諾亞FC VS 艾拉華特(2025-2026賽季阿美超)-數據分析-意昂5體育-意昂5體育
阿美超 第26輪 2026-05-19 23:00 星期二
意昂5會員

即時走勢

競足數據

聯賽積分排名

[阿美超-2]諾亞FC
全場 積分 排名 勝率
24 14 7 3 48 16 32 49 2 58.3%
13 8 3 2 27 10 17 27 1 61.5%
11 6 4 1 21 6 15 22 3 54.5%
近6 6 4 2 0 14 2 12 14 66.7%
[阿美超-10]艾拉華特
全場 積分 排名 勝率
25 3 3 19 17 54 -37 12 10 12.0%
12 1 2 9 7 19 -12 5 10 8.3%
13 2 1 10 10 35 -25 7 8 15.4%
近6 6 2 0 4 5 10 -5 6 33.3%
半場 積分 排名 勝率
24 14 7 3 22 9 13 49 1 58.3%
13 8 3 2 14 6 8 27 1 61.5%
11 6 4 1 8 3 5 22 2 54.5%
近6 6 4 2 0 5 0 5 14 66.7%
半場 積分 排名 勝率
25 1 12 12 7 22 -15 15 10 4.0%
12 0 7 5 2 9 -7 7 10 0.0%
13 1 5 7 5 13 -8 8 8 7.7%
近6 6 0 3 3 1 6 -5 3 0.0%

對賽往績

近期戰績

諾亞FC
艾拉華特

數據對比    近

裁判統計    近

聯賽盤路走勢

諾亞FC
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 7 0 5 58.3% 查看3 25% 8 66.7% 查看
主場6 3 0 3 50% 查看1 16.7% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
艾拉華特
全場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 1 6 30% 查看4 40% 6 60% 查看
主場2 1 0 1 50% 查看0 0% 2 100% 查看
客場8 2 1 5 25% 查看4 50% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看
諾亞FC
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
12 8 0 4 66.7% 查看2 16.7% 10 83.3% 查看
主場6 4 0 2 66.7% 查看2 33.3% 4 66.7% 查看
客場6 4 0 2 66.7% 查看0 0% 6 100% 查看
近6場6      66.7%查看      查看
艾拉華特
半場亚讓盤進球數
 贏盤走水輸盤贏盤率詳細大球大球率小球小球率詳細
10 3 3 4 30% 查看2 20% 6 60% 查看
主場2 0 2 0 0% 查看0 0% 2 100% 查看
客場8 3 1 4 37.5% 查看2 25% 4 50% 查看
近6場6      50.0%查看      查看

相同盤路

諾亞FC
暫無數據
諾亞FC
暫無數據
艾拉華特
暫無數據
艾拉華特
暫無數據

入球數/上下半場入球分布

  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
2 1 6 2 1 10 13
1 0 4 1 0 6 5
1 1 2 1 1 4 8
  0 1 2 3 4+ 上半場 下半場
6 1 3 0 0 2 5
2 0 0 0 0 0 0
4 1 3 0 0 2 5
 

半全場

半場
全場
8 0 0 0 3 0 0 0 1
4 0 0 0 1 0 0 0 1
4 0 0 0 2 0 0 0 0
半場
全場
0 0 0 2 0 3 0 1 4
0 0 0 0 0 1 0 0 1
0 0 0 2 0 2 0 1 3

進球數/單雙

 
3(25.0%) 8(66.7%) 1(8.3%) 5(41.7%) 7(58.3%)
1(8.3%) 4(33.3%) 1(8.3%) 3(25.0%) 3(25.0%)
2(16.7%) 4(33.3%) 0(0.0%) 2(16.7%) 4(33.3%)
 
4(40.0%) 6(60.0%) 0(0.0%) 3(30.0%) 7(70.0%)
0(0.0%) 2(20.0%) 0(0.0%) 2(20.0%) 0(0.0%)
4(40.0%) 4(40.0%) 0(0.0%) 1(10.0%) 7(70.0%)

進球時間

  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
3 5 5 3 6 1 5 3 4 13
3 2 4 2 3 1 2 2 2 6
0 3 1 1 3 0 3 1 2 7
第壹個進球的時間統計
3 4 3 2 4 1 0 0 0 2
3 2 2 1 1 1 0 0 0 1
0 2 1 1 3 0 0 0 0 1
  1-10 11-20 21-30 31-40 41-45 46-50 51-60 61-70 71-80 81-90+
0 2 1 3 1 1 1 1 2 5
0 1 0 1 0 1 0 0 1 3
0 1 1 2 1 0 1 1 1 2
第壹個進球的時間統計
0 2 1 1 1 1 1 1 0 3
0 1 0 1 0 1 0 0 0 2
0 1 1 0 1 0 1 1 0 1

未來五場

諾亞FC
時間 賽事 對陣 分析 直播 相隔
05-23 阿美超 佩歷克 - 諾亞FC 分析 4 天
      
      
艾拉華特
暫無數據

陣容情況

諾亞FC
球員 缺陣原因
暫無數據
艾拉華特
球員 缺陣原因
暫無數據
球員上一場出場評分
諾亞FC
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
艾拉華特
號碼 球員 位置 首發 評分
平均評分0
主隊近10場平均評分:
    客隊近10場平均評分:
       

      賽前簡報

      本賽季數據統計比較

      主隊戰績統計
      58%58% [14場]
      29% 29% [7場]
      12% 12% [3場]
      主場61% 61% [8場]
      23% 23% [3場]
      15% 15% [2場]
      主隊得失球統計
      進球總數[48]
      失球總數 [16]
      平均進球 [2.00]
      平均失球 [0.67]

      進球總數[27]
      失球總數 [10]
      平均進球-0.0% [2.08]
      平均失球0% [0.77]


      進球總數[14]
      失球總數[2]
      平均進球45.5% [2.33]
      平均失球0% [0.33]
      主隊凈勝球統計
      凈勝2球或以上
      54.17%[13場]
      凈勝1球4.17%[1場]
      平局29.17%[7場]
      凈輸1球8.33%[2場]
      凈輸2球或以上4.17%[1場]
      客隊戰績統計
      [3場] 12% 12%
      [3場] 12% 12%
      [19場] 76% 76%
      [2場] 15% 15% 客場
      [1場] 7% 7%
      [10場] 76% 76%
      客隊得失球統計
      [17]進球總數
      [54] 失球總數
      [0.68] 平均進球
      [2.16] 平均失球
      [10]進球總數
      [35] 失球總數
      [0.77]-0.0% 平均進球
      [2.69] 0% 平均失球
      [5]進球總數

      [10]失球總數
      [0.83]45.5% 平均進球
      [1.67]0% 平均失球
      客隊凈勝球統計
      [1場]4.00%凈勝2球或以上
      [2場]8.00%凈勝1球
      [3場]12.00%平局
      [7場]28.00%凈輸1球
      [12場]48.00%凈輸2球或以上
      以上資料僅供參考,更新於2026/5/16 11:00:18 Copyright (c) 2002 - 2026 titan007.com, 意昂5體育. All Rights Reserved.
      聲明:本網資訊僅供體育愛好者瀏覽、購買中國足彩參考之用。任何人不得用於非法用途,否則責任自負。本網所登載廣告均為廣告客戶的個人意見及表達方式,和本網無任何關系。鏈接的廣告不得違反國家法律規定,如有違者,本網有權隨時予以刪除,並保留與有關部門合作追究的權利。