FC雷瓦狄亚U19 VS 土勒维克(2026赛季爱沙丙)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
爱沙丙 第9轮 2026-05-02 17:30 星期六
天气:天晴 温度:15°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[爱沙丙-7]FC雷瓦狄亚U19
全场 积分 排名 胜率
8 4 0 4 16 13 3 12 7 50.0%
4 2 0 2 5 7 -2 6 7 50.0%
4 2 0 2 11 6 5 6 1 50.0%
近6 6 3 0 3 13 11 2 9 50.0%
[爱沙丙-6]土勒维克
全场 积分 排名 胜率
8 4 0 4 24 17 7 12 6 50.0%
5 3 0 2 17 8 9 9 4 60.0%
3 1 0 2 7 9 -2 3 6 33.3%
近6 6 2 0 4 13 16 -3 6 33.3%
半场 积分 排名 胜率
8 4 1 3 10 6 4 13 3 50.0%
4 1 1 2 2 4 -2 4 7 25.0%
4 3 0 1 8 2 6 9 1 75.0%
近6 6 4 0 2 10 5 5 12 66.7%
半场 积分 排名 胜率
8 2 1 5 8 11 -3 7 8 25.0%
5 2 0 3 6 5 1 6 6 40.0%
3 0 1 2 2 6 -4 1 9 0.0%
近6 6 0 1 5 3 10 -7 1 0.0%

对赛往绩

近期战绩

FC雷瓦狄亚U19
土勒维克

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

FC雷瓦狄亚U19
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
主场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客场
近6场1 0.0%查看 查看
土勒维克
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 1 0 3 25% 查看3 75% 1 25% 查看
主场3 1 0 2 33.3% 查看2 66.7% 1 33.3% 查看
客场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场4    25.0%查看    查看
FC雷瓦狄亚U19
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
主场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
客场
近6场1 0.0%查看 查看
土勒维克
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
4 0 0 4 0% 查看2 50% 2 50% 查看
主场3 0 0 3 0% 查看1 33.3% 2 66.7% 查看
客场1 0 0 1 0% 查看1 100% 0 0% 查看
近6场4    0.0%查看    查看

相同盘路

FC雷瓦狄亚U19
暂无数据
FC雷瓦狄亚U19
初盘:3.5/4大球率
100100%
100100%
0000%
近1场盘路走势: 
土勒维克
初盘:平手/半球赢盘率
1001147.6%
40544.4%
60650%
近6场盘路走势:      
土勒维克
初盘:3.5/4大球率
1301154.2%
40544.4%
90660%
近6场盘路走势:      

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 2 0 0 1 1 6
1 1 0 0 1 1 5
0 1 0 0 0 0 1
 

半全场

半场
全场
0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半场
全场
0 0 0 0 0 0 1 0 3
0 0 0 0 0 0 1 0 2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

进球数/单双

 
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
1(100.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(100.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
3(75.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 3(75.0%)
2(50.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 2(50.0%)
1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 3 1 3 1 1 0 1 1 3
1 1 0 0 0 0 0 0 0 3
1 2 1 3 1 1 0 1 1 0
第一个进球的时间统计
2 1 0 1 0 0 0 0 1 1
1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
1 1 0 1 0 0 0 0 1 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 1 2 1 2 2 3 4 5
1 3 1 1 0 1 1 2 3 4
0 0 0 1 1 1 1 1 1 1
第一个进球的时间统计
1 2 0 1 0 1 1 0 0 1
1 2 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 1 1 0 0 0

未来五场

FC雷瓦狄亚U19
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-10 爱沙丙 赞斯拿华B队 - FC雷瓦狄亚U19 8 天
05-18 爱沙丙 塔巴沙卢查玛 - FC雷瓦狄亚U19 15 天
05-23 爱沙丙 FC雷瓦狄亚U19 - 卡勒威B队 21 天
05-29 爱沙丙 塔尔图卡列夫 - FC雷瓦狄亚U19 26 天
06-02 爱沙丙 FC雷瓦狄亚U19 - 塔林军团 30 天
土勒维克
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-10 爱沙丙 土勒维克 - 卡勒威B队 8 天
05-17 爱沙丙 塔林军团 - 土勒维克 14 天
05-24 爱沙丙 土勒维克 - 塔巴沙卢查玛 22 天
05-28 爱沙丙 帕尔努瓦夫鲁B队 - 土勒维克 25 天
06-06 爱沙丙 土勒维克 - 祖维火车头 35 天

阵容情况

FC雷瓦狄亚U19
球员 缺阵原因
暂无数据
土勒维克
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
FC雷瓦狄亚U19
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
土勒维克
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      50%50% [4场]
      0% 0% [0场]
      50% 50% [4场]
      主场50% 50% [2场]
      0% 0% [0场]
      50% 50% [2场]
      主队得失球统计
      进球总数[16]
      失球总数 [13]
      平均进球 [2.00]
      平均失球 [1.63]

      进球总数[5]
      失球总数 [7]
      平均进球-0.0% [1.25]
      平均失球0% [1.75]


      进球总数[13]
      失球总数[11]
      平均进球45.5% [2.17]
      平均失球0% [1.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      50.00%[4场]
      净胜1球0.00%[0场]
      平局0.00%[0场]
      净输1球25.00%[2场]
      净输2球或以上25.00%[2场]
      客队战绩统计
      [4场] 50% 50%
      [0场] 0% 0%
      [4场] 50% 50%
      [1场] 33% 33% 客场
      [0场] 0% 0%
      [2场] 66% 66%
      客队得失球统计
      [24]进球总数
      [17] 失球总数
      [3.00] 平均进球
      [2.13] 平均失球
      [7]进球总数
      [9] 失球总数
      [2.33]-0.0% 平均进球
      [3.00] 0% 平均失球
      [13]进球总数

      [16]失球总数
      [2.17]45.5% 平均进球
      [2.67]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]37.50%净胜2球或以上
      [1场]12.50%净胜1球
      [0场]0.00%平局
      [2场]25.00%净输1球
      [2场]25.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/2 19:08:48 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。