科林 VS 賀拉戴克B隊(2025-2026賽季捷丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
捷丙 第28輪 2026-05-17 23:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[捷丙-16]科林
全場 積分 排名 勝率
28 4 12 12 35 57 -22 24 16 14.3%
13 3 6 4 20 24 -4 15 12 23.1%
15 1 6 8 15 33 -18 9 17 6.7%
近6 6 0 1 5 2 17 -15 1 0.0%
[捷丙-4]賀拉戴克B隊
全場 積分 排名 勝率
27 16 4 7 55 37 18 52 4 59.3%
14 9 3 2 33 17 16 30 4 64.3%
13 7 1 5 22 20 2 22 4 53.8%
近6 6 2 1 3 11 15 -4 7 33.3%
半場 積分 排名 勝率
28 12 6 10 21 24 -3 42 4 42.9%
13 7 3 3 11 6 5 24 5 53.8%
15 5 3 7 10 18 -8 18 3 33.3%
近6 6 1 1 4 2 11 -9 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
27 10 8 9 24 21 3 38 8 37.0%
14 6 4 4 15 11 4 22 9 42.9%
13 4 4 5 9 10 -1 16 7 30.8%
近6 6 2 1 3 4 6 -2 7 33.3%

對賽往績

近期戰績

科林
賀拉戴克B隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

科林
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 4 2 9 26.7% 查看8 53.3% 6 40% 查看
主場6 1 1 4 16.7% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
客場9 3 1 5 33.3% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
賀拉戴克B隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 13 0 6 68.4% 查看12 63.2% 6 31.6% 查看
主場12 8 0 4 66.7% 查看8 66.7% 4 33.3% 查看
客場7 5 0 2 71.4% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
科林
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 7 1 7 46.7% 查看6 40% 9 60% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 5 83.3% 查看
客場9 4 1 4 44.4% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
賀拉戴克B隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
19 10 1 8 52.6% 查看10 52.6% 7 36.8% 查看
主場12 6 0 6 50% 查看6 50% 5 41.7% 查看
客場7 4 1 2 57.1% 查看4 57.1% 2 28.6% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

科林
暫無數據
科林
暫無數據
賀拉戴克B隊
暫無數據
賀拉戴克B隊
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 6 6 0 1 10 12
0 2 3 0 1 4 8
2 4 3 0 0 6 4
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 5 4 3 6 21 26
0 3 3 2 4 14 17
1 2 1 1 2 7 9
 

半全場

半場
全場
2 4 0 0 5 0 0 0 4
1 2 0 0 3 0 0 0 0
1 2 0 0 2 0 0 0 4
半場
全場
10 0 0 2 1 1 2 1 2
6 0 0 1 1 1 2 1 0
4 0 0 1 0 0 0 0 2

進球數/單雙

 
8(53.3%) 6(40.0%) 1(6.7%) 4(26.7%) 11(73.3%)
4(26.7%) 2(13.3%) 0(0.0%) 1(6.7%) 5(33.3%)
4(26.7%) 4(26.7%) 1(6.7%) 3(20.0%) 6(40.0%)
 
12(63.2%) 6(31.6%) 1(5.3%) 10(52.6%) 9(47.4%)
8(42.1%) 4(21.1%) 0(0.0%) 5(26.3%) 7(36.8%)
4(21.1%) 2(10.5%) 1(5.3%) 5(26.3%) 2(10.5%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 4 2 4 7 1 2 3 2 6
1 1 1 3 5 1 1 3 1 3
3 3 1 1 2 0 1 0 1 3
第壹個進球的時間統計
4 4 2 4 4 1 1 1 1 0
1 1 1 3 3 1 0 1 0 0
3 3 1 1 1 0 1 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
4 3 4 10 3 1 4 4 8 14
3 2 2 7 1 0 2 2 5 9
1 1 2 3 2 1 2 2 3 5
第壹個進球的時間統計
4 3 3 6 1 1 0 0 2 3
3 2 1 4 0 0 0 0 2 1
1 1 2 2 1 1 0 0 0 2

未來五場

科林
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 捷丙 科林 - 雲斯多夫 3 天
05-23 捷丙 內拉圖維斯 - 科林 6 天
05-30 捷丙 科林 - 巴尼克莫斯特 13 天
賀拉戴克B隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 捷丙 賀拉戴克B隊 - 帕尔杜比斯B隊 3 天
05-23 捷丙 巴尼克莫斯特 - 賀拉戴克B隊 6 天
05-30 捷丙 賀拉戴克B隊 - 斯拉夫韋爾瓦力 13 天
06-06 捷丙 雲斯多夫 - 賀拉戴克B隊 20 天

陣容情況

科林
球員 缺陣原因
暫無數據
賀拉戴克B隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
科林
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
賀拉戴克B隊
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      14%14% [4場]
      42% 42% [12場]
      42% 42% [12場]
      主場23% 23% [3場]
      46% 46% [6場]
      30% 30% [4場]
      主隊得失球統計
      進球總數[35]
      失球總數 [57]
      平均進球 [1.25]
      平均失球 [2.04]

      進球總數[20]
      失球總數 [24]
      平均進球-0.0% [1.54]
      平均失球0% [1.85]


      進球總數[2]
      失球總數[17]
      平均進球45.5% [0.33]
      平均失球0% [2.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      10.71%[3場]
      凈勝1球3.57%[1場]
      平局42.86%[12場]
      凈輸1球10.71%[3場]
      凈輸2球或以上32.14%[9場]
      客隊戰績統計
      [16場] 59% 59%
      [4場] 14% 14%
      [7場] 25% 25%
      [7場] 53% 53% 客場
      [1場] 7% 7%
      [5場] 38% 38%
      客隊得失球統計
      [55]進球總數
      [37] 失球總數
      [2.04] 平均進球
      [1.37] 平均失球
      [22]進球總數
      [20] 失球總數
      [1.69]-0.0% 平均進球
      [1.54] 0% 平均失球
      [11]進球總數

      [15]失球總數
      [1.83]45.5% 平均進球
      [2.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [9場]33.33%凈勝2球或以上
      [7場]25.93%凈勝1球
      [4場]14.81%平局
      [4場]14.81%凈輸1球
      [3場]11.11%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:20 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。