羅沙里奧中央 VS 獨立隊(2026賽季阿甲)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿甲 2026-05-11 2:00 星期一
場地:阿羅伊托巨人體育場天氣:多云 溫度:21℃~22℃
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿甲-7]羅沙里奧中央
全場 積分 排名 勝率
16 8 4 4 20 16 4 28 7 50.0%
8 4 2 2 10 7 3 14 11 50.0%
8 4 2 2 10 9 1 14 5 50.0%
近6 6 3 1 2 8 9 -1 10 50.0%
[阿甲-11]獨立隊
全場 積分 排名 勝率
16 6 6 4 24 20 4 24 11 37.5%
8 4 3 1 15 9 6 15 5 50.0%
8 2 3 3 9 11 -2 9 16 25.0%
近6 6 3 1 2 8 7 1 10 50.0%
半場 積分 排名 勝率
16 6 6 4 9 8 1 24 6 37.5%
8 3 3 2 4 3 1 12 12 37.5%
8 3 3 2 5 5 0 12 8 37.5%
近6 6 3 2 1 5 4 1 11 50.0%
半場 積分 排名 勝率
16 4 8 4 10 11 -1 20 17 25.0%
8 2 5 1 5 5 0 11 16 25.0%
8 2 3 3 5 6 -1 9 14 25.0%
近6 6 2 3 1 4 3 1 9 33.3%

對賽往績

近期戰績

羅沙里奧中央
獨立隊

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

羅沙里奧中央
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 7 3 6 43.8% 查看9 56.2% 3 18.8% 查看
主場8 2 3 3 25% 查看4 50% 2 25% 查看
客場8 5 0 3 62.5% 查看5 62.5% 1 12.5% 查看
近6場6      33.3%查看      查看
獨立隊
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 7 0 9 43.8% 查看10 62.5% 2 12.5% 查看
主場8 4 0 4 50% 查看5 62.5% 1 12.5% 查看
客場8 3 0 5 37.5% 查看5 62.5% 1 12.5% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
羅沙里奧中央
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 7 3 6 43.8% 查看11 68.8% 4 25% 查看
主場8 3 1 4 37.5% 查看5 62.5% 2 25% 查看
客場8 4 2 2 50% 查看6 75% 2 25% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
獨立隊
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
16 5 3 8 31.2% 查看11 68.8% 5 31.2% 查看
主場8 2 1 5 25% 查看4 50% 4 50% 查看
客場8 3 2 3 37.5% 查看7 87.5% 1 12.5% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

羅沙里奧中央
初盤:平手/半球赢盤率
7609943.4%
5307541.4%
2302448.9%
近6場盤路走勢:      
羅沙里奧中央
初盤:2大球率
1119411634.6%
51486131.9%
60465537.3%
近6場盤路走勢:      
獨立隊
初盤:平手/半球赢盤率
10005863.3%
140573.7%
8605361.9%
近6場盤路走勢:      
獨立隊
初盤:2大球率
1187812337%
58386037.2%
60406336.8%
近6場盤路走勢:      

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
- - - - - - -
- - - - - - -
- - - - - - -
 

半全場

半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
半場
全場
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -
- - - - - - - - -

進球數/單雙

 
- - - - -
- - - - -
- - - - -
 
- - - - -
- - - - -
- - - - -

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
第壹個進球的時間統計
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0 0 0 0 0 0 0 0 0

未來五場

羅沙里奧中央
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-20 解放者杯 羅沙里奧中央 - 委內瑞拉中央大學 分析 9 天
05-28 解放者杯 迪華利獨立 - 羅沙里奧中央 分析 17 天
06-08 阿根廷盃 學生隊 - 羅沙里奧中央 28 天
07-27 阿甲 貝爾格拉諾 - 羅沙里奧中央 77 天
07-30 阿甲 羅沙里奧中央 - 競賽會 80 天
獨立隊
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
06-08 阿根廷盃 聖達菲聯 - 獨立隊 28 天
07-27 阿甲 學生隊 - 獨立隊 77 天
07-30 阿甲 獨立隊 - 紐維爾舊生 80 天
08-03 阿甲 沙士菲 - 獨立隊 84 天
08-10 阿甲 獨立隊 - 普拉騰斯 91 天

