塞普特姆裏 VS 華納斯巴達(2025-2026賽季保甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
保甲 第5輪 2026-05-14 20:15 星期四
場地:比斯特麗薩體育場天氣:多云 溫度:12℃~13℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[保甲-14]塞普特姆裏
全場 積分 排名 勝率
30 7 5 18 25 58 -33 26 14 23.3%
15 4 3 8 14 25 -11 15 14 26.7%
15 3 2 10 11 33 -22 11 14 20.0%
近6 6 1 2 3 3 9 -6 5 16.7%
[保甲-12]華納斯巴達
全場 積分 排名 勝率
30 5 12 13 25 50 -25 27 12 16.7%
15 4 4 7 18 29 -11 16 13 26.7%
15 1 8 6 7 21 -14 11 13 6.7%
近6 6 1 1 4 3 16 -13 4 16.7%
半場 積分 排名 勝率
30 5 12 13 12 20 -8 27 14 16.7%
15 2 8 5 6 9 -3 14 15 13.3%
15 3 4 8 6 11 -5 13 13 20.0%
近6 6 0 4 2 2 5 -3 4 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 6 12 12 8 21 -13 30 13 20.0%
15 4 5 6 6 11 -5 17 12 26.7%
15 2 7 6 2 10 -8 13 14 13.3%
近6 6 1 2 3 1 6 -5 5 16.7%

對賽往績

近期戰績

塞普特姆裏
華納斯巴達

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

塞普特姆裏
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 15 1 18 44.1% 查看18 52.9% 16 47.1% 查看
主場16 7 0 9 43.8% 查看8 50% 8 50% 查看
客場18 8 1 9 44.4% 查看10 55.6% 8 44.4% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
華納斯巴達
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 19 3 12 55.9% 查看16 47.1% 18 52.9% 查看
主場18 8 3 7 44.4% 查看12 66.7% 6 33.3% 查看
客場16 11 0 5 68.8% 查看4 25% 12 75% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
塞普特姆裏
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 14 4 16 41.2% 查看8 23.5% 16 47.1% 查看
主場16 7 2 7 43.8% 查看4 25% 9 56.2% 查看
客場18 7 2 9 38.9% 查看4 22.2% 7 38.9% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
華納斯巴達
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
34 17 5 12 50% 查看12 35.3% 15 44.1% 查看
主場18 8 4 6 44.4% 查看8 44.4% 5 27.8% 查看
客場16 9 1 6 56.2% 查看4 25% 10 62.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

塞普特姆裏
初盤:半球/一球赢盤率
90564.3%
80372.7%
10233.3%
近6場盤路走勢:      
塞普特姆裏
初盤:2/2.5大球率
5306146.5%
2602947.3%
2703245.8%
近6場盤路走勢:      
華納斯巴達
初盤:半球/一球赢盤率
1001441.7%
20433.3%
801044.4%
近6場盤路走勢:      
華納斯巴達
初盤:2/2.5大球率
3003645.5%
1801850%
1201840%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 4 0 0 0 0 4
0 1 0 0 0 0 1
0 3 0 0 0 0 3
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 1 0 0 3 2
0 2 1 0 0 3 1
0 1 0 0 0 0 1
 

半全場

半場
全場
0 0 0 0 2 0 0 1 1
0 0 0 0 1 0 0 0 0
0 0 0 0 1 0 0 1 1
半場
全場
0 1 1 1 0 0 0 0 1
0 1 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 1

進球數/單雙

 
1(25.0%) 3(75.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 3(75.0%)
0(0.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 2(50.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 2(50.0%)
 
3(75.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 3(75.0%) 1(25.0%)
2(50.0%) 1(25.0%) 0(0.0%) 2(50.0%) 1(25.0%)
1(25.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 1(25.0%) 0(0.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 1 2 0 0 1
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 1 1 0 0 1
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 1 2 0 0 1
0 0 0 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 0 0 1 1 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 0 1 0 0 0 2 0 0
1 1 0 1 0 0 0 1 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
第壹個進球的時間統計
1 1 0 1 0 0 0 1 0 0
1 1 0 1 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 1 0 0

未來五場

塞普特姆裏
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-19 保甲 比羅 - 塞普特姆裏 分析 4 天
05-22 保甲 塞普特姆裏 - 多布魯察 分析 8 天
      
華納斯巴達
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-19 保甲 FC蒙塔納 - 華納斯巴達 分析 4 天
05-22 保甲 華納斯巴達 - 索菲亞火車頭 分析 8 天
      

陣容情況

塞普特姆裏
球員 缺陣原因
13 (中衛) 拉特.欧纳黃牌累計停賽
  
華納斯巴達
球員 缺陣原因
90 (前鋒) 格奧爾格·斯托亞諾夫斯基黃牌累計停賽
17 (中场) 茨維託斯拉夫·米哈伊洛夫·馬裏諾夫黃牌累計停賽
球員上一場出場評分
塞普特姆裏
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
華納斯巴達
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本场对决,双方均未处于理想状态。塞普特姆里近期平局频仍,展现出一定的防守韧性,但胜率极低;华纳斯巴达则输球场次更多,状态波动更为明显。积分榜上客队排名稍高,承受着更大的竞争压力。阵容方面,主队后防中坚停赛削弱了其相对稳定的防线,而客队锋线及中场两大核心同时缺阵,对其进攻体系的打击更为致命,心理压力陡增。历史交锋中华纳斯巴达占据绝对上风,这或能带来一定心理优势,但核心球员的缺失使得这种优势大打折扣。综合来看,这是一场双方均受制于关键球员缺阵、状态都不在最佳且各有心理负担的较量。

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      23%23% [7場]
      16% 16% [5場]
      60% 60% [18場]
      主場26% 26% [4場]
      20% 20% [3場]
      53% 53% [8場]
      主隊得失球統計
      進球總數[25]
      失球總數 [58]
      平均進球 [0.83]
      平均失球 [1.93]

      進球總數[14]
      失球總數 [25]
      平均進球-0.0% [0.93]
      平均失球0% [1.67]


      進球總數[3]
      失球總數[9]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [1.50]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.67%[2場]
      凈勝1球16.67%[5場]
      平局16.67%[5場]
      凈輸1球20.00%[6場]
      凈輸2球或以上40.00%[12場]
      客隊戰績統計
      [5場] 16% 16%
      [12場] 40% 40%
      [13場] 43% 43%
      [1場] 6% 6% 客場
      [8場] 53% 53%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [25]進球總數
      [50] 失球總數
      [0.83] 平均進球
      [1.67] 平均失球
      [7]進球總數
      [21] 失球總數
      [0.47]-0.0% 平均進球
      [1.40] 0% 平均失球
      [3]進球總數

      [16]失球總數
      [0.50]45.5% 平均進球
      [2.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]3.33%凈勝2球或以上
      [4場]13.33%凈勝1球
      [12場]40.00%平局
      [4場]13.33%凈輸1球
      [9場]30.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/14 10:45:12 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。