清化 VS 黄安嘉莱(2025-2026赛季越南联)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
越南联 第24轮 2026-05-23 19:00 星期六
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[越南联-8]清化
全场 积分 排名 胜率
22 5 9 8 25 29 -4 24 8 22.7%
11 3 5 3 14 12 2 14 9 27.3%
11 2 4 5 11 17 -6 10 9 18.2%
近6 6 3 2 1 8 3 5 11 50.0%
[越南联-11]黄安嘉莱
全场 积分 排名 胜率
22 5 7 10 19 30 -11 22 11 22.7%
11 2 4 5 10 16 -6 10 12 18.2%
11 3 3 5 9 14 -5 12 8 27.3%
近6 6 2 1 3 5 6 -1 7 33.3%
半场 积分 排名 胜率
22 8 9 5 13 11 2 33 5 36.4%
11 4 4 3 7 6 1 16 8 36.4%
11 4 5 2 6 5 1 17 3 36.4%
近6 6 3 3 0 5 1 4 12 50.0%
半场 积分 排名 胜率
22 6 8 8 9 13 -4 26 9 27.3%
11 3 3 5 6 9 -3 12 11 27.3%
11 3 5 3 3 4 -1 14 6 27.3%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%

对赛往绩

近期战绩

清化
黄安嘉莱

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

清化
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
22 10 5 7 45.5% 查看9 40.9% 13 59.1% 查看
主场11 4 2 5 36.4% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
客场11 6 3 2 54.5% 查看5 45.5% 6 54.5% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
黄安嘉莱
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
22 10 4 8 45.5% 查看10 45.5% 12 54.5% 查看
主场11 3 3 5 27.3% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
客场11 7 1 3 63.6% 查看4 36.4% 7 63.6% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
清化
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
22 13 1 8 59.1% 查看8 36.4% 8 36.4% 查看
主场11 4 1 6 36.4% 查看4 36.4% 5 45.5% 查看
客场11 9 0 2 81.8% 查看4 36.4% 3 27.3% 查看
近6场6      83.3%查看      查看
黄安嘉莱
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
22 12 2 8 54.5% 查看4 18.2% 9 40.9% 查看
主场11 4 2 5 36.4% 查看3 27.3% 2 18.2% 查看
客场11 8 0 3 72.7% 查看1 9.1% 7 63.6% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

清化
暂无数据
清化
暂无数据
黄安嘉莱
暂无数据
黄安嘉莱
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
6 10 4 1 1 13 12
2 6 2 0 1 7 7
4 4 2 1 0 6 5
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
9 8 4 1 0 9 10
3 6 2 0 0 6 4
6 2 2 1 0 3 6
 

半全场

半场
全场
3 3 2 2 4 3 0 2 3
2 1 1 1 2 1 0 2 1
1 2 1 1 2 2 0 0 2
半场
全场
3 1 2 2 4 2 0 2 6
1 1 1 1 2 0 0 1 4
2 0 1 1 2 2 0 1 2

进球数/单双

 
9(40.9%) 13(59.1%) 0(0.0%) 10(45.5%) 12(54.5%)
4(18.2%) 7(31.8%) 0(0.0%) 4(18.2%) 7(31.8%)
5(22.7%) 6(27.3%) 0(0.0%) 6(27.3%) 5(22.7%)
 
10(45.5%) 12(54.5%) 0(0.0%) 13(59.1%) 9(40.9%)
6(27.3%) 5(22.7%) 0(0.0%) 6(27.3%) 5(22.7%)
4(18.2%) 7(31.8%) 0(0.0%) 7(31.8%) 4(18.2%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 3 4 2 0 3 2 5 2
1 0 3 2 1 0 2 2 2 1
2 1 0 2 1 0 1 0 3 1
第一个进球的时间统计
3 1 2 4 2 0 2 2 0 0
1 0 2 2 1 0 1 2 0 0
2 1 0 2 1 0 1 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 1 3 0 2 3 0 5
1 2 1 0 2 0 1 1 0 2
0 1 0 1 1 0 1 2 0 3
第一个进球的时间统计
1 3 1 1 2 0 2 1 0 2
1 2 1 0 1 0 1 0 0 2
0 1 0 1 1 0 1 1 0 0

未来五场

清化
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-31 越南联 清化 - 宁平FC 8 天
06-07 越南联 岘港 - 清化 15 天
      
黄安嘉莱
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-31 越南联 黄安嘉莱 - 河内 8 天
06-07 越南联 平阳 - 黄安嘉莱 15 天
      

阵容情况

清化
球员 缺阵原因
暂无数据
黄安嘉莱
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
清化
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
黄安嘉莱
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      22%22% [5场]
      40% 40% [9场]
      36% 36% [8场]
      主场27% 27% [3场]
      45% 45% [5场]
      27% 27% [3场]
      主队得失球统计
      进球总数[25]
      失球总数 [29]
      平均进球 [1.14]
      平均失球 [1.32]

      进球总数[14]
      失球总数 [12]
      平均进球-0.0% [1.27]
      平均失球0% [1.09]


      进球总数[8]
      失球总数[3]
      平均进球45.5% [1.33]
      平均失球0% [0.50]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      4.55%[1场]
      净胜1球18.18%[4场]
      平局40.91%[9场]
      净输1球27.27%[6场]
      净输2球或以上9.09%[2场]
      客队战绩统计
      [5场] 22% 22%
      [7场] 31% 31%
      [10场] 45% 45%
      [3场] 27% 27% 客场
      [3场] 27% 27%
      [5场] 45% 45%
      客队得失球统计
      [19]进球总数
      [30] 失球总数
      [0.86] 平均进球
      [1.36] 平均失球
      [9]进球总数
      [14] 失球总数
      [0.82]-0.0% 平均进球
      [1.27] 0% 平均失球
      [5]进球总数

      [6]失球总数
      [0.83]45.5% 平均进球
      [1.00]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [0场]0.00%净胜2球或以上
      [5场]22.73%净胜1球
      [7场]31.82%平局
      [6场]27.27%净输1球
      [4场]18.18%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/16 10:46:41 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。