塔林軍團 VS 維爾揚迪(2026賽季愛沙丙)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
愛沙丙 第11輪 2026-05-17 0:00 星期日
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[愛沙丙-10]塔林軍團
全場 積分 排名 勝率
10 1 1 8 7 37 -30 4 10 10.0%
3 1 0 2 4 6 -2 3 9 33.3%
7 0 1 6 3 31 -28 1 9 0.0%
近6 6 1 1 4 5 23 -18 4 16.7%
[愛沙丙-4]維爾揚迪
全場 積分 排名 勝率
10 6 0 4 33 22 11 18 4 60.0%
6 4 0 2 21 11 10 12 4 66.7%
4 2 0 2 12 11 1 6 4 50.0%
近6 6 3 0 3 19 17 2 9 50.0%
半場 積分 排名 勝率
10 0 5 5 2 14 -12 5 10 0.0%
3 0 2 1 1 3 -2 2 10 0.0%
7 0 3 4 1 11 -10 3 7 0.0%
近6 6 0 3 3 1 8 -7 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
10 3 2 5 13 14 -1 11 8 30.0%
6 3 0 3 9 6 3 9 5 50.0%
4 0 2 2 4 8 -4 2 8 0.0%
近6 6 1 1 4 8 12 -4 4 16.7%

對賽往績

近期戰績

塔林軍團
維爾揚迪

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塔林軍團
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 2 0 0 100% 查看1 50% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  100.0%查看  查看
維爾揚迪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 1 3 33.3% 查看5 83.3% 1 16.7% 查看
主場4 1 1 2 25% 查看3 75% 1 25% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
塔林軍團
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
2 1 1 0 50% 查看1 50% 1 50% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場1 0 1 0 0% 查看0 0% 1 100% 查看
近6場2  50.0%查看  查看
維爾揚迪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
6 2 0 4 33.3% 查看4 66.7% 2 33.3% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看2 50% 2 50% 查看
客場2 1 0 1 50% 查看2 100% 0 0% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

塔林軍團
暫無數據
塔林軍團
暫無數據
維爾揚迪
暫無數據
維爾揚迪
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 0 1 0 1 3
0 0 0 1 0 1 2
0 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 0 0 3 6 10
1 1 0 0 2 4 6
0 1 0 0 1 2 4
 

半全場

半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1
半場
全場
1 0 0 1 0 0 1 0 3
1 0 0 0 0 0 1 0 2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
1(50.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 2(100.0%) 0(0.0%)
1(50.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%) 1(50.0%) 0(0.0%)
 
5(83.3%) 1(16.7%) 0(0.0%) 3(50.0%) 3(50.0%)
3(50.0%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 2(33.3%)
2(33.3%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(16.7%) 1(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 1 0 0 1 0 0 3 0 2
0 1 0 0 0 0 0 2 0 1
0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 0 1 0 0 2 0 1
0 1 0 0 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 1 0 0 1 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 4 1 4 2 2 3 5 4 6
2 3 1 2 1 1 2 2 3 4
0 1 0 2 1 1 1 3 1 2
第壹個進球的時間統計
2 3 0 1 0 1 1 0 0 1
2 2 0 0 0 0 0 0 0 1
0 1 0 1 0 1 1 0 0 0

未來五場

塔林軍團
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 愛沙丙 塔林軍團 - 塔爾圖卡列夫 8 天
05-28 愛沙丙 塔巴沙盧查瑪 - 塔林軍團 11 天
06-02 愛沙丙 FC雷瓦狄亞U19 - 塔林軍團 16 天
06-14 愛沙丙 塔林軍團 - 贊斯拿華B隊 28 天
06-19 愛沙丙 祖維火車頭 - 塔林軍團 33 天
維爾揚迪
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-24 愛沙丙 維爾揚迪 - 塔巴沙盧查瑪 8 天
05-28 愛沙丙 帕爾努瓦夫魯B隊 - 維爾揚迪 11 天
06-06 愛沙丙 維爾揚迪 - 祖維火車頭 21 天
06-14 愛沙丙 塔爾圖卡列夫 - 維爾揚迪 28 天
06-20 愛沙丙 維爾揚迪 - FC雷瓦狄亞U19 34 天

陣容情況

塔林軍團
球員 缺陣原因
暫無數據
維爾揚迪
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塔林軍團
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
維爾揚迪
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      10%10% [1場]
      10% 10% [1場]
      80% 80% [8場]
      主場33% 33% [1場]
      0% 0% [0場]
      66% 66% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[7]
      失球總數 [37]
      平均進球 [0.70]
      平均失球 [3.70]

      進球總數[4]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [1.33]
      平均失球0% [2.00]


      進球總數[5]
      失球總數[23]
      平均進球45.5% [0.83]
      平均失球0% [3.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      0.00%[0場]
      凈勝1球10.00%[1場]
      平局10.00%[1場]
      凈輸1球30.00%[3場]
      凈輸2球或以上50.00%[5場]
      客隊戰績統計
      [6場] 60% 60%
      [0場] 0% 0%
      [4場] 40% 40%
      [2場] 50% 50% 客場
      [0場] 0% 0%
      [2場] 50% 50%
      客隊得失球統計
      [33]進球總數
      [22] 失球總數
      [3.30] 平均進球
      [2.20] 平均失球
      [12]進球總數
      [11] 失球總數
      [3.00]-0.0% 平均進球
      [2.75] 0% 平均失球
      [19]進球總數

      [17]失球總數
      [3.17]45.5% 平均進球
      [2.83]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]40.00%凈勝2球或以上
      [2場]20.00%凈勝1球
      [0場]0.00%平局
      [2場]20.00%凈輸1球
      [2場]20.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 10:05:06 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。