英U21杯 2026-05-15 2:00 星期五
天气:阴天 温度:9°C
意昂5会员

即时走势

竞足数据

联赛积分排名

[英U21-15]桑德兰U21
全场 积分 排名 胜率
20 8 4 8 41 40 1 28 15 40.0%
10 4 2 4 25 23 2 14 14 40.0%
10 4 2 4 16 17 -1 14 8 40.0%
近6 6 3 1 2 12 11 1 10 50.0%
[英U21-29]般尼U21
全场 积分 排名 胜率
20 3 4 13 22 42 -20 13 29 15.0%
10 0 2 8 5 19 -14 2 29 0.0%
10 3 2 5 17 23 -6 11 22 30.0%
近6 6 1 2 3 5 9 -4 5 16.7%
半场 积分 排名 胜率
20 8 8 4 20 16 4 32 7 40.0%
10 3 5 2 11 9 2 14 13 30.0%
10 5 3 2 9 7 2 18 4 50.0%
近6 6 4 1 1 7 4 3 13 66.7%
半场 积分 排名 胜率
20 2 9 9 8 23 -15 15 27 10.0%
10 1 4 5 3 11 -8 7 27 10.0%
10 1 5 4 5 12 -7 8 27 10.0%
近6 6 2 2 2 3 3 0 8 33.3%

对赛往绩

近期战绩

桑德兰U21
般尼U21

数据对比    近

裁判统计    近

联赛盘路走势

桑德兰U21
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
18 7 2 9 38.9% 查看9 50% 8 44.4% 查看
主场10 4 1 5 40% 查看7 70% 3 30% 查看
客场8 3 1 4 37.5% 查看2 25% 5 62.5% 查看
近6场6      50.0%查看      查看
般尼U21
全场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
18 9 0 9 50% 查看7 38.9% 11 61.1% 查看
主场9 2 0 7 22.2% 查看1 11.1% 8 88.9% 查看
客场9 7 0 2 77.8% 查看6 66.7% 3 33.3% 查看
近6场6      33.3%查看      查看
桑德兰U21
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
18 9 3 6 50% 查看10 55.6% 8 44.4% 查看
主场10 4 1 5 40% 查看7 70% 3 30% 查看
客场8 5 2 1 62.5% 查看3 37.5% 5 62.5% 查看
近6场6      66.7%查看      查看
般尼U21
半场亚让盘进球数
 赢盘走水输盘赢盘率详细大球大球率小球小球率详细
18 10 0 8 55.6% 查看9 50% 9 50% 查看
主场9 4 0 5 44.4% 查看4 44.4% 5 55.6% 查看
客场9 6 0 3 66.7% 查看5 55.6% 4 44.4% 查看
近6场6      66.7%查看      查看

相同盘路

桑德兰U21
初盘:半球/一球赢盘率
60650%
50550%
10150%
近6场盘路走势:      
桑德兰U21
初盘:3大球率
1331148.1%
60460%
73741.2%
近6场盘路走势:      
般尼U21
初盘:半球/一球赢盘率
60275%
0010%
60185.7%
近6场盘路走势:      
般尼U21
初盘:3大球率
11133.3%
0000%
11133.3%
近3场盘路走势:   

入球数/上下半场入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 2 2 1 2 9 10
0 0 1 1 1 5 4
0 2 1 0 1 4 6
  0 1 2 3 4+ 上半场 下半场
0 2 2 2 0 6 6
0 1 1 2 0 5 4
0 1 1 0 0 1 2
 

半全场

半场
全场
3 0 0 1 1 1 0 0 1
2 0 0 1 0 0 0 0 0
1 0 0 0 1 1 0 0 1
半场
全场
3 0 0 2 0 1 0 0 0
2 0 0 1 0 1 0 0 0
1 0 0 1 0 0 0 0 0

进球数/单双

 
4(57.1%) 3(42.9%) 0(0.0%) 4(57.1%) 3(42.9%)
2(28.6%) 1(14.3%) 0(0.0%) 2(28.6%) 1(14.3%)
2(28.6%) 2(28.6%) 0(0.0%) 2(28.6%) 2(28.6%)
 
3(50.0%) 3(50.0%) 0(0.0%) 4(66.7%) 2(33.3%)
3(50.0%) 1(16.7%) 0(0.0%) 2(33.3%) 2(33.3%)
0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%) 2(33.3%) 0(0.0%)

进球时间

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 2 2 3 1 1 7 2 3 4
1 2 0 2 0 1 2 2 2 4
0 0 2 1 1 0 5 0 1 0
第一个进球的时间统计
1 1 2 1 0 1 3 0 0 0
1 1 0 1 0 1 1 0 0 0
0 0 2 0 0 0 2 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
1 1 5 3 0 0 2 4 1 4
1 1 5 1 0 0 2 3 1 3
0 0 0 2 0 0 0 1 0 1
第一个进球的时间统计
1 1 3 2 0 0 1 1 0 0
1 1 3 0 0 0 1 0 0 0
0 0 0 2 0 0 0 1 0 0

未来五场

桑德兰U21
暂无数据
般尼U21
暂无数据

阵容情况

桑德兰U21
球员 缺阵原因
暂无数据
般尼U21
球员 缺阵原因
暂无数据
球员上一场出场评分
桑德兰U21
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
般尼U21
号码 球员 位置 首发 评分
平均评分0
主队近10场平均评分:
    客队近10场平均评分:
       

      赛前简报

      本赛季数据统计比较

      主队战绩统计
      40%40% [8场]
      20% 20% [4场]
      40% 40% [8场]
      主场40% 40% [4场]
      20% 20% [2场]
      40% 40% [4场]
      主队得失球统计
      进球总数[41]
      失球总数 [40]
      平均进球 [2.05]
      平均失球 [2.00]

      进球总数[25]
      失球总数 [23]
      平均进球-0.0% [2.50]
      平均失球0% [2.30]


      进球总数[12]
      失球总数[11]
      平均进球45.5% [2.00]
      平均失球0% [1.83]
      主队净胜球统计
      净胜2球或以上
      25.00%[5场]
      净胜1球15.00%[3场]
      平局20.00%[4场]
      净输1球20.00%[4场]
      净输2球或以上20.00%[4场]
      客队战绩统计
      [3场] 15% 15%
      [4场] 20% 20%
      [13场] 65% 65%
      [3场] 30% 30% 客场
      [2场] 20% 20%
      [5场] 50% 50%
      客队得失球统计
      [22]进球总数
      [42] 失球总数
      [1.10] 平均进球
      [2.10] 平均失球
      [17]进球总数
      [23] 失球总数
      [1.70]-0.0% 平均进球
      [2.30] 0% 平均失球
      [5]进球总数

      [9]失球总数
      [0.83]45.5% 平均进球
      [1.50]0% 平均失球
      客队净胜球统计
      [2场]10.00%净胜2球或以上
      [1场]5.00%净胜1球
      [4场]20.00%平局
      [6场]30.00%净输1球
      [7场]35.00%净输2球或以上
      以上资料仅供参考,更新于2026/5/15 2:15:26 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5体育. All Rights Reserved.
      声明:本网资讯仅供体育爱好者浏览、购买中国足彩参考之用。任何人不得用于非法用途,否则责任自负。本网所登载广告均为广告客户的个人意见及表达方式,和本网无任何关系。链接的广告不得违反国家法律规定,如有违者,本网有权随时予以删除,并保留与有关部门合作追究的权利。