4場]14.29%凈勝1球
      [7場]25.00%平局
      [3場]10.71%凈輸1球
      [11場]39.29%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:04:54 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。