挪丙 第7輪 2026-05-15 1:00 星期五
天氣:微雨 溫度:9°C
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[挪丙-10]格耐斯特
全場 積分 排名 勝率
6 2 0 4 12 16 -4 6 10 33.3%
3 2 0 1 8 6 2 6 6 66.7%
3 0 0 3 4 10 -6 0 12 0.0%
近6 6 2 0 4 12 16 -4 6 33.3%
[挪丙-13]奧斯迪禾
全場 積分 排名 勝率
6 0 3 3 8 18 -10 3 13 0.0%
3 0 1 2 1 9 -8 1 14 0.0%
3 0 2 1 7 9 -2 2 10 0.0%
近6 6 0 3 3 8 18 -10 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
6 0 5 1 4 7 -3 5 10 0.0%
3 0 3 0 3 3 0 3 7 0.0%
3 0 2 1 1 4 -3 2 12 0.0%
近6 6 0 5 1 4 7 -3 5 0.0%
半場 積分 排名 勝率
6 0 4 2 4 8 -4 4 13 0.0%
3 0 1 2 1 5 -4 1 14 0.0%
3 0 3 0 3 3 0 3 8 0.0%
近6 6 0 4 2 4 8 -4 4 0.0%

對賽往績

近期戰績

格耐斯特
奧斯迪禾

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

格耐斯特
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看0 0% 1 100% 查看
客場
近6場1 100.0%查看 查看
奧斯迪禾
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看
格耐斯特
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
主場1 1 0 0 100% 查看1 100% 0 0% 查看
客場
近6場1 100.0%查看 查看
奧斯迪禾
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
主場
客場
近6場0查看查看

相同盤路

格耐斯特
暫無數據
格耐斯特
初盤:4大球率
20250%
10150%
10150%
近4場盤路走勢:    
奧斯迪禾
初盤:半球/一球赢盤率
0020%
0010%
0010%
近2場盤路走勢:  
奧斯迪禾
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 0 1 0 0 1 1
0 0 1 0 0 1 1
0 0 0 0 0 0 0
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%) 1(100.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%)
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 0 0 1 0 2 0 0 6
1 1 0 0 1 0 1 0 0 4
1 0 0 0 0 0 1 0 0 2
第壹個進球的時間統計
2 0 0 0 1 0 1 0 0 2
1 0 0 0 1 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 1 1 0 0 2 1 0 1
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 2 1 0 0 0 2 1 0 1
第壹個進球的時間統計
0 1 0 1 0 0 1 1 0 0
0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 1 1 0 0

未來五場

格耐斯特
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-27 挪丙 阿薩納B隊 - 格耐斯特 12 天
06-02 挪丙 格耐斯特 - 桑恩達B隊 18 天
06-13 挪丙 華雷吉 - 格耐斯特 30 天
06-20 挪丙 格耐斯特 - 阿思可 37 天
06-27 挪丙 德傑夫1919 - 格耐斯特 44 天
奧斯迪禾
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 挪丙 奧斯迪禾 - 法納 8 天
05-30 挪丙 奧斯圖恩 - 奧斯迪禾 15 天
06-14 挪丙 奧斯迪禾 - 白蘭恩B隊 31 天
06-20 挪丙 侯治森華特 - 奧斯迪禾 37 天
06-26 挪丙 奧斯迪禾 - 費林根達倫 42 天

陣容情況

格耐斯特
球員 缺陣原因
暫無數據
奧斯迪禾
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
格耐斯特
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
奧斯迪禾
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      33%33% [2場]
      0% 0% [0場]
      66% 66% [4場]
      主場66% 66% [2場]
      0% 0% [0場]
      33% 33% [1場]
      主隊得失球統計
      進球總數[12]
      失球總數 [16]
      平均進球 [2.00]
      平均失球 [2.67]

      進球總數[8]
      失球總數 [6]
      平均進球-0.0% [2.67]
      平均失球0% [2.00]


      進球總數[12]
      失球總數[16]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [2.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      16.67%[1場]
      凈勝1球16.67%[1場]
      平局0.00%[0場]
      凈輸1球33.33%[2場]
      凈輸2球或以上33.33%[2場]
      客隊戰績統計
      [0場] 0% 0%
      [3場] 50% 50%
      [3場] 50% 50%
      [0場] 0% 0% 客場
      [2場] 66% 66%
      [1場] 33% 33%
      客隊得失球統計
      [8]進球總數
      [18] 失球總數
      [1.33] 平均進球
      [3.00] 平均失球
      [7]進球總數
      [9] 失球總數
      [2.33]-0.0% 平均進球
      [3.00] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [18]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [3.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [0場]0.00%凈勝2球或以上
      [0場]0.00%凈勝1球
      [3場]50.00%平局
      [0場]0.00%凈輸1球
      [3場]50.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 1:15:25 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。