陣容情況

羅沙里奧中央
球員 缺陣原因
29 (中鋒) 馬高魯賓肌肉撕裂
6 (中衛) 高馬爾心臟狀況
15 (中衛) 法古度·馬洛肌肉損傷
24 (中衛) J.基文尼斯膝關節損傷
獨立隊
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
羅沙里奧中央
號碼 球員 位置 首發 評分
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
     
平均評分0
獨立隊
號碼 球員 位置 首發 評分
33R.雷爾守門員*8.5
4S·阿里亞斯右後衛*7.1
26凱文·洛莫納科中衛*6.5
36S.華迪斯中衛*6.7
3M.華倫蘇爾拉左後衛*6.6
16馬特奧·佩雷斯中场*6.2
23艾雲馬干尼後腰*6.9
28馬克西米利亞諾·古鐵雷斯右邊鋒*8.4
7S.蒙迪爾右邊鋒*6.5
19馬蒂亞斯·阿巴爾多左邊鋒*7.4
9G.艾華路斯中鋒*6.7
8勞塔羅·米蘭前腰6.5
5羅德里戈·費南迪斯後腰6.6
6N.弗萊雷中衛6.6
13胡安·费多尔科中衛6.5
34費利佩·坦彭前鋒6.6
平均評分6.89
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
    • 6.89
    • 6.50
    • 7.01
    • 6.56
    • 7.01
    • 6.74
    • 6.76
    • 6.63
    • 7.27
    • 6.71
     

    賽前簡報

    罗萨里奥中央与阿根廷独立在近期状态上呈现明显差异,主队近十场六胜两平两负,走势更稳且士气可能更高,而客队五胜两平三负稍显波动。战术对比上,罗萨里奥中央优势在于进攻端的直塞球创造、反击和定位球,但弱点在保持领先和防守对方创造机会;阿根廷独立则以边路进攻和断球见长,但控球能力弱、防守反击存在隐患。风格上,主队好中路进攻与远射,习惯固定首发,客队倾向传中与左边路下底,对抗激烈。对赛往绩中客队占优,近十次五胜三负,这给阿根廷独立带来心理优势,同时罗萨里奥中央面临打破历史劣势的压力。双方均无球员伤停,阵容齐整,减少变数,但主队战术可预测性可能带来挑战,客队需在积极风格中避免失误。整体趋势显示主队处于上升阶段,客队则需应对状态波动以维持往绩心理优势。

    本賽季數據統計比較

    主隊戰績統計
    50%50% [8場]
    25% 25% [4場]
    25% 25% [4場]
    主場50% 50% [4場]
    25% 25% [2場]
    25% 25% [2場]
    主隊得失球統計
    進球總數[20]
    失球總數 [16]
    平均進球 [1.25]
    平均失球 [1.00]

    進球總數[10]
    失球總數 [7]
    平均進球-0.0% [1.25]
    平均失球0% [0.88]


    進球總數[8]
    失球總數[9]
    平均進球45.5% [1.33]
    平均失球0% [1.50]
    主隊凈勝球統計
    凈勝2球或以上
    12.50%[2場]
    凈勝1球37.50%[6場]
    平局25.00%[4場]
    凈輸1球12.50%[2場]
    凈輸2球或以上12.50%[2場]
    客隊戰績統計
    [6場] 37% 37%
    [6場] 37% 37%
    [4場] 25% 25%
    [2場] 25% 25% 客場
    [3場] 37% 37%
    [3場] 37% 37%
    客隊得失球統計
    [24]進球總數
    [20] 失球總數
    [1.50] 平均進球
    [1.25] 平均失球
    [9]進球總數
    [11] 失球總數
    [1.13]-0.0% 平均進球
    [1.38] 0% 平均失球
    [8]進球總數

    [7]失球總數
    [1.33]45.5% 平均進球
    [1.17]0% 平均失球
    客隊凈勝球統計
    [3場]18.75%凈勝2球或以上
    [3場]18.75%凈勝1球
    [6場]37.50%平局
    [3場]18.75%凈輸1球
    [1場]6.25%凈輸2球或以上
    以上資料僅供參考,更新於2026/5/11 2:12:17 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
    聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。