內羅畢聯合 VS 波斯塔流浪(2025-2026賽季肯尼超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
肯尼超 第32輪 2026-05-16 18:00 星期六
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[肯尼超-4]內羅畢聯合
全場 積分 排名 勝率
31 13 9 9 41 32 9 48 4 41.9%
15 5 5 5 22 19 3 20 10 33.3%
16 8 4 4 19 13 6 28 3 50.0%
近6 6 4 1 1 12 7 5 13 66.7%
[肯尼超-13]波斯塔流浪
全場 積分 排名 勝率
31 8 12 11 28 37 -9 36 13 25.8%
16 4 8 4 18 18 0 20 11 25.0%
15 4 4 7 10 19 -9 16 16 26.7%
近6 6 1 2 3 5 8 -3 5 16.7%
半場 積分 排名 勝率
31 13 8 10 25 19 6 47 6 41.9%
15 5 4 6 11 10 1 19 10 33.3%
16 8 4 4 14 9 5 28 2 50.0%
近6 6 4 0 2 9 6 3 12 66.7%
半場 積分 排名 勝率
31 13 8 10 18 14 4 47 7 41.9%
16 9 3 4 14 7 7 30 2 56.3%
15 4 5 6 4 7 -3 17 13 26.7%
近6 6 3 1 2 3 2 1 10 50.0%

對賽往績

近期戰績

內羅畢聯合
波斯塔流浪

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

內羅畢聯合
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 3 9 42.9% 查看13 61.9% 6 28.6% 查看
主場12 4 2 6 33.3% 查看8 66.7% 2 16.7% 查看
客場9 5 1 3 55.6% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
波斯塔流浪
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
24 12 1 11 50% 查看15 62.5% 8 33.3% 查看
主場13 6 1 6 46.2% 查看9 69.2% 3 23.1% 查看
客場11 6 0 5 54.5% 查看6 54.5% 5 45.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
內羅畢聯合
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
21 9 2 10 42.9% 查看18 85.7% 3 14.3% 查看
主場12 3 2 7 25% 查看10 83.3% 2 16.7% 查看
客場9 6 0 3 66.7% 查看8 88.9% 1 11.1% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
波斯塔流浪
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
24 13 4 7 54.2% 查看19 79.2% 3 12.5% 查看
主場13 9 2 2 69.2% 查看11 84.6% 1 7.7% 查看
客場11 4 2 5 36.4% 查看8 72.7% 2 18.2% 查看
近6場6      66.7%查看      查看

相同盤路

內羅畢聯合
暫無數據
內羅畢聯合
暫無數據
波斯塔流浪
暫無數據
波斯塔流浪
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 11 2 2 0 11 10
3 6 1 2 0 6 8
3 5 1 0 0 5 2
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
8 7 8 1 0 17 9
3 4 5 1 0 13 4
5 3 3 0 0 4 5
 

半全場

半場
全場
5 2 0 1 4 1 0 2 6
2 1 0 1 2 1 0 2 3
3 1 0 0 2 0 0 0 3
半場
全場
7 5 0 0 4 1 1 0 6
4 4 0 0 3 0 0 0 2
3 1 0 0 1 1 1 0 4

進球數/單雙

 
13(61.9%) 6(28.6%) 2(9.5%) 9(42.9%) 12(57.1%)
8(38.1%) 2(9.5%) 2(9.5%) 5(23.8%) 7(33.3%)
5(23.8%) 4(19.0%) 0(0.0%) 4(19.0%) 5(23.8%)
 
15(62.5%) 8(33.3%) 1(4.2%) 11(45.8%) 13(54.2%)
9(37.5%) 3(12.5%) 1(4.2%) 4(16.7%) 9(37.5%)
6(25.0%) 5(20.8%) 0(0.0%) 7(29.2%) 4(16.7%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 3 7 6 4 2 4 3 3 4
3 2 2 3 1 0 3 2 3 3
2 1 5 3 3 2 1 1 0 1
第壹個進球的時間統計
5 3 6 1 2 1 1 2 2 0
3 2 2 1 0 0 1 1 2 0
2 1 4 0 2 1 0 1 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
5 1 4 6 2 0 1 4 4 1
5 1 4 3 1 0 0 2 2 0
0 0 0 3 1 0 1 2 2 1
第壹個進球的時間統計
5 1 3 4 2 0 1 1 1 0
5 1 3 1 1 0 0 0 0 0
0 0 0 3 1 0 1 1 1 0

未來五場

內羅畢聯合
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 肯尼超 內羅畢聯合 - 肯雅警察 7 天
05-30 肯尼超 高瑪希亞 - 內羅畢聯合 14 天
      
波斯塔流浪
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 肯尼超 KCB足球俱樂部 - 波斯塔流浪 7 天
05-30 肯尼超 波斯塔流浪 - 尤林茲星隊 14 天
      

陣容情況

內羅畢聯合
球員 缺陣原因
暫無數據
波斯塔流浪
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
內羅畢聯合
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
波斯塔流浪
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      41%41% [13場]
      29% 29% [9場]
      29% 29% [9場]
      主場33% 33% [5場]
      33% 33% [5場]
      33% 33% [5場]
      主隊得失球統計
      進球總數[41]
      失球總數 [32]
      平均進球 [1.32]
      平均失球 [1.03]

      進球總數[22]
      失球總數 [19]
      平均進球-0.0% [1.47]
      平均失球0% [1.27]


      進球總數[12]
      失球總數[7]
      平均進球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.17]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      25.81%[8場]
      凈勝1球16.13%[5場]
      平局29.03%[9場]
      凈輸1球16.13%[5場]
      凈輸2球或以上12.90%[4場]
      客隊戰績統計
      [8場] 25% 25%
      [12場] 38% 38%
      [11場] 35% 35%
      [4場] 26% 26% 客場
      [4場] 26% 26%
      [7場] 46% 46%
      客隊得失球統計
      [28]進球總數
      [37] 失球總數
      [0.90] 平均進球
      [1.19] 平均失球
      [10]進球總數
      [19] 失球總數
      [0.67]-0.0% 平均進球
      [1.27] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [8]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.33]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [3場]9.68%凈勝2球或以上
      [5場]16.13%凈勝1球
      [12場]38.71%平局
      [4場]12.90%凈輸1球
      [7場]22.58%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/15 10:59:33 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。