莫斯塔加 VS 巴亞茲(2025-2026賽季阿爾甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿爾甲 第30輪 2026-05-22 21:00 星期五
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿爾甲-15]莫斯塔加
全場 積分 排名 勝率
28 4 6 18 16 47 -31 18 15 14.3%
14 4 4 6 12 23 -11 16 15 28.6%
14 0 2 12 4 24 -20 2 16 0.0%
近6 6 1 1 4 4 18 -14 4 16.7%
[阿爾甲-16]巴亞茲
全場 積分 排名 勝率
28 2 9 17 15 38 -23 15 16 7.1%
14 2 5 7 10 16 -6 11 16 14.3%
14 0 4 10 5 22 -17 4 15 0.0%
近6 6 0 2 4 4 11 -7 2 0.0%
半場 積分 排名 勝率
28 3 16 9 7 21 -14 25 15 10.7%
14 3 8 3 6 9 -3 17 13 21.4%
14 0 8 6 1 12 -11 8 14 0.0%
近6 6 1 2 3 3 11 -8 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
28 1 13 14 3 19 -16 16 16 3.6%
14 1 8 5 3 7 -4 11 16 7.1%
14 0 5 9 0 12 -12 5 16 0.0%
近6 6 0 4 2 2 6 -4 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

莫斯塔加
巴亞茲

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

莫斯塔加
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 8 4 15 29.6% 查看12 44.4% 14 51.9% 查看
主場14 5 2 7 35.7% 查看8 57.1% 5 35.7% 查看
客場13 3 2 8 23.1% 查看4 30.8% 9 69.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
巴亞茲
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 7 5 14 26.9% 查看11 42.3% 10 38.5% 查看
主場13 3 3 7 23.1% 查看6 46.2% 5 38.5% 查看
客場13 4 2 7 30.8% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
莫斯塔加
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
27 11 5 11 40.7% 查看14 51.9% 13 48.1% 查看
主場14 5 3 6 35.7% 查看8 57.1% 6 42.9% 查看
客場13 6 2 5 46.2% 查看6 46.2% 7 53.8% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
巴亞茲
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
26 7 5 14 26.9% 查看13 50% 10 38.5% 查看
主場13 2 5 6 15.4% 查看8 61.5% 5 38.5% 查看
客場13 5 0 8 38.5% 查看5 38.5% 5 38.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

莫斯塔加
暫無數據
莫斯塔加
暫無數據
巴亞茲
暫無數據
巴亞茲
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
17 5 4 1 0 7 9
7 3 3 1 0 6 6
10 2 1 0 0 1 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
14 10 2 0 0 3 11
6 5 2 0 0 3 6
8 5 0 0 0 0 5
 

半全場

半場
全場
3 0 0 1 6 9 0 0 8
3 0 0 1 4 3 0 0 3
0 0 0 0 2 6 0 0 5
半場
全場
1 0 0 1 6 5 0 2 11
1 0 0 1 3 3 0 1 4
0 0 0 0 3 2 0 1 7

進球數/單雙

 
12(44.4%) 14(51.9%) 1(3.7%) 18(66.7%) 9(33.3%)
8(29.6%) 5(18.5%) 1(3.7%) 7(25.9%) 7(25.9%)
4(14.8%) 9(33.3%) 0(0.0%) 11(40.7%) 2(7.4%)
 
11(42.3%) 10(38.5%) 5(19.2%) 12(46.2%) 14(53.8%)
6(23.1%) 5(19.2%) 2(7.7%) 6(23.1%) 7(26.9%)
5(19.2%) 5(19.2%) 3(11.5%) 6(23.1%) 7(26.9%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 4 0 1 1 3 1 0 4
1 1 3 0 1 1 1 1 0 3
0 0 1 0 0 0 2 0 0 1
第壹個進球的時間統計
1 1 4 0 0 0 3 0 0 1
1 1 3 0 0 0 1 0 0 1
0 0 1 0 0 0 2 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 1 1 0 1 3 1 2 5
1 0 1 1 0 1 0 0 2 4
0 0 0 0 0 0 3 1 0 1
第壹個進球的時間統計
1 0 1 1 0 1 3 1 0 5
1 0 1 1 0 1 0 0 0 4
0 0 0 0 0 0 3 1 0 1

未來五場

莫斯塔加
暫無數據
巴亞茲
暫無數據

陣容情況

莫斯塔加
球員 缺陣原因
暫無數據
巴亞茲
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
莫斯塔加
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
巴亞茲
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      14%14% [4場]
      21% 21% [6場]
      64% 64% [18場]
      主場28% 28% [4場]
      28% 28% [4場]
      42% 42% [6場]
      主隊得失球統計
      進球總數[16]
      失球總數 [47]
      平均進球 [0.57]
      平均失球 [1.68]

      進球總數[12]
      失球總數 [23]
      平均進球-0.0% [0.86]
      平均失球0% [1.64]


      進球總數[4]
      失球總數[18]
      平均進球45.5% [0.67]
      平均失球0% [3.00]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      3.57%[1場]
      凈勝1球10.71%[3場]
      平局21.43%[6場]
      凈輸1球42.86%[12場]
      凈輸2球或以上21.43%[6場]
      客隊戰績統計
      [2場] 7% 7%
      [9場] 32% 32%
      [17場] 60% 60%
      [0場] 0% 0% 客場
      [4場] 28% 28%
      [10場] 71% 71%
      客隊得失球統計
      [15]進球總數
      [38] 失球總數
      [0.54] 平均進球
      [1.36] 平均失球
      [5]進球總數
      [22] 失球總數
      [0.36]-0.0% 平均進球
      [1.57] 0% 平均失球
      [4]進球總數

      [11]失球總數
      [0.67]45.5% 平均進球
      [1.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.57%凈勝2球或以上
      [1場]3.57%凈勝1球
      [9場]32.14%平局
      [10場]35.71%凈輸1球
      [7場]25.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:45:28 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。