塞門德里亞1924 VS 卡貝爾諾維薩德(2025-2026賽季塞爾甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
塞爾甲 第8輪 2026-05-23 23:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[塞爾甲-8]塞門德里亞1924
全場 積分 排名 勝率
30 11 7 12 34 28 6 40 8 36.7%
15 8 2 5 24 11 13 26 5 53.3%
15 3 5 7 10 17 -7 14 12 20.0%
近6 6 2 1 3 6 5 1 7 33.3%
[塞爾甲-13]卡貝爾諾維薩德
全場 積分 排名 勝率
30 6 12 12 22 40 -18 30 13 20.0%
15 3 6 6 9 19 -10 15 16 20.0%
15 3 6 6 13 21 -8 15 10 20.0%
近6 6 1 2 3 5 13 -8 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 8 13 9 9 11 -2 37 8 26.7%
15 5 6 4 6 4 2 21 9 33.3%
15 3 7 5 3 7 -4 16 8 20.0%
近6 6 2 2 2 3 2 1 8 33.3%
半場 積分 排名 勝率
30 4 15 11 12 24 -12 27 16 13.3%
15 3 9 3 6 8 -2 18 14 20.0%
15 1 6 8 6 16 -10 9 16 6.7%
近6 6 0 3 3 2 7 -5 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

塞門德里亞1924
卡貝爾諾維薩德

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塞門德里亞1924
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 0 10 28.6% 查看5 35.7% 7 50% 查看
主場5 0 0 5 0% 查看1 20% 3 60% 查看
客場9 4 0 5 44.4% 查看4 44.4% 4 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
卡貝爾諾維薩德
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 8 0 5 61.5% 查看9 69.2% 3 23.1% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
客場9 7 0 2 77.8% 查看5 55.6% 3 33.3% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
塞門德里亞1924
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
14 4 1 9 28.6% 查看9 64.3% 3 21.4% 查看
主場5 0 0 5 0% 查看3 60% 0 0% 查看
客場9 4 1 4 44.4% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
卡貝爾諾維薩德
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
13 5 0 8 38.5% 查看10 76.9% 2 15.4% 查看
主場4 1 0 3 25% 查看4 100% 0 0% 查看
客場9 4 0 5 44.4% 查看6 66.7% 2 22.2% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

塞門德里亞1924
暫無數據
塞門德里亞1924
暫無數據
卡貝爾諾維薩德
暫無數據
卡貝爾諾維薩德
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
1 2 1 0 0 1 3
0 1 1 0 0 1 2
1 1 0 0 0 0 1
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 1 3 1 0 5 5
0 0 1 1 0 4 1
0 1 2 0 0 1 4
 

半全場

半場
全場
0 0 0 1 0 1 0 1 1
0 0 0 0 0 1 0 1 0
0 0 0 1 0 0 0 0 1
半場
全場
2 0 0 0 0 0 1 1 1
1 0 0 0 0 0 0 0 1
1 0 0 0 0 0 1 1 0

進球數/單雙

 
2(50.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 0(0.0%)
 
4(80.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
2(40.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)
2(40.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 1 1 1 2 1 0 1 0 2
2 1 1 1 2 0 0 1 0 2
0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
1 0 0 1 1 1 0 0 0 1
1 0 0 1 1 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 4 0 1 0 0 2 2 0 2
0 3 0 1 0 0 1 0 0 0
3 1 0 0 0 0 1 2 0 2
第壹個進球的時間統計
1 3 0 0 0 0 0 1 0 1
0 2 0 0 0 0 0 0 0 0
1 1 0 0 0 0 0 1 0 1

未來五場

塞門德里亞1924
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 塞爾甲 特拉亞爾 - 塞門德里亞1924 7 天
      
      
卡貝爾諾維薩德
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-30 塞爾甲 卡貝爾諾維薩德 - 迪納摩水壺 7 天
      
      

陣容情況

塞門德里亞1924
球員 缺陣原因
暫無數據
卡貝爾諾維薩德
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
塞門德里亞1924
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
卡貝爾諾維薩德
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      36%36% [11場]
      23% 23% [7場]
      40% 40% [12場]
      主場53% 53% [8場]
      13% 13% [2場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[34]
      失球總數 [28]
      平均進球 [1.13]
      平均失球 [0.93]

      進球總數[24]
      失球總數 [11]
      平均進球-0.0% [1.60]
      平均失球0% [0.73]


      進球總數[6]
      失球總數[5]
      平均進球45.5% [1.00]
      平均失球0% [0.83]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      30.00%[9場]
      凈勝1球6.67%[2場]
      平局23.33%[7場]
      凈輸1球16.67%[5場]
      凈輸2球或以上23.33%[7場]
      客隊戰績統計
      [6場] 20% 20%
      [12場] 40% 40%
      [12場] 40% 40%
      [3場] 20% 20% 客場
      [6場] 40% 40%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [22]進球總數
      [40] 失球總數
      [0.73] 平均進球
      [1.33] 平均失球
      [13]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.87]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [13]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [2.17]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]10.00%凈勝2球或以上
      [3場]10.00%凈勝1球
      [12場]40.00%平局
      [4場]13.33%凈輸1球
      [8場]26.67%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 10:46:52 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。