艾云达尔女足 VS 阿拉门女足(2026赛季澳维女超)-数据分析-意昂5体育-意昂5体育
澳维女超 第14轮 2026-05-22 14:00 星期五
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[澳维女超-7]艾云达尔女足
全场 积分 排名 胜率
12 6 1 5 24 14 10 19 7 50.0%
5 4 0 1 14 2 12 12 4 80.0%
7 2 1 4 10 12 -2 7 8 28.6%
近6 6 3 1 2 10 6 4 10 50.0%
[澳维女超-6]阿拉门女足
全场 积分 排名 胜率
12 7 1 4 16 10 6 22 6 58.3%
6 4 0 2 7 5 2 12 5 66.7%
6 3 1 2 9 5 4 10 5 50.0%
近6 6 3 0 3 8 7 1 9 50.0%
半场 积分 排名 胜率
12 4 5 3 9 8 1 17 7 33.3%
5 3 2 0 5 1 4 11 5 60.0%
7 1 3 3 4 7 -3 6 10 14.3%
近6 6 2 3 1 3 2 1 9 33.3%
半场 积分 排名 胜率
12 6 1 5 8 6 2 19 5 50.0%
6 3 0 3 4 3 1 9 7 50.0%
6 3 1 2 4 3 1 10 3 50.0%
近6 6 3 0 3 5 4 1 9 50.0%

对赛往绩

近期战绩

艾云达尔女足
阿拉门女足

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

艾云达尔女足
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 4 1 4 44.4% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
主场4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
客场5 1 1 3 20% 查看2 40% 2 40% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
阿拉门女足
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 6 0 3 66.7% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
主场4 3 0 1 75% 查看0 0% 3 75% 查看
客场5 3 0 2 60% 查看3 60% 2 40% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
艾云达尔女足
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 3 1 5 33.3% 查看3 33.3% 6 66.7% 查看
主场4 2 1 1 50% 查看1 25% 3 75% 查看
客场5 1 0 4 20% 查看2 40% 3 60% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
阿拉门女足
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
9 6 0 3 66.7% 查看3 33.3% 5 55.6% 查看
主场4 3 0 1 75% 查看1 25% 3 75% 查看
客场5 3 0 2 60% 查看2 40% 2 40% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

艾云达尔女足
暂无数据
艾云达尔女足
暂无数据
阿拉门女足
暂无数据
阿拉门女足
暂无数据

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
2 4 0 2 1 5 10
1 1 0 1 1 3 6
1 3 0 1 0 2 4
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
1 5 1 1 1 8 6
0 3 1 0 0 4 1
1 2 0 1 1 4 5
 

半全场

半场
全场
2 0 1 2 1 1 0 0 2
2 0 0 1 0 1 0 0 0
0 0 1 1 1 0 0 0 2
半场
全场
6 0 0 0 1 0 0 0 2
3 0 0 0 0 0 0 0 1
3 0 0 0 1 0 0 0 1

进球数/单双

 
3(33.3%) 5(55.6%) 1(11.1%) 6(66.7%) 3(33.3%)
1(11.1%) 3(33.3%) 0(0.0%) 4(44.4%) 0(0.0%)
2(22.2%) 2(22.2%) 1(11.1%) 2(22.2%) 3(33.3%)
 
3(33.3%) 5(55.6%) 1(11.1%) 6(66.7%) 3(33.3%)
0(0.0%) 3(33.3%) 1(11.1%) 3(33.3%) 1(11.1%)
3(33.3%) 2(22.2%) 0(0.0%) 3(33.3%) 2(22.2%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 3 0 5 0 3 4 4 4 0
0 1 0 4 0 3 2 2 2 0
1 2 0 1 0 0 2 2 2 0
第一个进球的时间统计
1 3 0 2 0 1 1 2 0 0
0 1 0 2 0 1 0 0 0 0
1 2 0 0 0 0 1 2 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
2 0 1 3 2 1 2 0 1 4
1 0 1 0 2 0 0 0 1 2
1 0 0 3 0 1 2 0 0 2
第一个进球的时间统计
2 0 1 2 1 0 0 0 1 2
1 0 1 0 1 0 0 0 1 1
1 0 0 2 0 0 0 0 0 1

未来五场

艾云达尔女足
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-29 澳维女超 布琳狮子女足 - 艾云达尔女足 7 天
06-05 澳维女超 艾云达尔女足 - 墨尔本胜利青年女足 14 天
06-19 澳维女超 艾云达尔女足 - 凯勒公园女足 28 天
06-26 澳维女超 墨尔本城青年女足 - 艾云达尔女足 35 天
07-03 澳维女超 艾云达尔女足 - 埃森登皇家女足 42 天
阿拉门女足
时间 赛事 对阵 分析 直播 相隔
05-29 澳维女超 阿拉门女足 - 凯勒公园女足 7 天
06-05 澳维女超 阿拉门女足 - 墨尔本城青年女足 14 天
06-19 澳维女超 阿拉门女足 - 埃森登皇家女足 28 天
06-26 澳维女超 班特列女足 - 阿拉门女足 35 天
07-03 澳维女超 阿拉门女足 - 普雷斯顿狮队女足 42 天

阵容情况

艾云达尔女足
球员 缺阵原因
暂无数据
阿拉门女足
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
艾云达尔女足
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
阿拉门女足
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      50%50% [6场]
      8% 8% [1场]
      41% 41% [5场]
      主场80% 80% [4场]
      0% 0% [0场]
      20% 20% [1场]
      主队得失球统计
      进球总数[24]
      失球总数 [14]
      平均进球 [2.00]
      平均失球 [1.17]

      进球总数[14]
      失球总数 [2]
      平均进球-0.0% [2.80]
      平均失球0% [0.40]


      进球总数[10]
      失球总数[6]
      平均进球45.5% [1.67]
      平均失球0% [1.00]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      33.33%[4场]
      净胜1球16.67%[2场]
      平局8.33%[1场]
      净输1球33.33%[4场]
      净输2球或以上8.33%[1场]
      客队战绩统计
      [7场] 58% 58%
      [1场] 8% 8%
      [4场] 33% 33%
      [3场] 50% 50% 客场
      [1场] 16% 16%
      [2场] 33% 33%
      客队得失球统计
      [16]进球总数
      [10] 失球总数
      [1.33] 平均进球
      [0.83] 平均失球
      [9]进球总数
      [5] 失球总数
      [1.50]-0.0% 平均进球
      [0.83] 0% 平均失球
      [8]进球总数

      [7]失球总数
      [1.33]45.5% 平均进球
      [1.17]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [3场]25.00%净胜2球或以上
      [4场]33.33%净胜1球
      [1场]8.33%平局
      [2场]16.67%净输1球
      [2场]16.67%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/15 10:45:26 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。