華達 VS 希林克斯(2025-2026賽季北馬其甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
北馬其甲 第31輪 2026-05-09 22:00 星期六
場地:普羅埃斯基國家競技場天氣:多云 溫度:19℃~20℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[北馬其甲-1]華達
全場 積分 排名 勝率
30 23 5 2 74 20 54 74 1 76.7%
15 12 2 1 43 12 31 38 1 80.0%
15 11 3 1 31 8 23 36 1 73.3%
近6 6 5 1 0 22 1 21 16 83.3%
[北馬其甲-4]希林克斯
全場 積分 排名 勝率
30 16 5 9 56 29 27 53 4 53.3%
16 9 3 4 35 13 22 30 3 56.3%
14 7 2 5 21 16 5 23 4 50.0%
近6 6 4 1 1 15 3 12 13 66.7%
半場 積分 排名 勝率
30 14 13 3 34 9 25 55 3 46.7%
15 7 6 2 19 6 13 27 3 46.7%
15 7 7 1 15 3 12 28 2 46.7%
近6 6 5 1 0 12 0 12 16 83.3%
半場 積分 排名 勝率
30 11 11 8 24 14 10 44 4 36.7%
16 7 5 4 14 6 8 26 5 43.8%
14 4 6 4 10 8 2 18 6 28.6%
近6 6 3 1 2 6 2 4 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

華達
希林克斯

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

華達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 7 0 4 63.6% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
主場4 3 0 1 75% 查看3 75% 1 25% 查看
客場7 4 0 3 57.1% 查看3 42.9% 4 57.1% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
希林克斯
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 3 0 12 20% 查看8 53.3% 7 46.7% 查看
主場7 2 0 5 28.6% 查看4 57.1% 3 42.9% 查看
客場8 1 0 7 12.5% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
華達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
11 5 0 6 45.5% 查看4 36.4% 6 54.5% 查看
主場4 2 0 2 50% 查看3 75% 1 25% 查看
客場7 3 0 4 42.9% 查看1 14.3% 5 71.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
希林克斯
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
15 4 0 11 26.7% 查看7 46.7% 5 33.3% 查看
主場7 1 0 6 14.3% 查看2 28.6% 4 57.1% 查看
客場8 3 0 5 37.5% 查看5 62.5% 1 12.5% 查看
近6場6      16.7%查看      查看

相同盤路

華達
暫無數據
華達
暫無數據
希林克斯
暫無數據
希林克斯
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 2 3 0 3 11 12
1 0 1 0 2 7 6
2 2 2 0 1 4 6
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 4 1 2 2 11 11
3 2 0 0 2 5 7
3 2 1 2 0 6 4
 

半全場

半場
全場
4 0 0 4 2 1 0 0 0
2 0 0 1 0 1 0 0 0
2 0 0 3 2 0 0 0 0
半場
全場
3 0 0 1 4 1 0 0 6
1 0 0 1 2 0 0 0 3
2 0 0 0 2 1 0 0 3

進球數/單雙

 
6(54.5%) 5(45.5%) 0(0.0%) 8(72.7%) 3(27.3%)
3(27.3%) 1(9.1%) 0(0.0%) 3(27.3%) 1(9.1%)
3(27.3%) 4(36.4%) 0(0.0%) 5(45.5%) 2(18.2%)
 
8(53.3%) 7(46.7%) 0(0.0%) 6(40.0%) 9(60.0%)
4(26.7%) 3(20.0%) 0(0.0%) 2(13.3%) 5(33.3%)
4(26.7%) 4(26.7%) 0(0.0%) 4(26.7%) 4(26.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
7 6 4 7 10 5 9 7 6 13
3 3 3 5 5 2 5 4 4 9
4 3 1 2 5 3 4 3 2 4
第壹個進球的時間統計
7 4 1 2 4 1 5 1 0 1
3 2 1 2 3 0 2 0 0 1
4 2 0 0 1 1 3 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
6 8 2 3 5 5 7 6 2 9
5 2 1 3 3 3 6 4 2 6
1 6 1 0 2 2 1 2 0 3
第壹個進球的時間統計
4 7 1 0 3 1 1 3 1 1
3 2 1 0 3 1 0 1 1 1
1 5 0 0 0 0 1 2 0 0

未來五場

華達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 北馬其甲 FC斯特魯加 - 華達 分析 7 天
      
      
希林克斯
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-16 北馬其甲 希林克斯 - 阿爾西米 分析 7 天
05-20 北馬其盃 希林克斯 - 舒肯迪亞 11 天
      

陣容情況

華達
球員 缺陣原因
暫無數據
希林克斯
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
華達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
希林克斯
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      76%76% [23場]
      16% 16% [5場]
      6% 6% [2場]
      主場80% 80% [12場]
      13% 13% [2場]
      6% 6% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[74]
      失球總數 [20]
      平均進球 [2.47]
      平均失球 [0.67]

      進球總數[43]
      失球總數 [12]
      平均進球-0.0% [2.87]
      平均失球0% [0.80]


      進球總數[22]
      失球總數[1]
      平均進球45.5% [3.67]
      平均失球0% [0.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      43.33%[13場]
      凈勝1球33.33%[10場]
      平局16.67%[5場]
      凈輸1球6.67%[2場]
      凈輸2球或以上0.00%[0場]
      客隊戰績統計
      [16場] 53% 53%
      [5場] 16% 16%
      [9場] 30% 30%
      [7場] 50% 50% 客場
      [2場] 14% 14%
      [5場] 35% 35%
      客隊得失球統計
      [56]進球總數
      [29] 失球總數
      [1.87] 平均進球
      [0.97] 平均失球
      [21]進球總數
      [16] 失球總數
      [1.50]-0.0% 平均進球
      [1.14] 0% 平均失球
      [15]進球總數

      [3]失球總數
      [2.50]45.5% 平均進球
      [0.50]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [10場]33.33%凈勝2球或以上
      [6場]20.00%凈勝1球
      [5場]16.67%平局
      [4場]13.33%凈輸1球
      [5場]16.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/9 22:11:44 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。