多布魯察 VS 華拉特莎(2025-2026賽季保甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
保甲 第6輪 2026-05-19 0:30 星期二
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[保甲-13]多布魯察
全場 積分 排名 勝率
30 7 5 18 23 43 -20 26 13 23.3%
15 7 3 5 18 18 0 24 7 46.7%
15 0 2 13 5 25 -20 2 16 0.0%
近6 6 1 1 4 3 10 -7 4 16.7%
[保甲-9]華拉特莎
全場 積分 排名 勝率
30 9 11 10 24 26 -2 38 9 30.0%
15 5 6 4 12 10 2 21 10 33.3%
15 4 5 6 12 16 -4 17 10 26.7%
近6 6 3 1 2 8 6 2 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
30 5 9 16 10 23 -13 24 15 16.7%
15 4 5 6 6 9 -3 17 11 26.7%
15 1 4 10 4 14 -10 7 16 6.7%
近6 6 0 3 3 0 3 -3 3 0.0%
半場 積分 排名 勝率
30 3 24 3 8 8 0 33 10 10.0%
15 0 14 1 2 3 -1 14 14 0.0%
15 3 10 2 6 5 1 19 9 20.0%
近6 6 0 5 1 2 3 -1 5 0.0%

對賽往績

近期戰績

多布魯察
華拉特莎

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

多布魯察
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 15 0 20 42.9% 查看12 34.3% 20 57.1% 查看
主場17 11 0 6 64.7% 查看8 47.1% 9 52.9% 查看
客場18 4 0 14 22.2% 查看4 22.2% 11 61.1% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
華拉特莎
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 19 3 13 54.3% 查看10 28.6% 24 68.6% 查看
主場18 11 0 7 61.1% 查看5 27.8% 13 72.2% 查看
客場17 8 3 6 47.1% 查看5 29.4% 11 64.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
多布魯察
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 12 2 21 34.3% 查看13 37.1% 9 25.7% 查看
主場17 6 2 9 35.3% 查看5 29.4% 5 29.4% 查看
客場18 6 0 12 33.3% 查看8 44.4% 4 22.2% 查看
近6場6      16.7%查看      查看
華拉特莎
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
35 17 8 10 48.6% 查看9 25.7% 25 71.4% 查看
主場18 6 5 7 33.3% 查看3 16.7% 15 83.3% 查看
客場17 11 3 3 64.7% 查看6 35.3% 10 58.8% 查看
近6場6      33.3%查看      查看

相同盤路

多布魯察
暫無數據
多布魯察
暫無數據
華拉特莎
暫無數據
華拉特莎
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
3 1 1 0 0 1 2
2 0 0 0 0 0 0
1 1 1 0 0 1 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
0 3 2 0 0 4 3
0 2 1 0 0 2 2
0 1 1 0 0 2 1
 

半全場

半場
全場
1 0 0 0 0 1 0 1 2
0 0 0 0 0 1 0 0 1
1 0 0 0 0 0 0 1 1
半場
全場
1 1 0 1 1 0 0 1 0
1 0 0 1 1 0 0 0 0
0 1 0 0 0 0 0 1 0

進球數/單雙

 
1(20.0%) 4(80.0%) 0(0.0%) 3(60.0%) 2(40.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 0(0.0%)
0(0.0%) 3(60.0%) 0(0.0%) 1(20.0%) 2(40.0%)
 
2(40.0%) 3(60.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 3(60.0%)
1(20.0%) 2(40.0%) 0(0.0%) 2(40.0%) 1(20.0%)
1(20.0%) 1(20.0%) 0(0.0%) 0(0.0%) 2(40.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 2
第壹個進球的時間統計
1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
1 0 0 0 0 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 1 0 0 0 0 0 1 0 2
1 1 0 0 0 0 0 1 0 1
2 0 0 0 0 0 0 0 0 1
第壹個進球的時間統計
2 0 0 0 0 0 0 1 0 2
1 0 0 0 0 0 0 1 0 1
1 0 0 0 0 0 0 0 0 1

未來五場

多布魯察
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 保甲 塞普特姆裏 - 多布魯察 分析 4 天
      
      
華拉特莎
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-22 保甲 華拉特莎 - 比羅 分析 4 天
      
      

陣容情況

多布魯察
球員 缺陣原因
暫無數據
華拉特莎
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
多布魯察
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
華拉特莎
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      23%23% [7場]
      16% 16% [5場]
      60% 60% [18場]
      主場46% 46% [7場]
      20% 20% [3場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[23]
      失球總數 [43]
      平均進球 [0.77]
      平均失球 [1.43]

      進球總數[18]
      失球總數 [18]
      平均進球-0.0% [1.20]
      平均失球0% [1.20]


      進球總數[3]
      失球總數[10]
      平均進球45.5% [0.50]
      平均失球0% [1.67]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      6.67%[2場]
      凈勝1球16.67%[5場]
      平局16.67%[5場]
      凈輸1球26.67%[8場]
      凈輸2球或以上33.33%[10場]
      客隊戰績統計
      [9場] 30% 30%
      [11場] 36% 36%
      [10場] 33% 33%
      [4場] 26% 26% 客場
      [5場] 33% 33%
      [6場] 40% 40%
      客隊得失球統計
      [24]進球總數
      [26] 失球總數
      [0.80] 平均進球
      [0.87] 平均失球
      [12]進球總數
      [16] 失球總數
      [0.80]-0.0% 平均進球
      [1.07] 0% 平均失球
      [8]進球總數

      [6]失球總數
      [1.33]45.5% 平均進球
      [1.00]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [4場]13.33%凈勝2球或以上
      [5場]16.67%凈勝1球
      [11場]36.67%平局
      [6場]20.00%凈輸1球
      [4場]13.33%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 11:00:06 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。